163

Утекшая в сеть предварительная версия Skype UWP для Windows 10 Mobile обновлена

Несколько дней назад в интернете была замечена предварительная универсальная версия Skype для смартфонов на Windows 10 Mobile. Хотя ее нельзя скачать через магазин, головастые хакеры взломали appx-файл и сделали возможным установить его на любой Windows 10-смартфон, который работает на предварительной версии Anniversary Update. Теперь приложение обновлено до версии 11.6.36.

В новой версии Skype UWP наконец заработали голосовые и видеозвонки, но уведомления все еще не поддерживаются. Весьма странно, что приложение работает очень быстро, плавно и без каких-либо проблем. Но пользоваться мессенджером без уведомлений не особо удобно, поэтому такой вариант подойдет далеко не каждому. В любом случае, если вам интересно взглянуть на предварительную версию Skype UWP для Windows 10 Mobile, хватайте обновленный файл по ссылке.

Чтобы установить приложение вам надо зайти в настройки, включить режим разработчика и разрешить установку приложений. После этого достаточно просто открыть скачанный установочный файл и дождаться окончания процесса установки. И не забывайте, что установка возможна только на Redstone-сборки Windows 10 Mobile.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

09.06.2016 в 18:11
+16
Nokia Lumia 930

Комментарии (163)

    09.06.2016 в 18:04
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Мне одному приходят уведомления?

    09.06.2016 в 18:09
    0
    Nokia Lumia 930

    Аналогично) Поставил на уведомление звук скайпа и доволен :)
    П.С. звонки у меня и в старой работают, даже звонки в групповом чате.

    10.06.2016 в 8:20
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня уведомления приходят, а звонки не работают.

    09.06.2016 в 18:06
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Камеру крашит он, не удобно, постоянно после скайпа, нужно перезагрузку делать

    10.06.2016 в 16:44
    0
    Nokia Lumia 820

    отключи камеру для скайпа в настройках конфиденциальности и проблема пропадёт)
    лично у меня скайп всё равно камеру не видит (стандартный на wm10), так что ничего не потерял.

    09.06.2016 в 18:09
    +1
    Microsoft Lumia 950

    По-моему бред делать мессенджер Uwp без ответа в шторке-это бред

    09.06.2016 в 22:00
    +1
    Microsoft Lumia 650

    бред, но мб поэтому он недоступен для всех.

    10.06.2016 в 10:27
    0
    Nokia Lumia 735

    Офтоп, разработчик ВК сообщил, что идут тестирования нового июньского обновления.

    10.06.2016 в 10:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хочется верить

    10.06.2016 в 10:49
    0
    Nokia Lumia 735

    Но это в любом случаи, не uwp.

    10.06.2016 в 14:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да пусть старое приложение доделывают. Оно и так через ж@пу работает

    09.06.2016 в 18:10
    +2
    Microsoft Lumia 640

    У всех на релизе батарея держит меньше чем на 8.1?

    09.06.2016 в 18:28
    +1
    Microsoft Lumia 435

    У меня на релизе уже не чувствую разницы, батарее год.

    09.06.2016 в 19:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну если раньше был день, то нынче полтора дня

    09.06.2016 в 19:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Батарея в норме. Телефону почти год.

    09.06.2016 в 19:53
    0
    Android

    Нормально держит батарея

    09.06.2016 в 20:08
    0
    Nokia Lumia 635

    У меня наоборот)

    09.06.2016 в 20:17
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Разницы не заметил

    09.06.2016 в 20:35
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Нет разницы.

    09.06.2016 в 23:58
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Я на релизе 318 сборки заряжаю телефон 1,5 раза в день. На восьмерке не жил с Люмией 640, но все предыдущие телефоны на ВП8.1 держали при моей активности сутки.

