89

В магазине Windows Store появилось официальное приложение-компаньон для Mirror’s Edge

Для выпущенной на днях игры Mirror’s Edge Catalyst, игровая студия Electronic Arts представила официальное приложение-компаньон на Windows 10 Mobile. Оно позволит вам получать дополнительные сведения о процессе прохождения игры и следить за своим прогрессом.

Боритесь с угнетателями. Обретите свободу! Дома и на ходу: приложение Mirror’s Edge™ Companion позволит вам не терять связи с миром Mirror’s Edge Catalyst и Городом Зеркал. Приложение-компаньон содержит 3D-карту Города Зеркал и позволяет отслеживать своего персонажа и друзей и ваш игровой прогресс, а также упрощает социальные функции и общение с игроками.

Разработчики сообщают, что Mirror’s Edge Companion обладает следующим функционалом:

  • Полное отображение 3D-карты Города Зеркал
  • Доступ к игровым данным: игровой прогресс, социальные функции и профиль игрока
  • Отслеживайте друзей и других игроков: будьте в курсе об их достижениях
  • Создавайте собственный контент: создавайте собственные испытания и открывайте контент других игроков
  • Придайте индивидуальности игре: открывайте новые элементы метки Бегущего через достижения и испытания, а также создайте свою уникальную метку.
  • Отмечайте любимый контент закладками.

Если на вашей консоли или ПК установлена новая игра о девушке-паркуристе, вам наверняка пригодится данное приложение-компаньон. Сама же игра доступна на Xbox One, Play Station 4 и PC.

Скачать Mirror’s Edge Companion из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (89)

    08.06.2016 в 18:04
    +3
    Nokia Lumia 920

    Не забили и то хорошо

    08.06.2016 в 18:04
    +1
    Nokia Lumia 735

    Есть компаньон, но нет игры

    08.06.2016 в 18:06
    +2
    Android

    так там уже как договоришься с компаньоном ,во что играть ? (если ты понял о чём я )

    08.06.2016 в 18:08
    +1
    Nokia Lumia 735

    Хахахахаха..... Нет не понял

    09.06.2016 в 0:45
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Дурындочка,он про девушку )

    09.06.2016 в 0:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Красавчик,плюс!)

    08.06.2016 в 18:19
    0
    Nokia Lumia 920

    Дело было вечером, делать было нечего. Снова накатил десятку от нечего делать. А теперь внимание, вопрос к людям, которые обновились официально: Начальный экран у вас также называется?

    08.06.2016 в 18:22
    0
    Android

    Да

    08.06.2016 в 18:23
    0
    Nokia Lumia 920

    Релиз или Redstone?

    08.06.2016 в 18:30
    0
    Nokia Lumia 730

    на релизе такая блуда

    08.06.2016 в 18:34
    0
    Nokia Lumia 920

    ОМГ

    08.06.2016 в 21:07
    0
    Android

    На редстоуне исправили

    09.06.2016 в 5:41
    0
    Nokia Lumia 920

    Для этого понадобился практически год, мда

    09.06.2016 в 11:18
    0
    Android

    Мелкая фигня, особо в глаза не бросается. Вероятно, майкам было просто лень, или они не заметили

    09.06.2016 в 11:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Впечатление складывается из мелочей

    09.06.2016 в 11:22
    0
    Android

    Это уж такая мелочь.... Мельче не бывает. А про ту мелочь, что вы говорите это, например, кнопка камеры вместо назад....

    08.06.2016 в 18:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    нет пуск

    08.06.2016 в 18:26
    0
    Nokia Lumia 920

    Релизная?

    08.06.2016 в 18:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    редистоне 14356.1000

    08.06.2016 в 18:31
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня Пуск написано. RS.

    08.06.2016 в 18:53
    0
    Nokia Lumia 930

    Да

    08.06.2016 в 21:08
    0
    Android

    Ну как впечатления?)

