|
|
206
Truecaller больше не поддерживается на Windows PhoneTruecaller – это популярный сервис, с помощью которого пользователи могут эффективно бороться со спам-звонками на своем смартфоне. У приложения весьма долгая история существования на Windows Phone и Windows 10 Mobile, но, как и подавляющее большинство других крупных сервисов, разработчики сообщили о прекращении поддержки приложения. Разные разработчики по-разному уходят из платформы. К примеру, Slack просто сообщила о прекращении поддержки, но решила оставить приложение в магазине и не отключать сервис для тех, кто предпочтет оставаться на Windows Phone до последнего. Иные разработчики идут другим путем. Кто-то лишь отключает приложения, а кто-то даже удаляет его из магазина. Именно такая судьба настигла Truecaller на Windows Phone. Приложение больше нельзя найти в Microsoft Store и нельзя получить по прямой ссылке. Разработчики подтвердили в своем Twitter-аккаунте, что поддержка прекращена.
Те, кто хочет дальше пользоваться Truecaller на Windows Phone, должны теперь использовать веб-версию сервиса, что будет не совсем удобно по сравнению с нативным приложением. Жаль, что так происходит, но разработчиков тоже нельзя обвинять в том, что они не хотят тратить ресурсы и время на поддержку приложений на операционной системе, которой фактически никто больше не пользуется. Грустно, но факт. Лучшие комментарииКомментарии (206)
26.06.2018 в 14:25
+8
Microsoft Lumia 950 XL
Впору создавать облачную библиотеку с файлами приложений которых уже нет в магазине, для установки помимо.
26.06.2018 в 17:59
+1
Nokia Lumia 735
Идея может и не сработать из-за отсутствия нужных версий зависимостей (Dependencies). Они ж постоянно растут даже на мобильной Windows.
26.06.2018 в 22:42
+2
Android
что тут сказать вам? Если вы на столько тугие. Может статья о чем то скажет чтоб понять почему ж я пользуюсь вайбером и не один другой месенджер не может заменит его на 100% https://ain.ua/2018/04/10/top-5-messendzherov-v-ukraine
26.06.2018 в 23:20
-2
Боюсь открыть ссылку, вдруг там …..
26.06.2018 в 23:56
0
Android
То что у Вас там что-то не приходит - это как принято тут говорить ваши проблемы. От себя могу сказать, что по работе используется у нас он и нормально работает всё и мобильно и пк, два десятка человек - групповое использование и всё хорошо. Лучше или хуже, чем что-то, вопрос относительный.
26.06.2018 в 14:42
+1
HP Elite x3
26.06.2018 в 15:06
+3
Microsoft Lumia 640
Когда закончится поддержка люмок переедем на новый сгибаемый планшет или кпк
29.06.2018 в 2:54
0
Nokia Lumia 1520
И да, перечитав ветку ваших ответов, я не понимаю, а какая вам разница сколько стоит Х? Я уверен, что даже от майков вы бы флагман не купили. Такой вывод можно сделать по тем моделям которыми вы пользуетесь(пользовались). И да, он правильно вам сказал, вы фанатики, которые себе постоянно что то выдумывают и живут в своем мире. Я ни в коем случае не хейтер wm/wp по юзабилити эта система мне нравится больше чем ios, но тем не менее она мертва. Вы возомните и скажите"ВОТ ВЫ ОПЯТЬ КУКАРЕКАЕТЕ УМЕРЛА-УМЕРЛА" на что я вам отвечу: А с какой частотой приложения здесь обновляются? Вы возомните и стукните в грудь сказав : Мне всего хватает! Но это лишь самовнушение и игнорирование проблемы системы. Я на вп с 2013 года и если раньше ты хотя бы радовался каждому апдейту приложений, то сейчас ничего нет. Вы скажете, НО ВАТСАП ЖЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ. Да, обновляется, у ватсапа самая долгая поддержка из всех. Они только недавно перестали симбиан поддерживать. Тем не менее Яндекс такси урезаное, приложение для отслеживания автобусов через раз работает, от вайбера поддержки отказались. Да, работает, но багфиксов и оптимизации нет. Про инстаграмм я пожалуй молчать буду, вк неоптимизированный и кастрированный и так можно много до чего докапываться если захотеть, но я не стану. Вы можете сказать, что вам это все не надо, но если вы так скажите, то вы определенно дурачок. Успех системы строится не только на ее удобстве и стабильности, но и на количестве качественного софта, а такого-то тут уже нет. Даже если МС выпустят новый смарт/новую систему, то купят это только самые отбитые( уж извините за оскорбление, но это факт) как бы то ни было, но лимит доверия к МС у большей части людей потерян. Вспомните сколько раньше здесь было народа, а сколько сейчас и делайте выводы:) я бы и сейчас себе купил 950 тыс так за 10, но только из за хорошей камеры и классной клавиатуры. Не понимаю людей, которые говорят, что на айфоне классная клавиатура. На Вп она намного лучше.
