57

Tweetium, неофициальный клиент Twitter, получил новое обновление

Популярный неофициальный клиент Twitter, под названием Tweetium, получил обновление до версии 4.1.490. Основные изменения заключаются в новой возможности выгрузки видео до 15 Мб в размере. Обновление также добавляет возможность снять фото при помощи стандартного приложения камеры Windows 10 Mobile.

Полный список изменений версии 4.1.490:

  • Выгрузка видеозаписей в формате MP4 до 15 Мб.
  • В меню приложения добавлена возможность снять фото с помощью встроенного в систему приложения камеры.
  • Отображение ссылок в описании профиля.
  • Исправлен возможный вылет приложения при использовании некоторых сочетаний клавиш.

Tweetium доступен пользователям Windows 10 и Windows 10 Mobile за 2.99 доллара в виде универсального приложения.

Скачать Tweetium из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (57)

    30.12.2015 в 17:42
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Appx бы))) жалко три бакса))

    30.12.2015 в 19:55
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Очень жаль,,три бакса такие деньги, куплю себе з булки с кофе..

    30.12.2015 в 20:28
    +4
    Nokia Lumia 1320

    На улицу выгляни, времена меняются, для кого то три булки с кофе, а для кого то ужин на всю семью. Пора деньги считать.

    30.12.2015 в 20:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    У нас в Латвии, за 3 доллара, ты не то что бы семью, кота толком не накормишь... Поужинать, ну точно не получится всей семьей, одному два беляша и водички стаканчик.. Цены у нас опупеть, по этому отдать 3 $ за приложение, ну поверь, ну ни капельки не жалко. 3€ самая дешевая пачка сигарет..

    30.12.2015 в 20:39
    0
    Nokia Lumia 1320

    У нас тоже не получится, это я утрирую))

    30.12.2015 в 20:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да я вроде как-то в России бывал, цены и вас не радостные, по этому удивился)))

    31.12.2015 в 12:55
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да не, возможно, если самим дома еду готовить, а не в кафешках ужинать.

    30.12.2015 в 17:46
    -2
    Microsoft Lumia 550

    Ето точно)

    30.12.2015 в 17:46
    0
    Android

    Ну давайте, скажите что-нибудь про "новое обновление" ?

    30.12.2015 в 17:46
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Как бы я не любил виндовс и как бы я его яро не защищал,для меня важна,очень важна оптимизация приложений и игр,а это хромает на обе ноги в виндовс. Сегодня даже цены на айфоны смотрел. Похоже придется прощаться с виндой,если ситуация не исправится в ближайшее время(((

    30.12.2015 в 17:49
    0
    Nokia Lumia 730

    То чувство когда человек собрался менять бюджетку на айфон (facepalm)

    30.12.2015 в 17:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    То чувство когда фонатики кричат,что их мало но они в тельняшках,вопреки разуму

    30.12.2015 в 17:53
    0
    Nokia Lumia 730

    Хорошо сказал! Душевно! Я прям задумался об этом самом "разуме"...

    30.12.2015 в 17:53
    -1
    Microsoft Lumia 640

    И чем айфон отличается от бюджетки? За эти деньги можно взять 5-тый айфон и ни каких лагов

    30.12.2015 в 17:54
    0
    Nokia Lumia 730

    О да, юзаный или в лучшем случае восстановленный.

    30.12.2015 в 17:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спор ни чем не закончится,только минус наберем

    30.12.2015 в 18:15
    0
    Nokia Lumia 730

    Я мог бы бесконечно долго рассказывать тебе о том что в айфоне дрянная батарейка, о том зачем на телефоне архиватор, торрент и файловый менеджер, о том что вообще такое блютус и как обычные люди им пользуются и много чего другого поведать тебе, но какой в этом толк если ты не хочешь спорить со мной?

    30.12.2015 в 18:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кстати про батарейку не вкурсе,поведай,а все остальное нужные вещи

    30.12.2015 в 18:27
    0
    Nokia Lumia 730

    Пожалуйста, айфон 5 имеет 1440 мАч, что на секундочку как у люмии 520, которая сейчас вообще копейки стоит. А это значит не больше 12 часов работы. Что в принципе считается нормальным если у тебя тело на ведре за 100$, и то китайцы с лучшими батарейками делают.

    30.12.2015 в 18:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну фиг знает,батарейка это конечно важно,ну уж очень подкупает,тр что любая игра будет вести себя отлично.

    30.12.2015 в 18:33
    +1
    Nokia Lumia 730

    Сам подумай толку от розетки играть? С таким успехом можно и на пк/ноуте поиграть. А то как себя ведет приложение/игра это только от разработчика зависит, а не от ос или телефона.

    30.12.2015 в 18:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так я про ос и не сказал,а про то что игры не оптимизированы. Если бы мне не нравилась не перешел бы с андройда

    30.12.2015 в 18:39
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну так это как я уже сказал к разработчикам вопросы, ставь плохой рейтинг, пиши им на мыло/фейсбук/твиттер или еще куда.

    31.12.2015 в 2:19
    0
    Nokia Lumia 730

    Абсолютно неверное мнение о восстановленной технике

    31.12.2015 в 2:20
    0
    Nokia Lumia 730

    Да я по-моему его нигде и не писал пока, разве нет? Хотя да, я считаю что восстановленная техника это не комильфо.

    31.12.2015 в 2:23
    0
    Nokia Lumia 730

    Про айфон восстановленный выше. Ну и чем же это?

