24

В магазине Windows Phone больше 300 000 приложений

На своем официальном сайте "Microsoft в цифрах", корпорация из Редмонда опубликовала важную новость о Windows Phone - магазин приложений перешел отметку в 300 000 приложений. И хотя главное не количество, это отличное достижение для быстроразвивающейся платформы. Предыдущая отметка в 200 000 приложений была взята в декабре 2013 года. Понадобилось чуть больше полугода для набора дополнительной сотни тысяч приложений, а каждый день в магазин поступают сотни новых приложений. Конечно, вопрос качества ставится отдельно.

Что касается количества загруженных приложений, пользователи скачали софт из Windows Phone-магазина больше 4 миллиардов раз.

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    08.08.2014 в 14:04
    +8
    Nokia Lumia 520

    +И ваше приложение там в списке ?

    08.08.2014 в 14:05
    +2
    del
    Android

    Развитие на лицо.

    08.08.2014 в 14:16
    +1
    Nokia Lumia 920

    Все и так было ясно, что ось поднимется во всех отношениях. И это не без помощи энтузиастов- пользователей.

    08.08.2014 в 14:18
    0
    Acer Alegro

    А что там у Гугл и Айос?

    08.08.2014 в 16:26
    +1
    lev
    Nokia Lumia 1020

    у гугла 50% - хлам, 30 - вирусы и вредоносное ПО, 15- норм игры\проги, а 5% то там то там останавливается

    у айоси хлама наверно столько-же, вирусов нет, норм прог/игр - 20-35%

    Аватар
    08.08.2014 в 17:14
    +2

    Зайдите в Магазин Windows Phone и убедитесь, что в нем тоже предостаточно всяческого хлама в виде ненужных гайдов по использованию инстраграм, гайды по Asphalt 8, Subway Surfers и прочей "дребедени".

    08.08.2014 в 18:23
    +1
    lev
    Nokia Lumia 1020

    про вин магазин я ничего не говорил.... то что там есть не нужные приложения я и сам знаю

    08.08.2014 в 14:19
    +8
    Android

    Бедные "люди" которые гонят на ВП за "мало приложений" в скором времени их единственный аргумент уже не поможет им ни в каком споре

    08.08.2014 в 14:21
    +3
    Nokia Lumia 920

    Полностью поддерживаю

    08.08.2014 в 14:21
    -2
    Nokia Lumia 525

    Вот так заходишь в "новые игры" и понимаешь что из 100 игр только на 10-13 можно уделить внимание. это нагоняет тоску :facepalm: :facepalm:

    08.08.2014 в 14:23
    +1
    Nokia Lumia 920

    Такое есть и на андроиде и на айос

    08.08.2014 в 14:29
    0
    Nokia Lumia 525

    Вроде приложение стало 300 000-ым :))

    08.08.2014 в 14:52
    0
    Nokia Lumia 525

    Ваше*

    08.08.2014 в 14:40
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Количество - безусловно хорошо, но нужно следить за качеством.
    Дабы не было фейковых приложений и просто пустышек.

    08.08.2014 в 15:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Они вроде что-то проделали, не видел в последнее время фейков")

    08.08.2014 в 15:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    На телефон пришло какое то обновление, уже третий

    08.08.2014 в 15:54
    +2
    Nokia Lumia 925

    Выбирал виндофон за качество, а не количество.....
    Хотя сам факт не может не радовать :grin:

    08.08.2014 в 16:16
    +1
    Nokia Lumia 625

    Не хватает только официальных приложений от Гугла, а так всё есть вроде.

    08.08.2014 в 17:14
    0
    Nokia Lumia 730

    Мне не нужно вообще ничего от этого Гугла лучше пусть дадут Real Racing 3 и Deer Hunter 2014, еще есть игра которой мне не хватает, это smash hit, но я связывался с ребятами-разработчиками и они сказали что пока не планируют выпуск на виндовс фон

    08.08.2014 в 20:51
    +1
    Microsoft Lumia 532

    Вибачаюся за дурне запитання , але чи є на WP фонарік який би працював поки ти його не виключиш...тобто щоб я міг користуватися тел. сидіти в вк і тому подібне але фонарік працює... Киньте силку якщо є. Дякую за увагу.

    29.08.2014 в 8:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    такого как ыт хочешь, думаю нету. Но есть то которое работает при заблокированном экране) Вот ссылка : http://t.co/tfiJ4GTzey