188

У Microsoft сломался процесс входа в учетные записи

OneDrive Outage

Обновлено: похоже, что все вернулось на свои места.

Срочные новости: если вы не можете войти в свою учетную запись Microsoft или вы потеряли доступ к своим профилям, вы в своем горе не одни. Пользователи по всему миру сообщают, что у Microsoft наблюдаются проблемы в работе системы входа в учетные записи. Кто-то не может получить доступ к почте, у кого-то разлогинился Skype. У других проблемы при авторизации в Xbox, а еще кто-то (я) потерял доступ к OneDrive (очень невовремя, стоит сказать). Это весьма серьезные неполадки, так как они затрагивают фактически все пользовательские сервисы. Да, если вы сейчас сбросите свой компьютер или смартфон, скорее всего не сможете войти повторно.

В Microsoft уже направлены просьбы прокомментировать сложившуюся ситуацию. Мы обновим этот пост, как только появятся новые сведения. А тем временем сообщите в комментариях о том, затронуты ли вы неполадками со стороны Microsoft.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

07.03.2017 в 17:06
+20
Android

Осталось вывесить...
"И ожидание того стоит"

Комментарии (188)

    07.03.2017 в 20:52
    0
    Nokia Lumia 730

    У меня решилось так:
    В папке appdata/roaming/skype удалил файл share.xml

    Запустил скайп

    Появился этот файл и теперь в нём надо поставить атрибут "только чтение"
    После этого заработало, а до этого писали что учетная запись не существует, хотя скайп с неё запускался, лол.

    07.03.2017 в 21:01
    -4
    Microsoft Lumia 950 XL

    Стыдно спросить, а гуглить влом. А что значит пакет ? enterprise?

    07.03.2017 в 21:12
    0
    Microsoft Lumia 650

    Для организаций. Можно задать специальные установки. В общем для корпоративных телефонов. Сконфигурировать пакет можно под организацию, с нужными параметрами.

    07.03.2017 в 21:12
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ясно, спасибо

    07.03.2017 в 21:35
    +1
    HP Elite x3

    Опять телефон полетел в стенку. Из-за невозможности сфотографировать. Это как раз тот случай, когда кадр ценнее телефона. После того как я остыл выяснилось: Мой телефон не может сохранить снимок когда включена опция "съемка фотоклипов". Есть и положительные вещи, которые я до сих пор не понял как работают. Мне нужно было с архива в OneDrive скачать картинку, но! Картинка была отмасштабированна! (была снята на 1020) После скачивания из облака, неожиданно загрузился неотмасштабированный вариант. Как раз то, что нужно! Ну вот что это за чудо-юдо такое. Кто объяснит?

    08.03.2017 в 6:26
    0
    iPhone

    Ну в облако 1020 выгружало по видимо у оригиналы. По этому и скачал так. Странно на счет камеры, проверил все работает отлично.

    08.03.2017 в 11:59
    0
    HP Elite x3

    Причем пробовал на обоих релиз сборках. Сначала работает, после перезагрузки нет. Насчет облака, в том то и дело, что я на компе в облаке смотрю(может быть превью - уже не помню) она обрезана, потом скачиваю с телефона, и только потом увидел оригинал. Проанализировать здесь сложно-может быть в облаке была связка 2х файлов. Может быть передалась оригинальная фото, а загрузилась превью обрезанная.

    08.03.2017 в 17:06
    0
    iPhone

    Ну, возможно на пк, если скачать то фото, и нажать изменить, то будет оригинал, на котором увеличен тот участок что показывает.

    07.03.2017 в 22:00
    0
    Microsoft Lumia 535

    Да сброс делал не мог войти,пришлось пароль поменять и вошел еле,еле

    07.03.2017 в 22:28
    0
    HP Elite x3

    Ну,что опять русские хакеры? Или месть майков за LinkedIn.

    08.03.2017 в 9:35
    0
    Android

    Нет,)потому что ето не только в России

    07.03.2017 в 22:45
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ребята!!! Вопрос не по теме, поэтому извиняюсь!! У меня одного вайбер крашит систему??? Т.е. когда много сижу в вайбере тело может само погасить экран или вообще перезагрузится??

    08.03.2017 в 0:15
    0
    Q-Mobile Storm W610

    есть такое дело,котакт удалить не могу и тач хандрит ? ? ? ?