    10.06.2016 в 9:02
    0
    Nokia Lumia 636

    Я не представляю как она может так держаться.за часов пять максимум.час инет,вк полазил ей конец

    10.06.2016 в 16:45
    0
    Nokia Lumia 820

    примерно также. если до обеда более-менее интенсивно пользуюсь, то дохнет как раз к 11-ти часам.

    12.06.2016 в 1:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Майки, блин, таких нокиевских приверженцев поразгоняли... А сейчас что? Не могут в банальном разобраться даже.

    15.06.2016 в 11:03
    0
    Nokia Lumia 820

    а оказывается не так просто сделать хорошо работающую ОС имея такую россыпь разных (аппаратно) телефонов на ней работающих. Google с трудом удаётся, Microsoft пока догоняет.

    10.06.2016 в 2:45
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Две 1520. Одна на релизе, вторая на инсайдере фаст. Батарею жрет капец как. Два года аппарату осенью будет

    09.06.2016 в 18:11
    +16
    Nokia Lumia 930
    09.06.2016 в 18:13
    +1
    Nokia Lumia 930

    Опередил меня) плюсую

    09.06.2016 в 18:17
    0
    Nokia Lumia 930

    Я старался :)))

    09.06.2016 в 19:52
    -1
    Nokia Lumia 735

    По вашей ссылке этот Skype камеру крашит!
    Хочется блин, чтоб Skype работал, нормально, как у всех других ОС! Почему проблемы со Скайпом только на Винде этой??? У моего SG A5(2016) Видеозвонки работают вообще отменно!

    09.06.2016 в 19:59
    0
    Nokia Lumia 930

    Это тот файл который в новости, вопросы к Тарасу ;)

    09.06.2016 в 20:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Тарасу наши мольбы и просьбы по барабану! Он никогда не отвечает..., по крайней мере мне!

    09.06.2016 в 23:10
    0
    Microsoft Lumia 650

    Тебе, видимо, и смарт Тарас подогнал?

    10.06.2016 в 6:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Смарт тут не причем!

    09.06.2016 в 20:33
    +2
    Android

    Это предварительная версия Скайп, находящаяся на ранней стадии разработки, поэтому содержит в себе много багов. Тем более, что в открытом доступе ее ВООБЩЕ нет.

    10.06.2016 в 16:46
    0
    Nokia Lumia 820

    у меня и стандартный скайп для wm10 крашит камеру...
    могу посоветовать лишь отключение камеры для скайпа в настройках конфиденциальности телефона.

    09.06.2016 в 20:34
    0
    Android

    Спасибо за ссылку.

    10.06.2016 в 4:05
    0
    Nokia Lumia 930

    И так несколько раз подряд. Качаю до 90% и ощибка. Недозалил?))

    10.06.2016 в 6:14
    0
    Nokia Lumia 735

    Залил норм!

    09.06.2016 в 18:13
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ребят что делать?

    09.06.2016 в 18:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Зарегистрирован?

    09.06.2016 в 18:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    На сайте регистрировал учетку в инсайдере?

    09.06.2016 в 18:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Кинь ссылку пожалуйста

    09.06.2016 в 20:25
    0
    Microsoft Lumia 640
    09.06.2016 в 21:01
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не помогает.. Пишет одно и тоже

    09.06.2016 в 21:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    А какая сейчас стоит сборка и какой круг выбрал?

    10.06.2016 в 12:01
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    586.318 круг production

    10.06.2016 в 12:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Все верно, для тебя это актуальная сборка, а если хочешь редстоун поставить- выбери круг фаст.

    10.06.2016 в 16:46
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не могу.. Не отображается тот экран на котором нужно выбрать круг

    10.06.2016 в 16:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Удали эту прогу. Заново скачай после ребута.

    10.06.2016 в 16:50
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я так и сделал... Оказалось только зря сделал сброс

    10.06.2016 в 17:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    На сайте зарегался? Какую программу скачал для получения сборок?

    10.06.2016 в 17:02
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Делал все как надо... Прога "участник программы предварительной ..."

    10.06.2016 в 17:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    На этом телефоне? 535?

