48

Twitter для Windows 10 получило поддержку вкладок

Разработчики Twitter внезапно выпустили для Windows 10-версии своего приложения очень крупный апдейт. Он принес собой одну крайне полезную возможность – вкладки. Это делает навигацию по приложению (особенно на компьютерах) чертовски удобной. В каждой из вкладок вы можете открыть любую часть приложения и держать ее открытой. К примеру, первая вкладка – главная, вторая – ваш профиль, третья – чей-то другой профиль, четвертая с избранным, а пятая еще с чем-то. Иными словами, вкладки позволят вам максимально ускорить работу с социальной сетью.

Twitter

Более того, Twitter для Windows 10 теперь поддерживает работу с несколькими окнами. Так что вы можете открыть избранное в одном окне, ленту в другом, а приватные сообщения в третьем. Создать новое окно можно нажатием на троеточие в правом верхнем углу. Там же есть кнопка для скрытия вкладок, если они вам чем-то не угодили.

Окромя вкладок и мультиоконного режима в приложении появилась поддержка закрепленных твиттов, а также возможность поделиться публикацией через приватные сообщения

На наших устройствах обновление уже доступно, о чем вы можете посудить из прикрепленных скриншотов. Если ваш компьютер или планшет еще не получил обновление, подождите несколько часов, после чего опять проверьте наличие новой версии.

Twitter Windows

Стоит отметить, что вкладки и окна могут сейчас находиться в состоянии тестирования, так как при нажатии на троеточие вы можете отправить разработчикам «лайк» за вкладки. Наверняка Twitter сейчас хочет собрать максимальное количество отзывов, дабы решить дальнейшую судьбу этой фичи. Из минсов хочется только отметить, что Twitter не запоминает ваши вкладки и окна после закрытия, так что повторный запуск потребует от вас заново открывать все вкладки и окна.

В любом случае, хочется сказать большое спасибо разработчикам за столь крутое обновление. Очень здорово!

Скачать Twitter из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (48)

    22.02.2017 в 15:14
    +1
    Dan
    Android

    Хоть и не пользуюсь им, но приятно читать, что хоть кто-то, хоть где-то, хоть что-то........

    22.02.2017 в 19:50
    0
    Android

    Ето не только они, есть много разработчиков которые делают много хороших приложений для виндовс 10

    23.02.2017 в 0:15
    0
    Nokia Lumia 520

    а я пользуюсь ))) и очень рад)

    22.02.2017 в 15:21
    0
    Android

    Мобильных уведомлений так и нет?

    22.02.2017 в 15:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вроде на мобиле у меня всегда они работали.

    22.02.2017 в 15:47
    0
    Android

    То есть если ты на кого-то подписался и включил уведомления, приходят уведомления о новых твитах?

    22.02.2017 в 15:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    А разве так уведомления в твиттере работают? Новые твиты идут в ленту. Уведомления п о умолчанию при упоминании тебя, ответах тебе, ретвитах и лайках.

    22.02.2017 в 15:55
    0
    Android

    Можно дополнительно включить уведомления о новых записях любого пользователя. Это удобно) На Андроиде, конечно, это есть уже давно и работает отлично

    22.02.2017 в 16:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Какого-то конкретного? Не уверен, что это стандартный функционал твиттера, в веб настройках такого не помню.

    22.02.2017 в 16:08
    0
    Android

    Есть. Дома буду, кину скрин.