    08.03.2017 в 1:20
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Что то с магазином случилось, сброс не помогает...

    08.03.2017 в 2:12
    -1
    Microsoft Lumia 550

    У меня тоже самое

    08.03.2017 в 2:17
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ещё перед сбросом хотел сделать резервную копию-шкала ползет заполняется и вот чего выдает

    08.03.2017 в 1:59
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Windows phone в последнее время,как Ноев ковчег, сам не знаешь чего ожидать от ПО,и по-любому без фатальных проблем не обойтись.

    08.03.2017 в 2:43
    0
    Microsoft Lumia 550

    И при каждом походе
    в магазин редирект на апгрейд
    https://www.microsoft.com/ru-ru/windows/windows-10-mobile-upgrade Всех виновниц с праздником! ?

    08.03.2017 в 5:30
    0
    Nokia Lumia 630

    Я тоже не могу зайти в учётную запись

    08.03.2017 в 5:57
    -3

    Вылезла проблема при попытке открыть список скаченных приложений в магазине, хотя почта работает как и нет ошибок при обновлении приложений из настроек магазина. 8.1.2. Все это уже начинает нервировать и огорчать, потому что менять платформу даже на десятку ни на компе, ни на смарте нет никакого желания(((

    08.03.2017 в 12:32
    0
    Nokia Lumia 822

    А как ты на l810 накатил,получил 8.1.2? У меня l822 только 8.1 или я че то не допер?))

    26.04.2017 в 11:14
    0

    Здесь же в инструкциях есть мануал.

    08.03.2017 в 7:33
    -3
    Microsoft Lumia 640

    Телеметрия в вин 10 мобайл для слежки и прослушки людей т.к мобильная винда не взламывается как дроид и яось, остерегайтесь....

    08.03.2017 в 8:06
    +1
    Android

    В наше время можно взломать любую систему.Просто смысл взламывать систему,на которой народа полторы колеки)

    08.03.2017 в 8:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кому надо те уже все про нас знают так что тут трестись за телеметрию резона не вижу)

    08.03.2017 в 8:43
    0
    Android

    Согласен.

    08.03.2017 в 8:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?

    08.03.2017 в 8:41
    0
    Nokia Lumia 735

    Не, там большая ее часть - чисто сбор логов/дампов об ошибках.

    08.03.2017 в 8:56
    0
    Nokia Lumia 1320

    Даа, при запуске компа появилось окно о входе в сервис OneDrive. Войти так и не смог, плюнул.
    Сегодня теперь все норм)

    08.03.2017 в 9:19
    +1
    Android

    Забудьте вы про эту систему хотя бы сегодня.Проведите лучше время со своей второй половинкой,поздравьте своих матерей,бабушек,сестёр с их женским днем.О проблемах будем думать завтра ? С 8 марта вас милые девушки?

    08.03.2017 в 9:45
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Грипп ?. Окна надо плотнее закрывать )

    08.03.2017 в 10:08
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не подскажите в чем беда? Тфон постоянно перезагружается доходя до экрана блокировки.

    08.03.2017 в 10:49
    0
    Nokia Lumia 1020

    Беда в майкрософт-те и в вроде.

    08.03.2017 в 11:07
    0
    Nokia Lumia 730

    Походу скоро обнова придет у меня тоже самое тупит смарт.

    08.03.2017 в 11:42
    0
    Android

    Тоже самое и плюс ко всему батарею плохо держит!

    08.03.2017 в 11:44
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Просто находимся в другом городе и в тфон не войти... Нехорошо это

    08.03.2017 в 11:41
    0
    Android

    Всё фигня, а вот последняя fast ring сборка Windows Mobile просто жесть!Задолбали циклические перезагрузки, батарея 100% за ночь просто вся куда-то исчезла!Что за б....дство????

    08.03.2017 в 12:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Короче майки не перестают удивлять и доказывать какие они мудаки ...

    08.03.2017 в 16:19
    0
    Android

    8 марта. С 15-ти часов пытаюсь восстановить резервную копию на телефон. Не приходит ни звонок, ни СМС. Я один такой сегодня или это общая фигня?
    Update:
    Помогло следующее. Ввёл неправильный код и повторил запрос. Просто повторы не помогли.