    10.06.2016 в 17:25
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да

    10.06.2016 в 18:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пришли мне сведения об устройстве из программы

    10.06.2016 в 18:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вот

    10.06.2016 в 18:38
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Все. Уже само наладилось.... Но все равно спасибо за то что помочь пытался))

    10.06.2016 в 18:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Удачи ?

    09.06.2016 в 18:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да вроде

    09.06.2016 в 18:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну и как скачать этот скайп?

    09.06.2016 в 18:19
    0
    Nokia Lumia 520

    В статье же написано как.☺

    09.06.2016 в 18:19
    0
    Nokia Lumia 520

    Последний абзац☺

    09.06.2016 в 18:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ок спасибо

    09.06.2016 в 18:23
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не получается вот куда меня кидает?

    09.06.2016 в 18:25
    +1
    Nokia Lumia 930

    Выше в комментариях кинул прямую ссылку на онеДрайв.

    09.06.2016 в 18:26
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    В комментариях уже кинули ссылку на вандрайв, нужно просто открыть глаза и прочитать...

    09.06.2016 в 18:22
    +1
    Nokia Lumia 930

    Кстати, после установки, магазин думает что у меня официальная версия и даже показывает время когда я её обновил через файл)

    09.06.2016 в 18:26
    0
    Nokia Lumia 800

    lol?

    09.06.2016 в 18:29
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А у меня он вообще после установки пропал, захожу через приложение в магазине или через плитку?

    09.06.2016 в 18:31
    0
    Nokia Lumia 930

    Он называется по другому) "Предварительная версия Skype" )))вроде так)

    09.06.2016 в 18:32
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну у меня так))

    09.06.2016 в 22:26
    0
    Android

    Эта штука называется "Предварительная версия Skype", заюзайте буквицу "П"

    09.06.2016 в 22:34
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ого, спасибо?, а я как-то листал и не замечал?

    09.06.2016 в 23:57
    0
    Android

    Всегда пожалуйста?

    09.06.2016 в 18:42
    0
    Microsoft Lumia 435

    Подождём пока доведут до Ума

    09.06.2016 в 18:44
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А я почему то не могу установить, пишет обратитесь к разработчику.

    10.06.2016 в 8:55
    0
    Nokia Lumia 735

    Поставь на телефон ? (внутреннюю память)

    10.06.2016 в 9:23
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    С третьего раза обновился. Причем обычный скайп снёс, зараза

    09.06.2016 в 18:49
    0
    Nokia Lumia 930

    О, случайно открыл этот установочник на компе и скайп установился, работает норм :))))

    09.06.2016 в 19:27
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Полезный оффтоп:

    Как получить весь софт Microsoft бесплатно

    Всем доброго
    времени суток.

    Инструкция, в
    первую очередь, рассчитана на тех, кто не хочет пиратить, но нету денег или не
    хочется их тратить.

    Если всё проходит гладко, мы получаем полноценную MSDN-подписку, которая даёт доступ к огромной куче лицензионного софта MS, причём самых последних Pro/Enterprise версий.

    Способ стопроцентный, всё зависит от вашего
    воображения!

    P.S. В инструкции не написано, как
    делать элементарные вещи. Для этого есть Google.

    Что для этого
    нужно?

    - прямые руки

    - немного воображения и терпимости

    - две учётные записи Microsoft и одна Facebook.

    Рекомендую
    следовать пунктам по порядку, иначе можно немного запутаться или сделать
    что-либо не так.

    Приступим. Все
    примеры заполнений есть внизу инструкции. Заполнять нужно на английском.

    1. Переходим на microsoft.com/bizspark/signup/default.aspx и выбираем сразу второй пункт*.

    * При условии, что хотя бы один Microsoft-аккаунт уже имеется. Если нету, то
    жмём на первый, регистрируемся, и смотрим п.1.