    31.12.2015 в 2:31
    0
    Nokia Lumia 730

    Я ответил только то что за те деньги можно купить максимум б/у или восстановленный айфон, а все остальное я писал просто о пятом айфоне в целом.

    30.12.2015 в 20:12
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не слушай его. Все знакомые с пятеркой еще ни разу не жаловались на батарейку. Мач действительно мало,но держит нормально. Может за счет оптимизации,может за счет другого чего-то,но держит хорошо

    30.12.2015 в 20:13
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Рад ,что не все тут фанатики.

    30.12.2015 в 20:56
    0
    Nokia Lumia 1020

    Интересно, мне то моих 2к мало представляю что было бы на 1440. Это же вообще копейки. Мдаа, я был о айфоне лучшего мнения

    31.12.2015 в 2:27
    0
    Nokia Lumia 730

    Никакая оптимизация не поможет крошечной батарее, основной потребитель заряда это экран, хоть оптимизируй хоть нет. Да и было сравнение хтц ван м8 на ведре и винфоне, в котором выяснилось что даже благодаря хорошей оптимизации при пользовании это плюс 2 часа самый максимум, а андроид по оптимизации так относится к винфону, как винфон к айос (это конечно же грубо, необоснованно и вообще имхо).

    30.12.2015 в 19:34
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Та чего ныть по форумам, минимум 200-300 баксов накинул и купил розовый айфон, более того, новость про апдейт приложения а ты тут, что приложения не оптимизированы. Конечно не оптимизированы, их еще все придется для континума улучшить.

    30.12.2015 в 19:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    Как вы надоели устраивать троллинг)))) нечем занятся, поучи английский, привалят тут договорятся с эпл сайтов и начинают))) иди и покупай хоть лошадь, всем по хер

    30.12.2015 в 19:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тебе не по хер ты ответил,а лошадь у тебя уже есть по ходу,есаул недоделанный

    30.12.2015 в 20:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Какие игры не оптимизированы? И при чем тут игры, бред про то, что ты любишь.,про покупку айфона и тд? По моему новость далека от всего этого...

    30.12.2015 в 20:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Познакомься с выражением "оффтоп" Почти все неоптимизированы . Там любая игра ведет себя адекватно ,даже со слабым железом

    30.12.2015 в 20:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    Какая игра ведет себя не адекватно? Я прошел обе части хало, прошел масс эффект, играю больше года в эдж оф эмпайрес, нба джем, поигрываю в игры от гейм труперс.. Что ведет себя не адекватно на винфонах?

    30.12.2015 в 19:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Против виндовс,повторюсь ни чего не имею. А так фанатично реагировать ,вот тут уже надо задуматься

    30.12.2015 в 20:07
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Так, а как реагировать если в каждой новости, кто- то айфон покупает, кто-то андройд... Идите и покупайте, повторюсь всем по хер.. Тоже самое и на эпл сайтах, новость об каком-нибудь приложении, придут мудаки и начинают писать, что андройд сила, все кто на айфонах геи.. Ну windows выбирают вроде умные люди - цена+качество, защищенность+связь с пк, у кого Xbox берут, чтобы достижений больше было, друзьям в нос профилем потыкать -именно для тех игр с поддержкой xbox... Ну не для игр как таковых точно, увы Майкрософт положила большой болт на игры для винфонов. Им успешность Xbox one важнее, там бы рынок не проспать...

    30.12.2015 в 20:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    За мудака ответишь гандон

    30.12.2015 в 20:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ты и на эпл сайтах пишешь?

    30.12.2015 в 20:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Накой оно мне упала? Если будет айфон ,то и напишу по факту,а не как фанатик бешенный

    30.12.2015 в 20:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    А чего тогда себя причислил к мудакам, ну да ладно...

    30.12.2015 в 20:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    За метлой следи и норм все будет

    30.12.2015 в 20:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну так, какие там игры хреново пашут, назови с пятерочку.. Посмотрим как ты следишь за продувалом..

    30.12.2015 в 20:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Асфальт 8. Невероятный человек паук.,миньёны.,даже говорящий том тупит,дочь говорит лучше у мамы поиграю,а у нее андроид

    30.12.2015 в 20:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Слышал уже об асфальте, вроде не знаю не пробовал, на хрен ты этого тома ей включаешь, запусти кайнект энималс, вот где для детей игрушка, всем нравится.... Миньоны то чего тупят, не заметил...

    30.12.2015 в 20:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ща гляну че за конект энимал

    30.12.2015 в 20:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Kinectimals

    30.12.2015 в 20:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну да,вроде крутая,спасибо

    30.12.2015 в 20:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Пожалуйста, там и самому можно достижения повыполнять, забавно и весело, правда есть еще другая версия, с тиграми всяким, та платная, но дешёвая. У меня дочь, две версии отыграла, пока полностью не выполнила все ачивки... Даже расстроилась, когда все сделала.. Хороших праздников, всех благ твоей семье, завтра праздник, а мы как дети ругаемся. Удачи..

    30.12.2015 в 20:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    И тебя счастья в новом году и твоей семье))) Всех обитателей с наступающим!!! Лучшая ос это та,которая тебе нравится☺

    30.12.2015 в 20:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Спасибо. Насчет оси - правильно, везде недостатков хватает.

    30.12.2015 в 21:40
    +1
    Android

    Молодцы что хоть перед Новым годом помирились ? Всех с наступающим праздником ✌

    30.12.2015 в 17:46
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да уж.самая лучшая новость.скотство.

    30.12.2015 в 17:49
    0
    Android

    Да уж.