31

Twitter-клиент Fenice временно доступен бесплатно

Весьма печальная ситуация с официальным Twitter-клиентом на Windows Phone заставляет многих пользователей этой социальной сети скитаться в магазине в поисках более качественных альтернатив. К счастью, такая альтернатива есть и более того, благодаря акции MyAppFree, вы можете скачать ее бесплатно. Речь идет о замечательном Twitter-клиенте Fenice для Windows Phone. Этот клиент широким и замечательным функционалом, в отличии от официального клиента Twitter. Кроме того, в приложении очень качественно выполнены анимации и элементы пользовательского интерфейса. Fenice найдут полезным не только продвинутые пользователи Twitter, но и новички, которые только-только знакомятся с сервисом. В любом случае, столь качественные приложения надо обязательно держать в своей коллекции. Скорее скачивайте Fenice, пока оно доступно бесплатно.

Скачать Fenice для Windows Phone. Бесплатно. Чтобы быть в курсе акций и скидок на приложения, скачайте также приложение сервиса MyAppFree, благодаря которому мы имеем замечательную возможность скачивать платные приложения бесплатно.

 

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (31)

    27.07.2015 в 13:32
    0
    Android

    На своей презентациии, Майкрософт говорили, что много сторонних компаний готовят свои универсальные приложения под Windows 10. Твиттер тоже в их числе, так что посмотрим, что у них выйдет

    27.07.2015 в 13:34
    0
    HP Elite x3

    Это очень хорошо, радует, ждем 29 июля и осени до 10 мобильной.?

    27.07.2015 в 13:45
    -1
    Microsoft Lumia 532

    А как на счет офф клиента иснтаграм? Он есть в этом списке?

    29.07.2015 в 14:02
    0
    Android

    Нет, к сожалению)

    27.07.2015 в 13:53
    -1
    Microsoft Lumia 435

    Оффтоп.
    Прошу прощения то что, под топовым.
    В клиенте вк появилось кеширование аудиозаписей? Причем только одна песня(

    27.07.2015 в 14:02
    0
    Microsoft Lumia 435

    Залез в настройки, и правда есть :)
    Странно что не было новостей по этому поводу

    27.07.2015 в 14:31
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Были, сразу после обновления.

    27.07.2015 в 16:04
    0
    HP Elite x3

    Вообще то было, тут поройся, найдешь статью о последнем обновлении вк и что это обновление принесло...

    27.07.2015 в 13:54
    0
    Android

    Главное, чтобы фанеционально был на уровне, а то нынешний клиент - просто пипец, для гадочки сделан.

    27.07.2015 в 14:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    А чего не хватает? Мне лично управления группой и нормального поиска, а так всё очень добротно сделано.

    27.07.2015 в 19:35
    0
    Android

    Поиск, управление группами, потом, если кто-то из тех, чьи твиты читаю отвечает на какой-нибудь твит, то этот твит не показывает, нет пушей об персональных обращениях и письмах.

    27.07.2015 в 19:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пуши, кстати, есть. В настройках поищите. Просто работают они в последнее время странно.

    27.07.2015 в 21:31
    0
    Android

    Нету пушей?. Я во всяком случае не нашел

    27.07.2015 в 13:33
    0
    HP Elite x3

    Давно скачал сегодня.?

    27.07.2015 в 13:33
    0
    Nokia Lumia 925

    А, что вас не устраивает в стандартном приложении? Все прямо хотят всего навороченного или я не понимаю чего-то ? ?

    27.07.2015 в 13:43
    0
    Microsoft Lumia 532

    Мне что не нравилось в офф клиенте, он много оставлял посде себя кэш, до 200-400 мб, посмотрим как этот себя покажет в этом плане, в остальном в фенис пока все нравится

    27.07.2015 в 13:34
    0
    Nokia Lumia 930

    На всякий случай скачаю.

    27.07.2015 в 13:35
    0
    HTC 8X

    Меня стандартное вполне устраивает, тем более там нет русского языка.

    27.07.2015 в 13:36
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Оффтоп: Посоветуйте, пожалуйста, игр типо 2048, донт тэп зэ вайт тайл. Спасибо.

    27.07.2015 в 14:05
    0
    ?
    Nokia Lumia 630

    Threes

    27.07.2015 в 14:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    Спс

    27.07.2015 в 13:37
    0
    Android

    Как клиент?

    27.07.2015 в 13:41
    0
    Microsoft Lumia 532

    Уже скачал в три часа ночи)) давно ждал акцию на какой нибудь твиттер клиент

    27.07.2015 в 13:45
    0
    Android

    Ну и как, годный?

    27.07.2015 в 13:52
    0
    Nokia Lumia 920

    Да и с ним тоже, хрен!

    27.07.2015 в 13:53
    0
    Android

    Ща заценим.

    27.07.2015 в 15:27
    0
    Nokia Lumia 1520

    Скачал и удалил, не пользуюсь сервисом, но для колекции пусть будет

    27.07.2015 в 16:24
    0
    Android

    Твитер как твивер... Не знаю за что они ещё и денег за него просят... Для прочтения новых твитов от аула хватает и офф клиента... А это так, цацка... Анимация , красота... А по сути нафиг оно не нужно... Зашел, прочитал и всё!

    27.07.2015 в 20:23
    0
    Microsoft Lumia 535

    А где выбрать русский язык??

    27.07.2015 в 20:59
    0
    Nokia Lumia 930

    Официальный самый нормальный. Ничего лишнего и красивый. В стиле WP кстати.

    28.07.2015 в 21:54
    0
    Alcatel Idol 4S

    Почему в Fenice нельзя просто одной кнопкой скопировать твит или я чего не понимаю?