    2. Выбираем язык и нажимаем Next. Теперь видим страницу с полями для
    ввода информации. Как заполнять:

    Первый блок:

    Имя, Фамилия и
    номер телефона не должны быть настоящими, но должны быть правдивыми. Почтовый
    адрес указываем тот, которым мы авторизировались в п.1.

    Второй блок:

    Company Name - должно быть что-нибудь вроде "Team %любое слово здесь%"

    Company URL: теперь то, зачем нам нужен был
    аккаунт Facebook:

    Регистрируемся или сразу входим в свой аккаунт. Нажимаем на "Создать
    группу" в боковой колонке. Название группы пишем то, которое написали в Company Name, и добавляем
    до 4-х участников.

    Company Email: то, зачем нам нужен второй MS-аккаунт. Теперь регистрируем ещё один ящик, но, желательно, указываем
    название из пункта Company Name и группы в Facebook. Т.е. team%любое слово%@outlook.com. Соответственно, созданный ящик
    указываем в данный пункт.

    Я не думаю, что новый ящик обязателен, но это будет явный плюс в вашу карму

    Date Founded: желательно недавняя дата, что-то
    вроде 02.2013

    Number of Employees: указываем столько же, сколько добавили
    друзей при создании группы в Facebook (пункт Company URL) и ещё + 1 (человек, который
    регистрируется)

    Company Description: это самый главный пункт! Нужно
    написать, что "мы группа московких студентов из N человек, создали стартап два года назад, занимаемся
    разработкой программного и аппаратного обеспечения для людей с ограниченными
    возможностями/для производства того-то. Через год будет представлен наш первый
    опытный образец, что станет прорывом в данной области". Внимание!
    Данный текст прошу не копипастить, а писать самому и по-своему. Я думаю они там
    не тупые, и копипаст заметят сразу же. Пенять на себя! Также крайне
    желательно текст этот писать на английском языке.

    Country/Region: в моём случае это Russia.

    Company Address: указываем рандомный адрес вашего
    города, о котором вы написали в пункте Company Description

    City/Locality и State/Province: в моём случае в обоих полях нужно
    вписать Moscow. Но всё зависит от вашего воображения.

    Zip/Postal Code: собственно, указываем почтовый индекс
    города, указанного пунктом ранее. Вот, например, неплохой сайт на эту тему: indexp.ru

    Номер телефона
    писать было лень, а насчёт описания выше уже всё изложено

    o

    Также нужно
    добавить аватарку группы, можно просто картинку из гугла, но относящуюся к теме
    группы. И желательно в описание группы добавить текст, который вы написали в Company Description

    Напоминаю, что
    всё, что указано мною в полях для заполнения нужно заменить, да желательно
    как-то пооригинальней. Иначе вашу заявку точно никто не примет.

    Всё, жмём "Next" и ждём ответа на основной ящик,
    до 5 дней.

    Когда получили
    доступ, переходим на msdn.microsoft.com/ru-ru/subscriptions/downloads/, авторизируемся и качаем, чего душа захочет:

    o
    Спойлер

    В итоге, за 15
    минут заполнения форм и 3-5 дней просто ожидания, мы получили полноценную MSDN-подписку и некоторые фишки, вроде Azure, VS Online, литературе MS и т.д.

    Инструкцию прошу копипастить и выкладывать куда хотите.


    09.06.2016 в 19:29
    0
    Microsoft Lumia 535

    Инструкция рабочая!!!!

    09.06.2016 в 19:46
    0
    Nokia Lumia 930

    Даже десятку дают?

    09.06.2016 в 19:47
    0
    Microsoft Lumia 535

    Все что от майков

    09.06.2016 в 19:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    А это не мошенничество?

    09.06.2016 в 19:57
    0
    Microsoft Lumia 535

    А в чем тут мошенничество?

    09.06.2016 в 20:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это же диверсия против майкрософт

    09.06.2016 в 19:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Даже лицензионную винду можно получить?

    09.06.2016 в 19:54
    0
    Microsoft Lumia 535

    Там только лицензии. Так что давай!!!