    22.02.2017 в 17:49
    0
    Android

    Стандартный функционал

    22.02.2017 в 19:51
    0
    Android

    Попробуй переустановить приложения )
    Или поищи другие клиенты

    22.02.2017 в 19:53
    0
    Android

    На нескольких телефонах не работает)
    Да и судя по отзывам, их как таковых просто нет в этом клиенте

    22.02.2017 в 19:55
    0
    Android

    Тогда попробуй твит ит в нем может есть такие уведомления )

    22.02.2017 в 19:58
    0
    Android

    На андроид уведомления о твитах Доны приходят исправно, дело именно в этом клиенте)
    Хотя, в общем-то, это уже привычно — к этой платформе относятся как к нелюбимому ребёнку в семье, или вообще усыновлённому: что-то появляется или в последнюю очередь, или не появляется вообще. Показательно, что MS придерживается такого же отношения)

    22.02.2017 в 20:01
    0
    Android

    Возможно сейчас для майкрософт мы только инсайдеры которые должны просто тестировать виндовс 10 мобаил к выходу сюрфейс фон, )но с его выходом они в самом деле должны почитать мобильною виндовс больше чем сейчас)

    22.02.2017 в 20:06
    0
    Android

    Такими темпами, как они пилили RS2 для мобильной версии, им пилить ещё несколько лет предстоит) Да ну, со времён WP 8.0 только и делаем, что ждём и надеемся на светлое будущее. Постоянные утечки, что «над локализацией Кортаны на русский язык уже работают, запустится во второй половине 201* года», надежды сначала на 8.1, затем на W10M, затем надежды на UWP — а изменений не особо много. Да, появился клиент инстаграма, который весит жуткие десятки мб, клиент фб, который запускается стабильно со второго раза и не поддерживает тех же интерактивных уведомлений. И первые лица MS говорят, что будут и дальше поддерживать W10M, как сейчас. То есть никак) Накопительные обновления, исправляющие старые баги и содержащие новые баги, чтобы исправить их в следующей сборке через месяц)
    И даже если мифический сюрфейс фон выйдет, с какими приложениями он будет работать? С теми же, что сейчас в магазине?)

    22.02.2017 в 20:33
    0
    Android

    Наверно ты частично прав в этом ,)и им надо было доложить больше усилий к виндовс 10 мобаил RS2, но может RS3 что-то новое принесет ,)а может нет , но сейчас я не жду от майкрософт нечего такого а просто пользуюсь ☺

    22.02.2017 в 20:42
    0
    Android

    Я всё ещё помню, как после выхода RS1 обещали, что RS2 будет сфокусирован именно на мобильной версии)Помню, как Deerslayer говорил, что не один раз писал Доне о каких-то найденных багах, потом общался с разработчиками и они говорили, что об этом баге им никто не говорил.Странное отношение у MS к мобильной 10-ке. Учитывая, что телефонов на ней они больше не производят, а 10-ку особо не пилят, складывается какое-то не очень хорошее впечатление в целом

    22.02.2017 в 22:26
    +1
    Android

    Ето да, не говоря о поддержке разработчиков нашей платформы, и отношения майкрософт к пользователям )Раньше нам говорили что мобильная виндовс 10 мобаил получит много функций в RS2, теперь говорят что получит их в RS3 и обещает поддерживать и обновлять систему Однако сейчас я не верю майкрософт, а просто использую свою люмию как когда-то телефон, на одной из лучших систем 8.1 которая не имела много функций но имела стабильность
    Сейчас да мне нравится мобильная виндовс 10, и ее функции но ей не хватает плавности 8.1

    22.02.2017 в 20:47
    +1
    Android

    Я много чего хотел бы ждать :(
    Например, аналоги. Яндекс.Браузер - настольная и мобильная версия. Достаточно на ПК выделить номер телефона, как появляется всплывающее окошко с предложением набрать этот номер на телефоне. Удобно же.
    Или взять Firefox, тоже настолькую и мобильную версию. С ПК можно на телефон отправить какой-либо сайт. То есть хочешь прочитать какой-нибудь сайт по дороге (куда-нибудь), отправляешь его на телефон в браузер, затем открываешь Firefox в телефоне - а там уже этот сайт открыт. Опять же - удобно.
    А тут - Windows, настольная и мобильная версия, имеющая много общего, Edge, встроенный и универсальный, и при этом не умеет ничего такого. Ну как так?
    Опять же, тот же VLC умеет с телефона проигрывать видео и аудио, находящиеся на ПК (при подключении к одной сети Wi-Fi). Groove? А что Groove, он такого не умеет и не научится, скорее всего.
    И ладно, если была бы вера и надежда в светлое будущее — но за последние несколько месяцев в сборках быстрого круга как-то ничего прямо по-настоящему хорошего и Wow не появилось. Печально всё, как по мне(