    09.06.2016 в 5:51
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну, работает примерно также, как и 10586.164, может чуть-чуть быстрее (клавиатура уж точно). В остальном все те же самые проблемы. Заряд держит хуже, чем 8.1, притом ощутимо - за ночь со ста процентов до 65 без Wi-Fi и мобильного интернета (на 8.1 примерно 3-5% уходило). Треки стали перематываться нормально (раньше было такое, что треки перематывались с мерцанием). Фотки и смс прогружаются по мере скроллинга, как на дешевом андроиде, позорище. Рабочий стол не такой плавный, как на 8.1, видны подёргивания. Все стандартные приложения так и открываются с загрузкой. И на экране блокировки иногда появляются полосы (видимо, проблема с видеодрайвером, и походу это эксклюзивная проблема 1320; решается перезагрузкой).
    В общем, все осталось примерно также, за исключением нескольких улучшений. Теперь главный вопрос - насколько мне хватит терпения?

    09.06.2016 в 8:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    Походу майкрософт реально болт положила на старые устройства. У меня лично, даром что прошивку не выпускали, все несколько лучше. Батарея уходит за ночь где-то 10%, смс не прогружаются, только фотки если быстро скроллить, рабочий стол подлагивал на 164, сейчас-нет. С загрузкой открываются только сообщения и то крайне редко. Как-то так. Терпи, может со временем притрётся-заработает

    09.06.2016 в 15:02
    0
    Nokia Lumia 920

    После примерно суток использования и нескольких перезагрузок из-за зависаний могу сказать, что звонки открываются без загрузки, фотографии как-то через раз, сообщения абсолютно всегда с загрузкой.
    Приложения, имеющие SplashScreen открываются без загрузки, без него - с загрузкой. Я так понимаю, во время показа сплэшскрина идет загрузка приложения в оперативную память, если же его нет, сплэшскрин заменяется стандартной "загрузкой"

    09.06.2016 в 16:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот где у меня загрузка всегда, так это в Vk, WhatsApp и Фотостудия. В общем приложения, написанные под 8.1

    09.06.2016 в 16:37
    0
    Nokia Lumia 920

    Ты не прав.
    WP-Seven тоже написан под 8.1, но запускается без загрузки, т.к. есть сплэшскрин.
    Загрузка это как бы вариант по умолчанию, если сплэшскрина нет

    09.06.2016 в 16:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Но сплэшскрин не бесит в отличии от загрузки

    09.06.2016 в 16:40
    0
    Nokia Lumia 920

    Сплэшскрин приятней видеть просто.
    Кто там общался с разрабами ВК? Если ты это читаешь, напиши им, пусть нарисуют сплэшскрин и вставят, хоть загрузка не будет раздражать

    09.06.2016 в 16:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да походу они вообще забили на свое приложение. Здесь кидали скрины, где разрабочик говорил, что больше не будут развивать wp8.1-приложение. Так что надежда либо на UWP, либо на Sony Xperia XA которую я присмотрел себе

    09.06.2016 в 16:45
    0
    Nokia Lumia 920

    Вроде наоборот было, нет? Обновы будут для 8.1 выходить, а UWP не будет до тех пор, пока аудитория не наберется или я что-то путаю?

    09.06.2016 в 16:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ни того не другого пока не будет

    09.06.2016 в 11:19
    0
    Android

    Просто купите новое устройство на винде и будет вам счастье

    09.06.2016 в 11:20
    0
    Nokia Lumia 920

    Ага, щас

    09.06.2016 в 11:23
    0
    Android

    Не, серьёзно, на моей 735 релиз очень хорошо работает. А редстоун ещё лучше. Не подводит??

    09.06.2016 в 11:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Не лучше, чем даже 5S на iOS 9.3.
    Да и я два раза на одни и те же грабли не наступаю

    09.06.2016 в 11:24
    0
    Android

    Ой зря

    09.06.2016 в 11:26
    0
    Nokia Lumia 920

    Поэтому я возьму что-нибудь из новых яблок. 6S/SE или может даже 7

    09.06.2016 в 11:30
    0
    Android

    И получить не очень хорошую камеру, ошибку 1970, которую до сих пор яблоко не может исправить и очень плохое приложение камеры, лаганный iTunes, и ужасный дом. экран? Нет уж, спасибо

