80

В Asphalt 8 завезли очередное обновление

Бесконечный поток обновлений для одной из самых популярных игр от Gameloft продолжается и в магазине Windows Store обнаружилась новая версия Asphalt 8: Airborne с кучей новых автомобилей, новых задач и НИОКР-соревнований.

  • Новые авто: Mercedes-AMG GT3, Jaguar F-TYPE Project 7, nanoFlowcell QUANT FE и другие спорткары будут постепенно добавлены в салон. Следите за новостями на www.facebook.com/AsphaltGame и узнайте о новых тачках первыми!
  • Двойной удар эндуро: Докажите, что сможете дойти до победного конца в динамичном, сложном и утомительном испытании. Ва-банк - все или ничего - это лишь ваш выбор! Рискуйте своим прогрессом, чтобы в конце концов сорвать джекпот!
  • Ежедневные задачи: Не хватает кредитов или жетонов на тачку мечты? Выполняйте ежедневные задачи и получайте растущие награды!
  • R&D: Узнайте пределы мощи Mercedes-AMG C 63 Coupé Touring Car 2014 и украсьте ей свой гараж!

Этот апдейт доступен на всех устройствах с операционной системой Windows внутри. От Windows Phone 8-смартфонов до Windows 10-устройств.

Скачать Asphalt 8: Airborne из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (80)

    05.07.2016 в 15:42
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Тарас то, откатился)

    05.07.2016 в 15:48
    0
    Android

    Дык не его самсунг..

    05.07.2016 в 15:50
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    А я почему то думал что его..

    05.07.2016 в 17:19
    0
    Android

    картинка старая....

    05.07.2016 в 15:51
    +2
    Android

    Это старая фотография со старющей версией игры

    05.07.2016 в 23:54
    0
    Archos 50 Cesium

    Полоса пропала?

    05.07.2016 в 16:29
    0
    Dan
    Android

    От куда откатываться? Ativ S не получил возможности обновления даже через инсайдер. А телефон очень неплох

    05.07.2016 в 15:44
    0
    Microsoft Lumia 650

    Завезли да но не как не могу запустить на компе выкидывает пастаяно до обновы было все норм

    05.07.2016 в 19:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я думал, только у меня такая шляпа... И ещё несколько программ и игр так же вылетают на буке?

    05.07.2016 в 15:45
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня на компе не запускается после обновления. В чем причина?

    05.07.2016 в 17:22
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    И у меня не запускается на ноутбуке.

    05.07.2016 в 15:47
    0
    Nokia Lumia 930

    Только если бы можно нормально без доната играть
    Ех, а когда-то она взламывалась....

    05.07.2016 в 16:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Взламывается как два пальца. Надо иметь игру на телефоне и на пк под общими аккаунтами. На пк ломануть через Cheat engine. Погугли

    05.07.2016 в 20:12
    0
    Nokia Lumia 930

    Хм, опять взламывается? Надо попробовать) просто был период когда она не взламывалась, точнее когда потом со смарта заходишь, то денег как и было

    05.07.2016 в 20:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Главное входить через Xbox-аккаунт. Ну и забанят на 2 недели-месяц. Можно потерпеть. Деньги сохранятся

    06.07.2016 в 9:09
    0
    iPhone

    Есть уже более хитрый способ взлома, через тот же cheat engine, который вообще не палится, так как денежные транзакции не идут, он делает стоимость всех апгрейдов и тачек бесплатной. Главное токены не накручивать себе, вот за это действительно могут забанировать) Хотя современная версия чит энжин не позволяет их накрутить. А на андроиде есть еще и антибан))

    05.07.2016 в 18:10
    +3
    Nokia Lumia 1020

    А что тебе мешает играть? Я играю уже давно и не потратил ни копейки реальных денег - спокойно играешь, постепенно копишь кредиты и покупаешь новые машины... Хотя конечно некоторым прямо невтерпёж пройти игру за день...

    05.07.2016 в 19:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    ? Аналогично ?

    06.07.2016 в 9:12
    0
    iPhone

    У некоторых просто есть личная жизнь© В игре многие машины стоят по два ляма, а за каждую гонку дается 2-20к кредитов (да и то 20к даже на топовых машинах с супер мастерством езды не всегда заработаешь), плюс апгрейды к этим машинам стоят не кисло. Реально нужны десятки миллионов, это сколько же нужно дротить чтобы все это купить?

