173

У пользователей проблемы с приложением Instagram на Windows 10 Mobile

Великое множество пользователей Windows 10 Mobile (насколько это возможно в масштабах Windows 10 Mobile) сообщают о наличии проблем с доступом к официальному приложению Instagram на плиточной платформе. Согласно сообщениям, магазин не позволяет установить клиент самой популярной социальной сети из-за неких «ограничений железа».

Пока нет никакой официальной информации относительно происходящего. Напомним, что магазин Windows Store вчера несколько часов под ряд не функционировал, после чего вроде как пришел в себя. Также ночью вышло обновление магазина, которое исправило баги и улучшило производительность приложения. Можно предположить, что вышедший из строя Instagram имеет отношение к этим изменениям. Но это исключительно спекулятивные предположения.

Проверить состояние Instagram-клиента на своем устройстве вы можете по ссылке. Не забудьте рассказать нам в комментариях, есть ли у вас доступ к приложению или вы тоже попали под всеобщий замес.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

15.06.2016 в 21:51
+14
Android

В 98случаях из 100 да) к сожалению но факт) а еще всякие ТП и прости, что скажешь педики) я вообще не понимаю зачем? Для таких вещей уже давно созданы порталы. Крутой фотограф и хочешь делится своими фото? Есть специализированые места. Группа или музыкант или актер? Тоже есть хотя бы фейсбук, в котором есть и фото и новости и мероприятия и события и группы и т.д. А смотреть как кто то проснулся и сфоткал букашку и как он завтракает и как он удачно в туалет сходил? И это только 15 минут его жизни и в день большая куча такого высера в интернет? А еще и на серии кто то это делает) уж простите) нк мое это)

Комментарии (173)

    16.06.2016 в 21:40
    0
    Nokia Lumia 730

    У меня в подписках видео не воспроизводится а в поиске воспроизводится, сейчас при запуске прокрутка и все кнопки не пашут, другое дело 6tag "все чики пики"☺ и еще кстати он все просмотренное видео где то хранит, и не удаляет, помогает только переустановка, забивает всю внутреннюю память.?

    16.06.2016 в 22:48
    +1
    Nokia Lumia 735

    Не запускается, приходится с афони заходить, может кто то как то решил проблему запуска на 735?

    17.06.2016 в 9:23
    0
    Microsoft Lumia 535

    Все работает, приложение пушка. Те люди которые мол "зачем инстаграм бла бла ... " Прошу идите лесом!

    18.06.2016 в 12:33
    0
    Nokia Lumia 720

    Instagram - больная тема плиточной платформы.

Вы должны быть для написания комментариев.