    09.06.2016 в 19:31
    0
    Microsoft Lumia 535

    Очень прошу Тараса опубликовать эту инструкцию, работает 100%, (если все правильно сделать) проверено лично мной!!

    09.06.2016 в 19:46
    0
    iPhone

    Она им уже давно опубликована на формуме

    10.06.2016 в 3:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо!

    09.06.2016 в 19:47
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сори за оффтоп, но у одного меня вместо режима небеспокоить из шторки включается поиск яндекса на редстоне?

    09.06.2016 в 20:04
    0
    Nokia Lumia 925

    И не только на редстоуне. У меня такая-же фигня.

    09.06.2016 в 20:55
    +2
    Android

    Так у всех, так как режим не беспокоить завязан на кортане

    10.06.2016 в 8:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    Но на пк этот режим вполне работает! Он блокирует уведомления

    10.06.2016 в 8:52
    0
    Android

    Ну вот так, да, на пк работает, на смартфоне только с кортаной

    10.06.2016 в 16:48
    0
    Nokia Lumia 820

    фишка Microsoft, совать палки в колеса самим себе

    09.06.2016 в 20:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Никого нет, все пробуют

    09.06.2016 в 20:13
    0
    Microsoft Lumia 640
    09.06.2016 в 20:27
    0
    Android

    Извините что не в тему, но как исправить вылеты и перезапуски пуска на редстоун сборке(тел.)?

    09.06.2016 в 20:54
    0
    Android

    Никак, ждать)

    09.06.2016 в 21:04
    0
    Android

    Печально :( Кстати, я заметил что во всех приложениях не вылетает, только в плитках. Может, плитки убрать?

    10.06.2016 в 0:41
    0
    Microsoft Lumia 550

    Оно проходит через день-два. Была у меня такая проблема, уже об откате помышлял.

    10.06.2016 в 4:54
    0
    Android

    Хорошо, сейчас тоже пропала

    09.06.2016 в 21:24
    0
    Android

    Я ещё заметил, что когда я делаю что-то в настройках громкости, то эта штука вроде пропадает

    09.06.2016 в 20:27
    0
    Nokia Lumia 520

    Ребяяят, оффтоп.
    Помогите, как можно восстановить win 10 и сохранить программы и папку пользователя? Просто CCleaner'ом сломал меню Пуск, Центр уведомлений и все нативные приложения. Теперь не знаю, что делать.

    09.06.2016 в 20:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    у меня этот скайп не обновляется

    09.06.2016 в 20:35
    0
    Nokia Lumia 920

    Ребят, как поменять RM версию через реестр, и чем, хочу AU поставить. Тело добить ) мне в принципе с 435 подойдет

    09.06.2016 в 20:37
    +1
    Nokia Lumia 830

    Вот молодцы Майкрософт - даже слитый в сеть софт обновляют :-)

    09.06.2016 в 20:39
    0
    Nokia Lumia 520

    Ребяяят, оффтоп.
    Помогите, как можно восстановить win 10 и сохранить программы и папку пользователя? Просто CCleaner'ом сломал меню Пуск, Центр уведомлений и все нативные приложения. Теперь не знаю, что делать. Я хочу восстановить вин10 в исходное состояние. Программы все удалятся. Но так как список их большой, то как можно сделать бэкап этих программ и настроек? Или хотя бы как узнать размер в сумме этих всех програм, т.е. сколько гигов скачивать придется после восстановления? Помогите, пожалуйста.

    09.06.2016 в 20:53
    0
    Nokia Lumia 920

    Так вроде ж есть бэкап в онедрайв в параметрах

    09.06.2016 в 20:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Точно не знаю, но вроде при переустановке винды она предложит три варианта, сохранить все, только приложения и стереть все

    09.06.2016 в 21:03
    0
    Nokia Lumia 520

    Я хз насчет переустановки

    10.06.2016 в 9:39
    0
    Nokia Lumia 735

    Можешь загрузиться с флэшки загрузочной с виндой такой же. И выбрать вместо установки, восстановление, там уже выбрать параметры восстановления.