    06.07.2016 в 20:21
    0
    Nokia Lumia 1020

    А причем здесь твоя личная жизнь? Мне вот просто жалко батарею моей 1020, поэтому играю в день отсилы 5 гонок, но это никак мне не мешает покупать новые машины и прокачивать имеющиеся. В игре очень много возможностей получить кредиты за так - акции, где нужно лишь финишировать, распродажи машин часто за полцены и 100% бонус к кредитам за первую гонку в день, если играешь каждый день... Так что нытье о дороговизне считаю беспочвенным - вот как раз, если бы машины стоили копейки и было бы скучно.

    07.07.2016 в 10:27
    0
    iPhone

    Как раз моя личная жизнь тут не причем. Просто некогда задротить, максимум пару гонок раз в три дня, где то так. Если играешь каждый день - вот это и есть в какой то степени задротство, понятие, которое не совместимо с личной жизнью) то что асфальт, как и многие другие современные игры, слишком донатный - истина, с которой спорить глупо. И не надо оправдывать игру, все равно она от этого донат-ориентированной быть не перестанет.
    Если машины стоили бы копейки, было бы скучно? Ну во первых не обязательно из крайности в крайность, во вторых человеку, у которого есть развлечения отличные от видеоигр, да и вообще другие цели/занятия, скучно не будет. Лично я казуал, мне не нужно хардкора, да и некогда им заниматься в играх.

    07.07.2016 в 19:21
    0
    Nokia Lumia 1020

    Какая длинная речь ни о чем. Вас никто не заставляет отвлекаться от ваших интересов и тратить время на игру - не нравится - не играйте и делов- то... И считать других "задротами", только потому что кто-то убивает время до работы именно играя в асфальт, на мой взгляд по меньшей мере неприлично...

    08.07.2016 в 15:31
    -1
    iPhone

    Мне эту длинную речь набрать - дело двух минут. Задротами я называю тех кто именно задротит, убивая солидную часть свободного времени на игру, не важно какую. Это время можно провести и более полезно)

    05.07.2016 в 15:54
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Лагает через раз запускается....

    05.07.2016 в 16:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Заманали. Давайте уже asphalt 9, хватит мучать труп

    05.07.2016 в 18:02
    -3
    Nokia Lumia 920

    Давайте уже все перейдем на андроид/iOS, хватит мучать смертельно больного.
    Дайте ему спокойно умереть

    05.07.2016 в 18:32
    +3
    Dan
    Android

    Давайте уже все Вовки скинемся на андройд/iOS, хватит его мучать. Дадим ему пользоваться нормальной ОС

    05.07.2016 в 19:14
    0
    AllView Impera I

    Давайте уже жить мирно и понимать друг друга ?

    05.07.2016 в 19:50
    +1
    Android

    А я верю в прекрасное будущее мобильной windows... Плитки же это такая прекрасная штука по сравнению с обычными значками. И почему она не приживается непонятно.

    05.07.2016 в 21:11
    -1
    AllView Impera I

    Плитки очень строгие и серьезные, и этим они пугают людей :)

    05.07.2016 в 21:20
    -1
    Android

    То есть строгие? незакругленные? Зато они информативные. Для любителей можно и закргулить:) но мне кажется, смотреться не будет.

    05.07.2016 в 21:36
    +1
    AllView Impera I

    Да, именно. Многие мои друзья любят мультяшные иконки айпонтов. И еще многие друзья любят кастомизации системы под себя (ведрофилы). А плитки хоть и информативные, но требуют еще большего внимания со стороны майков, ибо плитки могут быть еще более полезными и информативными ;)

    05.07.2016 в 21:52
    0
    Android

    Это да. Но тут еще и разработчики должны стараться. Не у всех приложений информативные плитки. Взять тот же календарь. До чего убогая плитка... Только одну задачу отображает.

    06.07.2016 в 8:30
    0
    AllView Impera I

    Правду глаголешь товарищ Sunman :)

    05.07.2016 в 16:10
    0
    Microsoft Lumia 650

    ?