29.06.2018 в 7:43
0
Microsoft Lumia 640
Кстати вы не можете знать о моих возможностях))но они у меня есть ? я могу покупать любые флагманы , насчет вм это система не может быть мёртвой потому,что на нее выходят обновления,приложения популярные обновляются. Да есть такое мало приложении но каждому свое,так же есть косяки в приложениях. У всех потребности использования телефона разные. Тут не нужно быть фанатом ,что бы оставаться на вм или покупать следующий от них аппарат это все будет зависеть от универсальности о возможностях нового аппарата. Вот у вас самого 1520 это древний камерофон не потянули на флагман или бюджету? Ах да вы скажете мв уже на тот момент умирала)))
29.06.2018 в 12:45
0
Nokia Lumia 1520
У меня уже давно не 1520. Были и 925 и 1020 и 730 и 1520. Не потянул флагман? Хах, найс жк. Флагман за 50к от которого можно сказать отказались. Я думал над покупкой 950 в момент его выхода, но решил не торопиться, так как о косяках его трубили везде и только не говорите, что такого не было. Как видите, не зря не купил. И да, а что у эпл обязательно нужно флагманы покупать? Весьма идиотская логика имея бюджетники. И возвращаюсь обратно 950 на старте стоила под 50 к. Да, опять же меньше чем айфон, но где сейчас 950 и где айфон.
26.06.2018 в 17:59
+4
iPhone
Айфон стоит так, потому что люди его покупают, разработчики пилят для него сотни тысяч качественных приложений, и аксессуаров на него больше, чем на любые другие смартфоны. И работает он не хуже, чем виндасмарты.
27.06.2018 в 12:03
+1
Android
Тут ещё другой вопрос. Взять этого единорога - Андромеду, и как быть, если сломается хобот, экран, батарею? Аксесуаров нет, запчастей даже на радиорынке под заказ не найти. В тот же айпонт на каждом углу продается. К ведросмартам немного сложнее, ибо их множество, но немного.
27.06.2018 в 14:47
0
Android
"Аксесуаров нет, запчастей даже на радиорынке под заказ не найти"
28.06.2018 в 16:47
+1
Android
Ну, хвалёное эпловское "качество" всем известно )) Я тут недавно на форуме с упоением читал, как "счастливые" обладатели эирподсов выдрючиваются со своими недешевыми приблудами, но они там под воздействием Магии Эпл, им простительно ?
28.06.2018 в 3:23
+1
Android
У меня нет желания принизить Эпл... Просто несут много... Очень много... Максимум год и все... Бывает редко вижу и старенькие уже те которые видел или менял АКБ... На год это все, провода сразу лопаются уже на 4-5 месяц... Если у Вас он с 2013 то скажите сколько раз меняли провод...? И да с 2013 года в жёстких условиях батарея точно не выживет...)) за 5 лет в жёстких условиях...?)))
28.06.2018 в 13:25
0
iPhone
Провод менял раза 3-4 на неродной, естественно. Включен практически постоянно - сети, фильмы, игры и т.п.
28.06.2018 в 20:47
+1
Android
Ну вот про это и говорю.... Эпл хорошая техника но, есть но... Я просто не люблю не оригинал аксессуары и если что то летит то ищу и беру оригинал и только оригинал...! А для Эпла оригинал тоже нужно найти еще...! Или за баснословными в Эпл Центр... Не родной, не то для меня... Не могу просто...
27.06.2018 в 7:32
0
iPhone
Большое количество аксессуаров появляется тогда, когда устройство становится популярным или есть повод, чтобы оно стало популярным. Пустой магазин я и сейчас прекрасно вижу со своего компьютера. Ну а недоработки - винда на том смартфоне, что вы сейчас пользуетесь (550-я) стала стабильной после нескольких обновлений ПОСЛЕ старта продаж, до этого он начинал фризить при любом удобном случае (и это личный опыт) - это месяца 3-4. Так почему винда должна вдруг замечательно заработать на андромеде? Это будет устройство абсолютно нового для винды класса и ни на ком ещё до этого не обкатанная. Серьёзные проблемы в софте просто гарантированы.
