29

The Tiny Bang Story доступна бесплатно

Вашему вниманию еще одна интересная игра, которая сейчас доступна для скачивания бесплатно. Herocraft, создатели популярных игр на Windows Phone и других платформах, в сотрудничестве с MyAppFree предлагают вам скачать бесплатно интересную логическую игру The Tiny Bang Story.

"Жила-была Крошечная планета – тихий уютный мирок с удивительной атмосферой, сотворённой рукой доброго художника. Однажды случилось несчастье: небольшой астероид стал причиной космической катастрофы. Крошечного взрыва хватило, чтобы рассыпать планету на множество мелких деталек…

Добро пожаловать в причудливый разрозненный мир. Его хрупкая красота состоит из мелочей. Ты можешь увидеть каждую из них и собрать мозаику воедино. Почувствуй, как удивительная реальность оживает в твоих руках: приходят в движение сложные механизмы и распускаются цветы. Шестерёнки, трубки, лампочки и винтики для починки всегда перед тобой, просто научись их замечать. Прояви изобретательность, реши все головоломки Крошечной планеты и помоги дружелюбным жителям собрать её заново.

Прикоснись к очаровательному миру и подари ему новую жизнь.

Обычно игра доступна для скачивания за 2 доллара, поэтому сейчас у вас есть отличная возможность сэкономить сотню рублей. Игра очень специфическая. В ней нет никакого текстового сопровождения, поэтому полагаться вы будете только на свое чутье и интуицию. Непросто, стоит сказать. Но поскольку она бесплатная, нет причин не скачать The Tiny Bang Story бесплатно по ссылке.

И да, учтите, что поддерживаются только смартфоны с 1Гб оперативной памяти.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    04.12.2014 в 12:15
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Доступна она то бесплатно, но только в демо режиме. Если хочешь поиграть дальше, то плати 99 рублей. Но я купил, так как затянуло.

    04.12.2014 в 13:20
    0
    Nokia Lumia 830

    Именно эта полностью бесплатна. Играю сейчас на третьем уровне.

    04.12.2014 в 12:27
    0
    Nokia Lumia 820

    А какой код внизу?)

    04.12.2014 в 12:30
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Игрушек немерено на вин фоне стало, уже все не пере играешь ?

    04.12.2014 в 12:31
    0
    Nokia Lumia 830

    Вифи надо искать

    04.12.2014 в 12:38
    0

    Да( и через 4 г не скачаешь...

    04.12.2014 в 12:43
    0
    Nokia Lumia 820

    Народ вопрос не по теме,у меня в это приложении,пару недель как,перестали приходить уведомления,пока не зайду в программу,и она не обновится ничего за целый день может не прийти,сначала уведомления были,но плитка не обновлялась,а теперь и уведомления пропали,в фоновых задачах все разрешено,для этого приложения,может у кого тоже так,?

    04.12.2014 в 12:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня все норм, стоит ограничение чтобы ночью не приходили уведомления

    04.12.2014 в 14:35
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня тоже ночное ограничение стоит,но вот недавно такая ситуация возникла

    04.12.2014 в 13:17
    0
    Nokia Lumia 520

    А ты пробовал его переустанавливать?

    04.12.2014 в 14:35
    0
    Nokia Lumia 820

    Не не пробовал,надо попробовать,спасибо за совет.как то сразу про это не подумал

    04.12.2014 в 19:47
    0
    Nokia Lumia 820

    Попробовал.не помогло,чтож,будем дальше жить

    04.12.2014 в 12:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Жаль что демка, тогда не буду качать

    04.12.2014 в 13:21
    0
    Nokia Lumia 830

    Это не демка, игра полная и бесплатная.

    04.12.2014 в 13:40
    0
    Nokia Lumia 735

    Ска 1 гиг оперативы

    04.12.2014 в 15:01
    +1
    Android

    Шикарная игра, уже половину прошел :)

    04.12.2014 в 15:28
    0
    Nokia Lumia 920

    О! А то я наднях скачал демку и подумывал купить. Вот Fail был бы)

    04.12.2014 в 16:31
    0
    Nokia Lumia 925

    и что,нажимаешь"демо" а на самом деле она полная версия?)
    игра супер!

    04.12.2014 в 17:55
    0

    Красивая игра! Прошел, но кое-где было сложновато, особенно в поиске пазлов.

    04.12.2014 в 18:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    Что-то нифига не бесплатно!(

    04.12.2014 в 18:29
    0
    Nokia Lumia 1520

    Открыл крышку газовым ключем, и все, переходит в магазин

    04.12.2014 в 18:30
    0
    Nokia Lumia 1520

    Качал, нажимал демо

    05.12.2014 в 3:05
    0
    Nokia Lumia 925

    что-то,я тоже,до крышки дошёл и всё!
    где она бесплатна!?

    04.12.2014 в 18:39
    0
    Nokia Lumia 520

    Лутшеб выложыли способ разбана world at arms многим кто интересно

    04.12.2014 в 21:07
    0
    Nokia Lumia 620

    1 гиг для квеста ()___()

    04.12.2014 в 21:23
    0
    Nokia Lumia 920

    Стоит скачать или нет, как игра?

    04.12.2014 в 21:53
    0
    Android

    Отличная, если любишь мозг напрячь

    05.12.2014 в 1:25
    0
    Nokia Lumia 920

    Отличная игрушка. Люблю 2D головоломки с приятной графикой.

    05.12.2014 в 10:44
    0
    Nokia Lumia 1520

    как то на видео не понравилась