1

Ubisoft выпускает 3 игры для Windows Phone

Только вспомните такие эпичные игрушки как Assasins Creed, Far Cry и прочие. Уже давно в маркете ОС от Microsoft имеются игры от этой компании. Это тот же Assasins Creed и Splinter Cell: Conviction. До недавнего времени там существовала и Bebel Rising, но получила массу негативных отзывов и исчезла из маркета. Что же приготовил Ubisoft на этот раз?

1. Monster Burner

Nonster Burner - головоломка-аркада. Вам нужно сжигать как можно больше монстров, которые ордами надвигаются сверху экрана. Нажимайте на них чтобы запустить огненный шар. Чем дольше жмете, тем больше шар, но тем больше сил у Вас отбирается. В перерыве между атаками можно перезагрузить орудия. В игре присутствует режим "Детский", что делает уровень сложности игры соответственным. Во время всей игры Вы собираете золото и разнообразные бонусы для улучшения своих навыков и оружия.

Интересно, что эта игра бесплатна на iOS устройствах, но внутри игры действует система покупок за реальные деньги. Microsoft сделала что-то подобное в GunBros и Contract Killer, но результат не впечатлил. В подобном стиле создана игра на Windows 8 - Gunstinger: Dead Man Running. В маркете позиционируется как бесплатная, но чтобы пройти - нужно купить, что весьма странно.

2. Rabbits Go Phone Again

Это своеобразный тамагочи. вы заводите себе виртуального питомца - кролика. У Вас в распоряжении целый арсенал одежды и предметов, которыми можно нарядить любимца. Будь то ершик для чистки унитаза или ноутбук. Если перевернете телефон - кролик упадет в виртуальной комнате. Слушаете музыку - герой будет танцевать в такт Вашим композициям. На iOS, игрушка стоит 1 доллар, посмотрим, какая цена будет в Windows Phone Store и будет ли поддержка сервисов XBox.

3. Jungle Run

 

Самая захватывающая игра из тройки новинок. Jungle Run - платформер, основан на консольной версии Rayman Origins. Rayman постоянно бежит и его бег остановить нельзя. Вы можете только контролировать только прыжки и некие другие движения. Цель игры - пробежать как можно дальше, собрать золота как можно больше. Игра поистине очень красива, на уровне Contre Jour. Возможно из-за этого, в магазине iOS она стоит 3 доллара. Внутри игры есть целая куча достижений, что делает логичным предположить, что они будут и в Windows Phone-версии, с поддержкой XBox.

Игры должны появиться в обеих маркетах (Windows Phone 8 и Windows Phone 7) под конец марта 2013 года.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    09.05.2013 в 17:48
    0
    HTC 7 Mozart

    угу и в итоге вышла только Monster Burner, а остольные когда?)

Вы должны быть для написания комментариев.