13

Twitter на Windows 10 и Windows 10 Mobile получил поддержку опросов

Время от времени разработчики официального Twitter-клиента на Windows 10 вспоминают о его существовании и выпускают обновления различных масштабов. В этот раз пользователям завезли поддержку опросов, о которой разработчиков просят уже не первый месяц.

Теперь с мобильной или ПК-версии Twitter-клиента можно создавать собственные опросы или принимать участие в существующих. В настройках приложения также появилась функция включения или отключения функции автоматического воспроизведения видео в вашей ленте. Вишенкой на торте стала дата и время твитта, а также возможность просмотреть пользователей, которые лайкнули ваш твитт или ретвитнули его по нажатию на соответствующие кнопки лайка или ретвита.

Те, кто не желает платить за сторонние клиенты (которые зачастую гораздо функциональнее) и предпочитает официальное приложение, наверняка останутся довольными этим обновлением.

Скачать Twitter из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (13)

    09.06.2016 в 14:03
    0
    Nokia Lumia 735

    Предпочитаю Tweet It!.

    09.06.2016 в 21:35
    0
    Nokia Lumia 735

    Дорогой клиент(( официальный полностью устраивает

    09.06.2016 в 14:04
    0
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    Сборка не приходит, есть идеи как исправить? Оба телефона обновились, а ноут фиг... Уже даже чистую релизную переставил, режим фаст стоит, а обнову так и не видит.

    09.06.2016 в 14:55
    +1
    Microsoft Lumia 640

    У меня вчера тоже самое было. Оказалось, нужно было авторизироваться в инсайдере.

    09.06.2016 в 14:06
    0
    Nokia Lumia 920

    Бесит, что тему на белую нельзя поменять из настроек приложения. И что твиты начинаются с последнего, а не с того, где я закончил.

    09.06.2016 в 14:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Все равно на страницу лысого захожу. Он роднее нам пока

    09.06.2016 в 14:16
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Отличный оф. клиент. Уже давно не уступает неофициальным. Имхо

    09.06.2016 в 14:36
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вот если бы еще push-уведомления от Twitter приходили бы, то было бы замечательно...

    10.06.2016 в 2:05
    0
    Android

    У меня приходит.

    09.06.2016 в 14:25
    0
    Android

    Интересно?

    09.06.2016 в 14:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Давно пользуюсь им и на десктопе, так как быстрее и немного удобнее вебверсии, отсутствие опросов было одним из главных недостатков до этого обновления, даже понять, что есть опрос нереально было.

    09.06.2016 в 16:11
    0
    Microsoft Lumia 535

    Нормаас) Люблю twitter)

    09.06.2016 в 22:21
    0
    Android

    ☺