    05.07.2016 в 16:35
    +4
    Nokia Lumia 620

    Фигня игра? если честно, не соответствует реальным движениям и скоростям , лучше бы реал рейсинг 3 на WP завезли чем этот тошнот сверхдинамичный

    05.07.2016 в 16:47
    +3
    Microsoft Lumia 950

    EA не любит WP. Даже Most Wanted в лучшие времена винды не сделали для нас

    05.07.2016 в 16:50
    0
    Nokia Lumia 620

    На винде же больше навару чем на андроиде , а никто толком и не хочет делать игры,,

    05.07.2016 в 17:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сейчас вообще хороших игр на мобильные устройства нет

    06.07.2016 в 9:19
    +2
    iPhone

    В этом согласен на 300%... Вот например на андроиде игр больше чем на винде, да, подтверждаю это, но что это за игры? Сплошные клаш оф клансы, прочие пародии на эту игру, у которых даже иконка похожа, везде уродливая морда орущего мужика. А остальное - всякие говорящие томы, "пердящие машины экстремальная" и на закуску большой х*й батареи виджет. Реально куча хлама и везде донат, хотя туда же потихоньку катятся и ПК игры, взять ту же гта 5, хотя там без доната хоть как то играть можно.

    06.07.2016 в 11:30
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Имхо, гейм-индустрия катится в ж.пу. Хороших игр мало, в основном это мочилово-рубилово+кишки/кровь. GTA 5 это кстати наоборот одна из немногих хороших игр. Свобода действий зашкаливает. Никто же не заставляет игроков ходить по улице и всех убивать. Если рассматривать игру как эдакий крепкий американский боевичок, то она очень хороша.

    06.07.2016 в 19:56
    0
    iPhone

    Ну если брать синглплеер, сюжет у гта 5 действительно крут, прошёл полностью и то мало) а вот гта 4 за много попыток я так и не прошел, надоедала быстро, унылая какая то.

    06.07.2016 в 21:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да, сингл в Gta 5 что надо. Онлайн типичен. Одинаковые задания+баснословные цены на весь контент=задротство. А гта 4 я осилил. Конец унылый, а вот первая треть игры про русских и дополнения зачетные

    06.07.2016 в 23:48
    0
    Nokia Lumia 800

    Вы знаете такую вещь,3дс называется.
    Портатив+кнопки+куча игр(офигенных игр)

    05.07.2016 в 17:06
    +1
    Android

    В процентном соотношении, не в материальном. К примеру, винда имеет 100 виндоюзеров, из ни 50 челов купили прогу за рубль, доход с неё 50%. Андроид имеет 1000 андромучеников, из них 200 купили ту же хрень, доход 20%. С винды больше. А в деньгах с винды полтос, а с андроида две сотни, в 4 раза больше.

    05.07.2016 в 18:01
    -1
    Nokia Lumia 920

    Разжевал как господь?

    05.07.2016 в 18:04
    -1
    Android

    Сторался я.

    05.07.2016 в 18:06
    -3
    Nokia Lumia 920

    Исправь "о" на "а".
    Не расстраивай меня

    05.07.2016 в 18:13
    0
    Android

    О, есть А.

    05.07.2016 в 17:00
    0
    Microsoft Lumia 550

    Мост вантед есть, только для пользователей сша. Поменяй регион и будет тебе счастье.

    05.07.2016 в 17:14
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Нету, проверил

    05.07.2016 в 17:00
    0
    Microsoft Lumia 550

    Согласен.

    05.07.2016 в 20:59
    0
    Nokia Lumia 830

    А это симулятор?

    06.07.2016 в 9:14
    0
    iPhone

    Ну это же аркада, обычная современная донатно-задротская аркада... Здесь реалистичности не бывать.

    05.07.2016 в 17:19
    0
    Android

    единственная игра, которую лофты обновляют на wp

    05.07.2016 в 17:58
    0
    Nokia Lumia 930

    Вообще шикарно на 535 притормаживала, на 550 считай такое же железо и не тормозит бывают изредко милисекундные торможения, но это даже ни как не влияет на сому игру

    05.07.2016 в 18:06
    0
    Microsoft Lumia 550

    210 это практически перемаркированный 400, с немного порезанной частотой по cpu/gpu с чего ему тормозить-то?

    06.07.2016 в 23:50
    0
    Nokia Lumia 800

    Бред,210 это 200,а 400 в свою очередь слабее даже старенького s4.

