34

Универсальное приложение WinZip вышло на Windows 10

Создатели популярного архиватора WinZip выпустили полностью универсальную версию своего приложения на Windows 10 и Windows 10 Mobile. С помощью этого замечательного приложения можно легко управлять файлами и архивами на вашем устройстве. Приложение оптимизировано для сенсорного управления, а также управления мышью (поддерживается Drag and Drop). Для тех, кто пользуется сенсорной версией Office на своих устройствах, будет знакомым интерфейс WinZip, вдохновлённый дизайном Office.

WinZip также поддерживает интеграцию с облачным хранилищем OneDrive и социальными сетями, а параноики или попросту пользователи, желающие защитить файлы, смогут зашифровать свои данные.

Что касается форматов файлов, WinZip может ворочать следующие форматы: .zip, RAR, 7z, .zipx, .gz, .bz, .ISO, .CAB, .B64, .BHX, .BZ, .BZ2, .CAB, .HQX, .LHA and .LHZ, .MIM, .TAZ, .TBZ, .TBZ2 .TGZ, .TZ, .UU, .UUE, .XXE, и .Z.

WinZip можно использовать бесплатно на протяжении 10 дней, затем придётся либо заплатить, либо перейти на что-то другое. Полная версия WinZip стоит 529 рублей на год.

Скачать WinZip из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (34)

    05.05.2016 в 14:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как оно по сравнению с 8 zip?

    05.05.2016 в 14:16
    +4
    Nokia Lumia 735

    8 zip ничем не хуже. Те же функции, с работой с теми же форматами, только в профиль.

    05.05.2016 в 14:07
    0
    Android

    Эх если бы б дешевле, удалил бы винрар. Или разовая оплата.

    05.05.2016 в 14:08
    +6
    Microsoft Lumia 950 XL

    0 р. 00 коп. это самая достойная цена

    05.05.2016 в 14:10
    0
    Nokia Lumia 735

    Хох 500 рубасов

    05.05.2016 в 14:11
    -2
    Microsoft Lumia 950

    В описании, когда пишут для mobile и phone,так звучит смешно, я понимаю констатация факта, но с мобильным рядом от майкрософт, которые выпустили только один хороший аппарат и то его встретили не акти, потому как не вовремя с осью налажали... Ну ладно 640 хороший выбор для пап и мам, но им по фигу на увп..

    05.05.2016 в 14:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    Какой то бессмысленный поток сазнания

    05.05.2016 в 14:37
    +4
    Microsoft Lumia 640

    Я папа, у меня 640 и мне не пофиг на uwp ?

    05.05.2016 в 14:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    Мне 8zip хватает, не вижу смысла отдавать пол косаря, да еще и каждый год

    05.05.2016 в 14:30
    +3
    Android

    да что то разрабы подобного хлама вообще охренели) еще и годовая подписка) ну дааааа
    для ПК смысла нет в полне хватает старого доброго WinRar да и поддержка проводнником zip архивов. А если серьезно я уже сам забыл когда пользовался архиватором) если нужно передать большое колличество файлов или большой размер то ftp или на крайняк в облако если фотки и много кому раскидывать.
    Может я как то отстал уже от тенденций или чего то не понимаю - а нафиг оно вообще? еще за деньгу? если есть все тоже самое бесплатно?

    05.05.2016 в 14:15
    +2
    Nokia Lumia 930

    8zip наше всё

    05.05.2016 в 15:58
    0
    Nokia Lumia 730

    А у меня 8 zip surface edition)

    05.05.2016 в 14:22
    +1
    Android

    Видео сборки 14.586.312 на Lumia 920 https://youtu.be/YOjG7J5wcoI

    05.05.2016 в 14:26
    0
    Android

    Вроде не плохо работает. Может рискнуть поставить ?

    05.05.2016 в 14:28
    +2
    Android

    По слухам 10 мая выйдет, но от моего источника,на 95 % сегодня

    05.05.2016 в 14:29
    0
    Microsoft Lumia 550

    Будет не плохо,ежели сегодня??

    05.05.2016 в 14:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Посмотрим, твой источник вроде ещё не ошибался...)

    05.05.2016 в 14:28
    0
    Microsoft Lumia 550

    Если она выйдет,можно и поставить?

    05.05.2016 в 14:46
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Видос ни о чем?,шторку по дергал и программы запустил и че?

    05.05.2016 в 15:53
    0
    Nokia Lumia 625

    Я тоже не понял-чего он шторку то дёргал без конца))

    05.05.2016 в 17:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Руки трясутся))

    05.05.2016 в 14:31
    0
    Nokia Lumia 830

    Ребят, кто нибудь его хоть раз покупал??

    05.05.2016 в 14:43
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    За такую цену,лучше не сколько игр взять

    05.05.2016 в 14:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Или одну дорогую)

    05.05.2016 в 14:57
    0
    iPhone

    А разве WinZip разрабатывается не фирмой Corel? Не левое ли приложение?

    05.05.2016 в 15:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Да разработчик в таких случаях обычно подписывается как угодно. Например, Facebook inc., разрабатывающая Инстаграм, на страничке оного подписана, как... Instagram)))

    07.05.2016 в 17:43
    0
    iPhone

    С мечтой другая песня. Instagram как юрлицо ещё существует, просто уже в подчинении мордокнижки

    07.05.2016 в 17:46
    0
    Nokia Lumia 735

    Извините, не знал) Но всё же.

    05.05.2016 в 15:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    За плату нафиг не нужен.

    05.05.2016 в 15:22
    +4
    Microsoft Lumia 640

    Да уж, вот это цена за год пользования. При том что архивы на телефонах мы не каждый день распаковываем. Но при такой цене придётся не только распаковывать, но и запаковывать 24 часа в сутки, чтобы оправдать вложенные в приложение деньги.

    05.05.2016 в 16:13
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    На год? Спасибо но, нее )))

    05.05.2016 в 20:19
    0
    Nokia Lumia 820

    Походу скоро все приложения будут универсальными. Майки упертые.

    05.05.2016 в 21:47
    0
    Android

    Хм. На телефоне архивы распаковывает pocket file manager, на компе double commander, или pea zip. За покет я уплатил два года назат, а дабл и пезип бесплатны по сути своей. Зачем мне это, безусловно, замечательное приложение? Правильно - оно мне не нужно ?

    06.05.2016 в 0:53
    0
    Android

    А в чем отличия winzip от 8 zip, или хотя бы того же винрара?