    09.06.2016 в 20:59
    0
    Android

    Сделай откат на предыдущую точку восстановления, при этом личные данные не пострадают, удалятся последние изменения, в том числе чистка клинером и программы, установленные недавно. Не делай полный резет.

    09.06.2016 в 21:04
    0
    Nokia Lumia 520

    Так а если нет точек восстановления?

    10.06.2016 в 4:01
    0
    Android

    Если пользуешься системой не 2 дня- должны быть. Они создаются автоматически при установке софта или обновлений. Поиск- восстановление системы- далее- выбрать точку.

    10.06.2016 в 14:43
    0
    Nokia Lumia 520

    Я полностью отключил восстановление еще на семерке.

    10.06.2016 в 15:41
    0
    Android

    Зря,отключил, как оказалось. Полезная штука, особенно для таких случаев. Не раз выручала при установке сомнительного софта, когда потом пол системы наперекосяк..

    10.06.2016 в 15:59
    0
    Nokia Lumia 520

    Да, получается, что зря

    10.06.2016 в 16:04
    0
    Nokia Lumia 520

    А не подскажешь, пожалуйста, какие файлы нужно переместить на другой диск (я разделил жёсткий) при восстановлении, чтобы сохранить их? Те, что в том списке, который создается, чтобы юзер видел, что будет удалено? Или еще и файлы пользователя? Или же файлы пользователя останутся? Видео, музыка и т.п. Мне просто нужно сохранить игры, программы и файлы пользователя (картинки, музыку и видео).

    10.06.2016 в 17:12
    0
    Android

    При переустановке системы Диск С будет отформатирован. Если жесткий диск разбит и есть раздел, скажем, D, то файлы ( музыка, фотографии, документы, фильмы, установочники софта ) , сохраненные на нем, будут там навеки. Поэтому никогда не храни важное на системном диске С, только на D , тогда даже при полном крахе системы все останется не тронутым. Не бойся потерять установленные программы. Составь список их названий, скачать из интернета и переустановить их потом- дело получаса. Кстати игры можно устанавливать и на диск D, просто при установке их укажи путь.
    Насчет простого отката системы: все останется на своих местах, за исключением последнего изменения ( установленной программы, обновления ). Мораль: если точки восстановления отключены, проще накатить винду по новой, предварительно переместив все самое дорогое на диск D ( или другая буква, присвоенная при разбитии диска на разделы ). В общем ты держись там, всего тебе доброго, хорошего настроения, здоровья.

    09.06.2016 в 21:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Можно восстановить установочным диском

    09.06.2016 в 21:07
    0
    Nokia Lumia 520

    Это как? И если нет его? Мне нужно привести реестр в порядок, чтобы работал пуск и т.д. Но и чтобы приложения остались.

    09.06.2016 в 21:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Когда только открывается программа установки, есть пункт восстановление системы. Там много чего полезного есть

    09.06.2016 в 22:21
    0
    Android

    Восстановление в настройках. Или они тоже рип?

    10.06.2016 в 1:17
    0
    Nokia Lumia 520

    Нет, не рип. Сейчас буду восстанавливать.

    10.06.2016 в 4:54
    0
    Android

    Повезло, удачи Вам

    09.06.2016 в 21:07
    0
    Nokia Lumia 925

    У меня все уведомления через раз работают, вайбер, телеграмм, скайп вообще ничего не шлет, и это нереально бесит, ибо пропускаю важные сообщения от коллег. Но у меня 8.1 правда.

    09.06.2016 в 21:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Уведомления для них отключены значит

    09.06.2016 в 21:50
    0
    Nokia Lumia 730

    Оффтоп ребята стоит ли сброс делать на релизе 318. А то только мучаюсь вайфай отваливается, браузер тупит или будет хуже?

