12

Terraria выйдет на Windows Phone 8

Отличная новость для любителей Terraria и Minecraft для Windows Phone. Этим летом выйдет XBox-игра Terraria на Windows Phone 8 и другие платформы - iOS и Android. Как сообщает Terraria Online, их компания ведет разработку мобильной версии игры. Terraria - это как Minecraft, только в 2D-измерении. Вы создаете своего персонажа и попадаете в мир, который полон секретов, неожиданностей и опасностей.

Ваша цель - выжить как можно дольше, создавая разнообразные инструменты, блоки и прочие материалы. Постройте себе дом-убежище, замок-крепость или другое футуристическое строение. Управление будет хорошо оптимизировано под сенсорные экраны, а игра будет приправлена достижениями XBox и таблицей рекордов.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (12)

    03.06.2013 в 13:19
    0
    HTC 7 Mozart

    104 рубля будет стоить, уверен)

    03.06.2013 в 13:22
    0
    iPhone

    А вот я думаю, что намного дороже...

    03.06.2013 в 13:59
    0
    Nokia Lumia 1020

    а мне всеровно сколько стоит,всеровно для windows phone 8

    03.06.2013 в 20:49
    +2
    HTC 8X

    вах, minecraft в 2d! на компе ее переиграл всю, теперь возьмемся за телефон! да, wp скоро все остальные оськи на лопатке положет!

    Аватар
    23.07.2013 в 21:27
    -1

    это Minecraft скопировал идею у Terraria.

    04.06.2013 в 15:58
    0
    Nokia Lumia 710

    Опять 7 курит в сторонке -_-

    04.06.2013 в 18:25
    +2
    Nokia Lumia 900

    поверь это говно survivalcraft рулит!!! :cool:

    Аватар
    23.07.2013 в 21:26
    +2

    Поверь твой Survivalcraft туфта - пародия на Minecraft.

    06.06.2013 в 21:12
    +5
    Nokia Lumia 710

    Просто каждая игра хороша по своему, у террарии идет рпг развитие, различные мобы,есть приколные фишки)))

    23.07.2013 в 22:09
    +3
    Nokia Lumia 920

    А когда точно выйдет никто не знает? И кто-нибудь слышал что-нибудь про Audiosurf? Говорили выйдет, а до сих пор нет....К слову: Minecraft, Terraria и Survivalcraft нельзя сравнивать. Minecraft и Terraria разные жанры и очень мало общего, а Survivalcraft вообще порт Minecraft.

    21.01.2014 в 13:27
    0
    HTC 8S

    Интересно, а сколько места будет занимать стена плоти на смартфонском экране? :D

    Аватар
    30.01.2015 в 14:24
    0

    Я зашёл на регион сша она стоит в долларах 4.99 а это сколько денег?