27.06.2018 в 14:49
0
Android
"Большое количество аксессуаров появляется тогда, когда устройство становится популярным"
27.06.2018 в 18:52
0
iPhone
Ну знаешь, мне вот нормальный чехол на Huawei Nova было куда проще найти, ежели на Lumia 735. А Andromeda и вовсе не будет позиционироваться, как массовое устройство. Хорошо, если с Mozo контракт будет, а если нет?
27.06.2018 в 23:21
0
Android
Зайди на Алиэкспресс, там на Люмии всего валом). Предвосхищая комментарий по поводу того, что там всё плохого качества - нет, точно не хуже, чем в наших розничных магазинах, но при этом дешевле. Себе вот купил несколько силиконовых чехлов на 550 и один уже год держится, только чуть пожелтел. А тот, который у нас покупал - начал крошиться через полгода. На прошлую Люмию брал там заднюю крышечку - тоже подошла как родная.
28.06.2018 в 5:27
0
iPhone
Ну я вот пытался месяц назад найти что-то годное на Lumia 735, попытка не была успешной. То, что у меня имеется (с таобао правда, но не велика разница), подходит под смартфон идеально, но качество всё же оставляет желать лучшего (тот силиконовый бампер на нову на ощупь куда более приятный).
26.06.2018 в 15:48
+1
Microsoft Lumia 950 XL
Ребята я всё понимаю но блин все выпущенные девайсы на Виндовс 10 мобайл быль практически только флагманы и что поддерживание самой ОС до 2019 то если не ошибаюсь то ето 4 года при то что на 950 ХЛ даже настольную Винду хоч и РТ но установили!!! Так от что хочу сказать, да реально очень-очень печально то что даже майки знают про инсайдеров мобильной ос ( а имено с мобильной ос и именно мы инсайдеры рисковали тогда и рискуем теперь но рисковавшы нас услышали и увидили так что инсайдер появилось и на настольной ОС ! Как бы не было обидно но тем что пользуюсь я довольный! ))) но то что Майки вот так вот поступили и закинули то что дало жытие Виндовс 10 ПК ? а мобильное подразделения закинули при етом понимая сами что делают ошибку СДЕЛАЛИ это!!! Майкрософт дай жизни Мобильной ОС и если мы простые людишки полюбим эту мобильную ОС ищо больше!
26.06.2018 в 21:16
0
Android
А чем это херово...? Они новую моб.ОС будут делать, если уже не делают... А аппараты наши сколько лет живут...? Просто приложений все меньше и меньше... Как раз к концу 19-го все закончиться... С 2014-2019 если не ошибаюсь у меня 640-я....! 5 лет...! Хватит уже... Менять надо...))) андроид за 5- лет поддерживают...? Или за 5 лет это уже тормоз...? И старьё...!
27.06.2018 в 12:10
+2
Android
Священная мантра, но увы, это не так. Довелось тут быть на армейских сборах, так взял люмку свою. Хотелось её убить просто. После гнусмаса это просто адъ был. Я понимаю, что и проц мощнее в а5, и оперативы 3гг, но камон, у дочери на 950 было то же самое, только чуточку быстрее.
29.06.2018 в 3:09
0
iPhone
Ну а вообще, долгая поддержка у виндафонов началась только с 30-й серии, а это, cmon, 3-е поколение. И то, на последней сборке только 5-е. 20-е кинули (кроме лопаты) - поддержка 2 года была, 10-е - вообще нет слов. 30-е - вроде 2 обновы крупные вышли и до свидания. Стоит ли напоминать, что обновления прошивки на те же 30-е люмии для десятки в принципе не выходили, что тоже приводило к определённым проблемам.
29.06.2018 в 7:49
0
Microsoft Lumia 640
Майков никто не считает ангелами ))) не смотря на то,что старые модели все можно обновить но 10 это и есть огромный плюс,ты вот на самс галакси s3 поставь 7.1-8.1 версию системы ? что скажешь будет тупить или не хватает оперативы? На люмке 10 норм работает а ведро твое умрет сразу
26.06.2018 в 17:17
+6
Microsoft Lumia 950
Ну и норм, что это приложение удалили.
26.06.2018 в 18:20
0
Android
Сначала в апреле оно исчезло из поисковой выдачи в магазине. Затем в середине мая перестало отправлять код подтверждения. Поддержка месяц отвечала по почте.
26.06.2018 в 18:20
+1
Microsoft Lumia 640
Я знал что ты не пройдёшь мимо и ответишь) мне и так известно о айфоне итп. Андромеду ничего не будет связывать с моб виндой это настольная винда где миллионы программ ?
26.06.2018 в 20:42
+1
Microsoft Lumia 640
Жаль. Хорошее приложение. Я снёс за ненадобностью...