|
|
188
У Microsoft сломался процесс входа в учетные записиОбновлено: похоже, что все вернулось на свои места. Срочные новости: если вы не можете войти в свою учетную запись Microsoft или вы потеряли доступ к своим профилям, вы в своем горе не одни. Пользователи по всему миру сообщают, что у Microsoft наблюдаются проблемы в работе системы входа в учетные записи. Кто-то не может получить доступ к почте, у кого-то разлогинился Skype. У других проблемы при авторизации в Xbox, а еще кто-то (я) потерял доступ к OneDrive (очень невовремя, стоит сказать). Это весьма серьезные неполадки, так как они затрагивают фактически все пользовательские сервисы. Да, если вы сейчас сбросите свой компьютер или смартфон, скорее всего не сможете войти повторно. В Microsoft уже направлены просьбы прокомментировать сложившуюся ситуацию. Мы обновим этот пост, как только появятся новые сведения. А тем временем сообщите в комментариях о том, затронуты ли вы неполадками со стороны Microsoft. Лучшие комментарииКомментарии (188)
07.03.2017 в 20:52
0
Nokia Lumia 730
У меня решилось так: Запустил скайп Появился этот файл и теперь в нём надо поставить атрибут "только чтение"
07.03.2017 в 21:01
-4
Microsoft Lumia 950 XL
Стыдно спросить, а гуглить влом. А что значит пакет ? enterprise?
07.03.2017 в 21:35
+1
HP Elite x3
Опять телефон полетел в стенку. Из-за невозможности сфотографировать. Это как раз тот случай, когда кадр ценнее телефона. После того как я остыл выяснилось: Мой телефон не может сохранить снимок когда включена опция "съемка фотоклипов". Есть и положительные вещи, которые я до сих пор не понял как работают. Мне нужно было с архива в OneDrive скачать картинку, но! Картинка была отмасштабированна! (была снята на 1020) После скачивания из облака, неожиданно загрузился неотмасштабированный вариант. Как раз то, что нужно! Ну вот что это за чудо-юдо такое. Кто объяснит?
08.03.2017 в 11:59
0
HP Elite x3
Причем пробовал на обоих релиз сборках. Сначала работает, после перезагрузки нет. Насчет облака, в том то и дело, что я на компе в облаке смотрю(может быть превью - уже не помню) она обрезана, потом скачиваю с телефона, и только потом увидел оригинал. Проанализировать здесь сложно-может быть в облаке была связка 2х файлов. Может быть передалась оригинальная фото, а загрузилась превью обрезанная.
07.03.2017 в 22:00
0
Microsoft Lumia 535
Да сброс делал не мог войти,пришлось пароль поменять и вошел еле,еле
07.03.2017 в 22:45
0
Microsoft Lumia 950 XL
Ребята!!! Вопрос не по теме, поэтому извиняюсь!! У меня одного вайбер крашит систему??? Т.е. когда много сижу в вайбере тело может само погасить экран или вообще перезагрузится??
08.03.2017 в 0:15
0
Q-Mobile Storm W610
есть такое дело,котакт удалить не могу и тач хандрит ? ? ? ?
08.03.2017 в 1:59
+1
Microsoft Lumia 640 XL
Windows phone в последнее время,как Ноев ковчег, сам не знаешь чего ожидать от ПО,и по-любому без фатальных проблем не обойтись.
08.03.2017 в 2:43
0
Microsoft Lumia 550
И при каждом походе
08.03.2017 в 5:57
-3
Вылезла проблема при попытке открыть список скаченных приложений в магазине, хотя почта работает как и нет ошибок при обновлении приложений из настроек магазина. 8.1.2. Все это уже начинает нервировать и огорчать, потому что менять платформу даже на десятку ни на компе, ни на смарте нет никакого желания(((
08.03.2017 в 7:33
-3
Microsoft Lumia 640
Телеметрия в вин 10 мобайл для слежки и прослушки людей т.к мобильная винда не взламывается как дроид и яось, остерегайтесь....
08.03.2017 в 8:56
0
Nokia Lumia 1320
Даа, при запуске компа появилось окно о входе в сервис OneDrive. Войти так и не смог, плюнул.
08.03.2017 в 9:19
+1
Android
Забудьте вы про эту систему хотя бы сегодня.Проведите лучше время со своей второй половинкой,поздравьте своих матерей,бабушек,сестёр с их женским днем.О проблемах будем думать завтра ? С 8 марта вас милые девушки?
08.03.2017 в 10:08
+1
Microsoft Lumia 640 XL
Не подскажите в чем беда? Тфон постоянно перезагружается доходя до экрана блокировки.
08.03.2017 в 11:41
0
Android
Всё фигня, а вот последняя fast ring сборка Windows Mobile просто жесть!Задолбали циклические перезагрузки, батарея 100% за ночь просто вся куда-то исчезла!Что за б....дство????
08.03.2017 в 12:33
0
Microsoft Lumia 640
Короче майки не перестают удивлять и доказывать какие они мудаки ...