    05.07.2016 в 18:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    Кстати, а у кого то дождь есть в игре?? А то смотришь обзоры смартов и там тестируют игры так капли на экран попадают как бы. У меня на 1520 такого нету((
    На счет обновления, то благодарность им. Вот бы еще через 3ж гонять по сети, а то не всегда есть возможность. Да и оторваться тяжело.))

    05.07.2016 в 19:19
    0
    Nokia Lumia 525

    Дождь есть на максимальной настройке графики, а на мобильные окна настройки не завезли.

    05.07.2016 в 20:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    На окнах вместо качества - эффекты

    05.07.2016 в 20:36
    0
    Nokia Lumia 525

    Лопухнулся, признаюсь. Ультра настроек нет все равно.

    06.07.2016 в 15:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    На андроиде ультра нет.

    06.07.2016 в 9:23
    +1
    iPhone

    Подтверждаю, на андроиде есть дождь только на верихайте. А если закинуть в кэш графику от последнего айпада, так вообще не графон, а песня.

    06.07.2016 в 20:37
    0
    Nokia Lumia 525

    Есть хоть один понимающий человек

    05.07.2016 в 18:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мда... Не на этом теле. Батарея умерла. Дождусь 950xl и полностью залью))))

    05.07.2016 в 19:16
    0
    AllView Impera I

    Реклама бесит( но музыка отпадная ☺

    05.07.2016 в 21:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Всегда удивляло возмущение в сторону рекламы. Почти в любой игре (кроме тех, которые без интернета не работают) реклама исчезает после выключения WiFi/мобильной сети.
    Таким образом и батарейка меньше расходуется, и проблем с рекламой никаких. ?

    05.07.2016 в 21:40
    -1
    AllView Impera I

    А если я онлайн играю? В асфальте есть онлайн игры, и я в них люблю играть. Ваш ответ некорректный, будьте в следующий раз сообразительным (без обид)

    05.07.2016 в 22:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тогда я бы посоветовал вам писать более развёрнутые сообщения. Так и я могу вам претензию написать:
    А если я в онлайн не играю? В асфальте он хоть и есть, но я не люблю играть по сети. Ваш ответ некорректен, в следующий раз будьте сообразительней (без обид).
    P.S. Я это о чем - больше конкретики. Я не ванга, чтобы просчитывать все варианты, которые вы подразумевали. Чем четче выражена мысль, тем меньше будете получать неверных ответов.

    06.07.2016 в 8:33
    -1
    AllView Impera I

    Дело не в развернутых ответах товарищ. Просто люди по разному пользуются играми там и приложениями всякими. Не надо же взять и сказать человеку что можно так и сяк, а в друг человеку нужен интернет потому, что он играет онлайн? Можно было и додуматься товарищ Gregory Votsin

    05.07.2016 в 22:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тем более в первом сообщении я уточнял, что это не относится к тем играм, которые без интернета не работают (под эту категорию прекрасно подходит сетевая игра в асфальте). Так что еще один совет: внимательнее будьте, а не мою сообразительность оценивайте.

    06.07.2016 в 8:39
    -1
    AllView Impera I

    Асфальт 8 может и без интернета жить. А вы говорили только об играх, которые не могут обходиться без интернет соединения. Тогда я скажу, что вы не точно сформулировали ответ, точнее не развернутый ответ, сами же допускаете свои же ошибки советы товарищ :) и вы сами себе противоречите. Может хватит?

    05.07.2016 в 19:55
    0
    Nokia Lumia 930

    Ни кто не знает дату выхода накопительного обновления?

    05.07.2016 в 20:13
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня перестала работать. Даже не включается. Помогите пожалуйста. ПОЧЕМУ?

    05.07.2016 в 22:58
    0
    Archos 50 Cesium

    На Lumia 535 пропала полоса?

    05.07.2016 в 23:18
    0
    Android

    Обновление,это хорошо)

    06.07.2016 в 1:27
    0
    Nokia Lumia 820

    Донат убивает интерес. Игра интересна до последнего сезона. Ниокр мройти не реально изза долгого регена ключей, только за донат. Нафиг. Удалил.

    06.07.2016 в 12:00
    0
    Nokia Lumia 930

    Батарейка садиться просто ужас как быстро, за 2 часа игры 50%

    06.07.2016 в 20:19
    0
    Nokia Lumia 830

    Люди добрые, скажите пожалуйста, почему игра перестала включаться на телефоне, после обновление?