0

Три новых игры в Xbox Game Pass [Октябрь 2021/2]

Сегодня каталог сервиса Xbox Game Pass | Xbox Game Pass Ultimate пополнился тремя новыми играми которые уже доступупны для загрузки на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows.

Созданная совместно с Arc System Works, DRAGON BALL FIGHTERZ — это файтинг в стиле одноимённого аниме командами 3 на 3. Создайте команду мечты из любимых героев. Вас ждут увлекательные сетевые возможности и эксклюзивный сюжетный режим с участием Андроида №21, нового персонажа, созданного самим Акирой Ториямой.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Echo Generation — это пошаговая приключенческая игра со сверхъестественным поворотом. В Maple Town происходят странные вещи: загадочная авария приведёт вас в жуткое приключение через ваш родной город. Сражайтесь с монстрами, выполняйте квесты и раскрывайте секреты, чтобы раскрыть заговор, выходящий за пределы пространства и времени.

Русский язык отсутствует.

EVERSPACE 2 — это динамичный шутер на космическом корабле с глубокими исследованиями космоса и планет, множеством добычи, элементами ролевой игры, добычей полезных ископаемых и крафтингом. Насладитесь продуманной историей в ярком, созданном вручную открытом мире, полном секретов, загадок и опасностей.

Русский язык отсутствует.

Dragon Ball FighterZ, Echo Generation и Everspace 2 уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate. Из сегодняшнего попорлнения только Echo Generation оптимизирована для консолей Xbox Series X|S при поддержке функции Smart Delivery. Обратите внимание, что Everspace 2 доступна только на PC в виде предварительной версии.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.