148

UpdateAdvisor для обновления до Windows 10 Mobile доступно для загрузки

Microsoft уже начала процесс обновления Windows Phone-смартфонов до Windows 10 Mobile и новое приложение UpdateAdvisor, о котором мы писали вчера, уже доступное для загрузки на смартфоны с Windows Phone.

Приложение само по себе не является чем-то прорывным или суперполезным. Оно может подчистить временные файлы с вашего устройства для освобождения памяти для апдейта, а затем проверит собственно наличие обновления.

Помощник по обновлениям проверяет, доступно ли обновление для телефона, и освобождает на нем место, чтобы вы могли приступить к обновлению. Это приложение подключается к сети и проверяет наличие новых обновлений, а затем помогает освободить для них место, указывая на файлы, которые можно переместить на SD-карту или в службу OneDrive. После обновления вы можете снова переместить файлы на телефон.

Приложение "Помощник по обновлениям" позволяет:

  • перемещать композиции, подкасты, изображения и видео на SD-карту;
  • перемещать композиции, подкасты, изображения и видео в службу OneDrive;
  • удалять композиции, подкасты, изображения и видео с телефона.

Скачать Update Advisor для Windows Phone.

НравитсяНе нравится
-2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

15.01.2016 в 15:16
+10
Microsoft Lumia 950 XL

Нет, это автор тупит немного, вчерашнее и сегодняшнее приложение - это два абсолютно разных приложения.

Комментарии (148)

    15.01.2016 в 20:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Все равно придет и без этой книги, лучше бы быстрее

    15.01.2016 в 21:42
    0
    Nokia Lumia 820

    Это приложение доступно уже очень давно. Только раньше от него толку не было. Да и сейчас пока он ничего не видит.

    17.01.2016 в 15:54
    0
    Nokia Lumia 930

    Х.. Какая т, пишет, что у меня нет прав на установку.

    15.01.2016 в 21:42
    0
    Nokia Lumia 830
    15.01.2016 в 21:54
    0
    Android

    Если это настоящее приложение, тогда почему оно не от Майкрософта?

    15.01.2016 в 22:53
    0
    Nokia Lumia 920

    Стоит давно это приложение. Ничего нового нет.

    16.01.2016 в 1:24
    0
    Microsoft Lumia 650

    Как удалить эти Прочие, мать их (там видеофайлы, которые не воспроизводит 925). Через комп их не видно. Спасибо

    16.01.2016 в 8:47
    0
    Android

    Эта прога и удаляет. У меня очистила прочие

    16.01.2016 в 8:50
    0
    Android

    UpdateAdvisor для обновления до Windows 10 Mobile доступно для загрузки https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/updateadvisor-dlya-obnovleniya-do-windows-10-mobile-dostupno-dlya-zagruzki.html

    16.01.2016 в 9:56
    0
    Microsoft Lumia 650

    Пробовал, она удаляет временные файлы (первый шаг), а прочие остались на месте.

    16.01.2016 в 10:56
    0
    Android

    У кого то здесь ещё почистила прочие. Видимо сброс делать придётся. Хотя тут есть инструкция, как рут права получить. Если я не путаю. На 8. Попробуй. Я у жены сброс делал. Иначе не получилось очистить.

    16.01.2016 в 11:45
    0
    Microsoft Lumia 650

    Спс. Год назад такая же ситуация была - только сброс помог. Думал за год что-то изменилось. Ан нет... А что за рут права?

    17.01.2016 в 7:00
    0
    Android

    Доступ к системе поглубже

    16.01.2016 в 11:56
    0
    Nokia Lumia 930

    Попробуйте удалить видео с помощью проги " файлы "

    17.01.2016 в 1:09
    0
    Microsoft Lumia 650

    Вот спасибо, помогло.

    16.01.2016 в 12:56
    0
    Android

    Непонятно.

    16.01.2016 в 13:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    во всех темах пишу :( -уже не знаю что и делать;(Слетает периодически пакет - "русский язык" 1-3 раза за день. Постоянно добавляю +..не держит. У меня одного эта проблема?язык в системе установлен,но после китайского. Стоит последняя сборка...63 что посоветуете?

    16.01.2016 в 18:15
    0
    iPhone

    недоступно.

    17.01.2016 в 17:39
    +1
    Nokia Lumia 930

    Недоступно, поскольку, скорее всего у вас не 10 стоит. На 8.1 прогу бетта версия конца 2015 года тоже не доступна.

    18.01.2016 в 23:48
    0
    iPhone

    понятно. спасибо.

    16.01.2016 в 21:58
    0
    Microsoft Lumia 650

    ??