23

Translator One временно бесплатный

У всех пользователей Windows Phone 8 и 8.1 есть замечательная возможность скачать замечательное и очень красивое приложение для перевода на более 30 различных языков мира. Translator One - поспешите скачать бесплатно.

В приложении очень красивый и удобный функционал, а также неплохие возможности. К сожалению, приложение сейчас не поддерживает оффлайн-перевод, но если у вас нет проблем с активным подключением к Интернету, отсутствие оффлайн-перевода не должно доставить вам проблем. Translator One поддерживает русский язык интерфейса, а также возможность диктовки на 5 разных языках. Для пользователей Windows Phone 8.1 будет приятно обнаружить прозрачную живую плитку, которая отображает последнее переведенное слово. Это позволит вам лучше запомнить его, а также оживит рабочий стол.

Пока разработчик щедро раздает приложение на халяву, поспешите скачать его по ссылке!

А какими переводчиками вы пользуетесь на своих смартфонах?

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    09.07.2014 в 13:47
    +2
    lev
    Nokia Lumia 1020

    скачал еще вчера, благодаря хорошей проге) кстати, *ВПцентраль* тоже сегодня бесплатна

    10.07.2014 в 6:59
    0
    Nokia Lumia 520

    спасибо за новость о WPcentral

    09.07.2014 в 13:50
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Bing = онлайн
    gTongue Dictionary = офлайн

    09.07.2014 в 13:59
    0
    Nokia Lumia 820

    Bind - оффлайн тоже, так как оффлайн паки присутствуют

    09.07.2014 в 14:58
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да, но там не так много языков как в gTongue.

    09.07.2014 в 13:51
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спасибо за новость - переводчик лишним не бывает ;)

    09.07.2014 в 13:55
    0
    Nokia Lumia 820

    Уже скачал, вроде норм.

    09.07.2014 в 13:58
    0
    Nokia Lumia 820

    Только вот оффлайн паков нет, это огромный минус!

    09.07.2014 в 14:13
    0
    Nokia Lumia 630

    Ни че такой переводчик, интернет у меня всегда есть, буду пользоваться, наверное.

    09.07.2014 в 14:17
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ни скачаю , Bing Translator использую

    09.07.2014 в 14:29
    +2
    Nokia Lumia 1020

    единственный оффлайн переводчик, именно переводчик , а не словарь, это бинг транслятор, а остальное уже ерунда...

    09.07.2014 в 14:30
    +1
    iPhone

    Что-то в твоих словах есть

    09.07.2014 в 14:44
    0
    Android

    Обожаю, когда разрабы ставят свои приложения временно бесплатными. Скачал - открыл - закрыл - удалил-не удалил, а информация о покупке остается, и можно снова потом скачать :roll:

    09.07.2014 в 14:58
    -2
    Nokia Lumia 1320

    У тебя аватарка похожа на Тома Круза в фильме грань будущего.

    09.07.2014 в 14:52
    0
    Nokia Lumia 920

    Скажите, а есть ли переводчик, аналогичный Bing traslator? Чтобы была функция перевода с камеры?

    09.07.2014 в 16:12
    0
    Nokia Lumia 525

    Как по мне бинг переводчик лучше

    09.07.2014 в 17:26
    0
    Nokia Lumia 525

    а я english-russian юзаю :)

    Аватар
    09.07.2014 в 18:01
    0

    Я на Гугл аккаунт попадаю по этой ссылке

    09.07.2014 в 18:16
    0
    Nokia Lumia 920

    Спасибо за информацию. Попользую его.

    09.07.2014 в 21:07
    0
    Nokia Lumia Icon

    Я уже выбрал переводчик, это бинг ;-) но всё равно скачаю т.к. платный) :grin:

    10.07.2014 в 6:58
    0
    Nokia Lumia 520

    Если бы не вы,не скачал бы сие чудо :smile: отличная программка с отличным оформлением,спасибо ;-)

    10.07.2014 в 14:47
    0
    Nokia Lumia 620

    Уже не один раз всегда выручал Bing Translator, особенно радует в нем наличие оффлайн перевода с языковых пакетов через камеру. Пока лучший в своем роде. А этот скачаю, посмотрим что к чему