    23.02.2017 в 17:31
    0
    Android

    А что поделать,) я тоже бы не отказался от тех браузеров и функций, но шанс их увидеть будет только с uwp и с тем что майкрософт докажет что мобильная виндовс стоит того чтобы делать под нее качественные приложения. Но так будет возможно только после выхода сюрфейс фон( если он конечно взлетит) и то со временем

    23.02.2017 в 17:57
    0
    Android

    Я к тому, что идей много, и на этих примерах видно, что это вполне возможно. Почему MS ничего не делает - непонятно)
    А что такого будет в нём, чтобы он взлетел? Топовое железо? Этим никого не удивишь) «Настольная» Windows? Не знаю, насколько это возможно, да и зачем это нужно на телефоне) Остаётся та же W10M, тот же магазин с приложениями, что есть сейчас)

    23.02.2017 в 18:02
    0
    Android

    Возможно майкрософт не хочет открывать данные об устройстве, чтобы оно было более популярным) а представить в нем они могут все что угодно лишь бы захватить рынок мобильных устройств

    23.02.2017 в 18:04
    0
    Android

    Будем ждать, да)

    23.02.2017 в 18:05
    0
    Android

    Точно ?,)☺

    22.02.2017 в 15:25
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я что-то пропустил или новая сборка?

    22.02.2017 в 15:34
    0
    Nokia Lumia 830

    Недели на две так пропустил

    22.02.2017 в 16:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Fast?

    22.02.2017 в 19:53
    +1
    Android

    Зайди на ПК версию сайта и посмотри дату выхода сборок ☺ )

    23.02.2017 в 0:17
    0
    Nokia Lumia 520

    да обновка )))

    22.02.2017 в 15:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это получился TweetDeck

    22.02.2017 в 15:31
    0
    Android

    Оффтоп новый телефон на виндовс.
    https://m.youtube.com/watch?v=fR4RMDUCW2A
    Panasonik

    22.02.2017 в 15:33
    0
    Android

    1600$ ???

    22.02.2017 в 19:56
    0
    Android

    950 и HP дешевле ?)

    22.02.2017 в 15:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Дата загрузки: 21 февр. 2016 г.Overview video of the Panasonic Toughpad FZ-N1 and FZ-F1 handheld computers. For more information about these Windows and Android devices, go to www.Toughpad.com

    22.02.2017 в 15:48
    0
    Android

    Никто ж не знает о нем,
    На другом сайте в новости прочитал...

    22.02.2017 в 15:51
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    я гдето читал о нем толи тут толи на 4пда

    22.02.2017 в 15:52
    0
    Android

    Ок

    22.02.2017 в 18:28
    0
    Nokia Lumia 735

    Прикольный аппаратик)))) при наличие лишних бабосов можно было бы взять.

    22.02.2017 в 19:54
    0
    Android

    А разве Hp не лучше ?

    23.02.2017 в 0:19
    0
    Nokia Lumia 520

    не знаю мне кажется это фейк

    23.02.2017 в 0:20
    0
    Android
    23.02.2017 в 0:22
    0
    Nokia Lumia 520

    хм не знаю)))) странно это все)))

    22.02.2017 в 15:46
    +1
    Nokia Lumia 635

    Им убить можно... Этим панасоником...

    23.02.2017 в 0:20
    0
    Nokia Lumia 520

    хахахха ночью можно гулять спокойно)))

    22.02.2017 в 17:57
    0
    Android

    Было бы хорошо, если бы ещё написали номер обновлённой версии