    09.06.2016 в 21:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Будет лучше.

    09.06.2016 в 21:56
    0
    Nokia Lumia 730

    Спасибо за совет, буду сброс делать.

    09.06.2016 в 21:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Желательно после сброса не восстанавливать из резервной копии, лучше с нуля ставить все. Так точно все ок будет

    09.06.2016 в 22:00
    0
    Nokia Lumia 730

    Ок спасибо.

    09.06.2016 в 22:47
    0
    Android

    Сделай резервную копию,сбрось телефон через комп(по-другому никак) до 8.1 потом потихоньку обнови все приложения,найди в магазине помощник установки до 10 (только через него,а не через программу инсайдера) обновись до 318 сборки. А уж потом через инсайдера до 338. Только в такой последовательности, и будет тебе счастье ?

    10.06.2016 в 4:54
    0
    Nokia Lumia 520

    Сделай сброс у меня после сброса все ок

    09.06.2016 в 22:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Facebook обновили!!!

    09.06.2016 в 22:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ребят,оффтоп,сталкивался может кто. У меня и у жены официальная 10 на телефонах стоит,так вот последнее врем какую зарядку не подключи-пишет медленный заряд батареи! Хоть родную хоть левую! Бесит,и реально очень медленно заряжает!

    09.06.2016 в 22:16
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Вытащи батарею минут на 5.
    Это бывает после заряда совсем левой зарядкой.

    09.06.2016 в 22:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо,попробую.

    09.06.2016 в 22:17
    0
    Android

    Многие жалуются,видимо это косяк 10-ки.

    09.06.2016 в 22:41
    0
    Android

    Убери предупреждение

    09.06.2016 в 23:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Большое спасибо!

    10.06.2016 в 2:02
    0
    Android

    От этого ничего не изменится, т.к он действительно медленно заряжается. Надо батарейку переставить, либо просто перезагрузить.

    10.06.2016 в 12:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да уже сто раз перезагружал. Может правда вытащить батарею минут на 5.

    10.06.2016 в 6:18
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Попробуй зарядить от повербанка с током 2.1А

    09.06.2016 в 22:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    Оффтоп: Кто-нибудь знает планируется ли обновление tubecast до версии для windows 10, а то жутко лагает и тормозит?

    09.06.2016 в 22:27
    -2
    Nokia Lumia 520

    Не по теме☺. МЕГА аксессуар для iPhone/iPad ??????? Вот: https://m.youtube.com/watch?v=alJvyK9bCdY

    09.06.2016 в 23:19
    0
    Nokia Lumia 920

    Приложения обновились

    09.06.2016 в 23:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    А вот на win10 же есть видео skype, или это не то?

    09.06.2016 в 23:33
    0
    Nokia Lumia 730

    Оффтоп. Подскажите как с Redstone вернуться на оф релиз на смартфоне?

    10.06.2016 в 0:01
    0
    Android

    Только откат на 8.1.

    10.06.2016 в 7:42
    0
    Android

    Ждём сегодня сюрприз от Доны Саркар☺

    10.06.2016 в 8:15
    0
    Nokia Lumia 735

    Обычно, по вторникам у неё сюрпризы.?

    10.06.2016 в 8:16
    0
    Android

    Она же обещала к концу недели что то показать)

    10.06.2016 в 9:17
    0
    Android

    или к концу этой или в начале следующей

    10.06.2016 в 8:25
    +2
    Microsoft Lumia 640

    У всех женщин раз в месяц сюрпризы, а у Доны по вторникам ?

    10.06.2016 в 8:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Главное, чтобы киндер не стал сюрпризом

    10.06.2016 в 8:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Новый баг. Утром пропали все люди из быстрого набора вТелефоне

    10.06.2016 в 9:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тоже самое произошло на 318.

    10.06.2016 в 9:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Новостей как-то мало стало.

    10.06.2016 в 9:58
    0
    Android

    Обновление приложений? Twitter, Facebook, Instagram