0

Три новые игры в Xbox Game Pass [Ноябрь 2021/1]

Сегодня библиотека игр сервиса Xbox Game Pass пополнилась тремя новыми играми, которые были добавлены сразу в день релиза. Таким образом, пусть и не каждый день, но подписчики время от времени могут получать новые игры без дополнительной платы и ожиданий.

Си-Джей вернулся в родные края, но дома всё паршиво: мать погибла, брат с сестрой рассорились, а друзья детства – по уши в неприятностях. По возвращении пара копов повесила на него убийство, которого он не совершал, и теперь Си-Джей должен отправиться в путешествие по всему Сан-Андреасу, чтобы обезопасить своих близких и установить контроль над улицами городов штата. Встречайте обновленную версию классической игры, которая навсегда изменила жанр.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Стань огромным игральным кубиком на ножках и сражайся до конца в постоянно меняющихся подземельях! Сможешь ли ты вырваться из жестоких лап капризной Госпожи Удачи в новом динамичном карточном «рогалике»? Тебе предстоит сражаться с монстрами, добывать лучшее снаряжение и повышать уровень своих персонажей, стремящихся одолеть саму Госпожу Удачу, богиню везения. Только продуманная стратегия позволит совладать с непредсказуемыми игральными кубиками.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Игра One Step from Eden оригинально комбинирует приемы классической карточной стратегии и боевого «рогалика», предоставляя вам самим выбрать, по какому пути направить персонажа: добра и милосердия – или ярости и разрушения. Играйте соло или позовите на помощь друга, используйте мощные заклинания, побеждайте врагов, которые с каждым разом становятся все сильнее, и находите могущественные артефакты. Удастся ли вам войти в Эдем или вас ждет неминуемое падение?

Интерфейс и субтитры на русском языке.

One Step From Eden, Dicey Dungeons и Grand Theft Auto San Andreas The Definitive Edition уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate. Обратите внимание, что Grand Theft Auto San Andreas The Definitive Edition доступна только на консолях и оптимизирована под новое поколение при поддержке функции Smart Delivery. Кроме того Dicey Dungeons также оптимизирована для Xbox Series X|S, в отличие от One Step From Eden.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.