    09.06.2016 в 11:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Камера нормас у айфонов (для меня хватит).
    Ошибка 1970 - ну если ты в семидесятых застрял - это проблема, да.
    Плохое приложение камеры? ОМГ, слов нет.
    iTunes - неудобно, да
    Домашний экран - субъективно

    09.06.2016 в 11:39
    0
    Android

    1.Замедление не такое эфектное, как на люмии и изображение слишком тёмное. Фокусное расстояние меньше, очень плохо снимает в условиях недостаточной освещённости... Да и люмия дешевле в 1,5-2 раза
    2. Опять же, из мелочей(а это мелочь) складывается впечатление
    3. Приложение камеры действительно неудобное. Мне нафиг не нужны эти фильтры, нельзя зумить одним пальцем, режимы неудобно переключаются, так же как и яркость, нет ручного фокуса, выдержки и всё такое.
    5. Домашний экран на котором только значки с циферками и живыми часами? Нет уж, плитки лучше, погоду показывают, хотя бы, и их можно красиво сделать.

    09.06.2016 в 11:57
    0
    Nokia Lumia 920

    Я тебе уже сказал, что мне айфоновской камеры хватит. Достал, сфоткал, все. В моем случае быстродействие камеры будет ценнее, чем фокусное расстояние к примеру.
    Да и брать телефон только из-за камеры и рабочего стола - тупо

    09.06.2016 в 12:05
    0
    Android

    Ну так мне уже ЭТО не нравится, значит УЖЕ я не собираюсь айфон покупать. Да и цена завышена. На люмии тоже достал и сфотал: Кнопка камеры есть же

    09.06.2016 в 12:05
    0
    Nokia Lumia 920

    И на айфоне есть ?

    09.06.2016 в 12:05
    0
    Android

    На люмии физическая

    09.06.2016 в 12:09
    0
    Nokia Lumia 920

    А на айфоне шоколадная?

    09.06.2016 в 12:13
    0
    Android

    На айфоне виртуальная, физическая удобнее

    09.06.2016 в 12:14
    0
    Nokia Lumia 920

    Это чтобы запустить. Чтобы фоткать, можно пользоваться кнопкой увеличения громкости

    09.06.2016 в 12:15
    0
    Android

    Эта кнопка с другой стороны, а если перевернуть, то неудобно камеру держать. Фигово получается

    09.06.2016 в 12:08
    0
    Android

    Получается: Камера лучше, почти мгновенно открывается и стоит в 1,5-2 раза дешевле.

    09.06.2016 в 12:09
    0
    Nokia Lumia 920

    Лол, я же сказал что телефон не из-за камеры беру ?

    09.06.2016 в 12:13
    0
    Android

    А из-за чего?

    09.06.2016 в 12:15
    0
    Nokia Lumia 920

    ОС, приложения, поддержка, настоящая стабильность, а не мнимая, как у W10M и т.д.

    09.06.2016 в 12:17
    0
    Android

    Ось закрытая слишком, столько мороки нудно чтобы музыку скачать, приложения это да, хотя люмия уже потягивается, стабильность на айфоне? Да я тебя умоляю?

    09.06.2016 в 12:21
    -1
    Nokia Lumia 920

    Подключил к компу, через iTunes синхронизировал. Сложна!!1.
    Куда там люмия подтягивается, к Blackberry, лол?
    Стабильность на айфоне - подарил девушке на НГ 5S, с того времени ни одного сброса, ни одного зависания и подобного. А вот W10M стабильностью похвастать ну никак не может

    09.06.2016 в 12:28
    +1
    Android

    Ничего не делал, синхронизировалось с пк: Ещё слажнее!11!1!1!11
    Люмия умирает, w10m остаётся жив, лол. Кстати, айфон вроде тоже теряет позиции, лол, люди стали умнее.
    У меня очень стабильная редстоун сборка, лучше чем релиз. Удачи?

    09.06.2016 в 12:16
    0
    Nokia Lumia 920

    Не знаю, я фоткаю и мне нормас

    09.06.2016 в 12:18
    0
    Android

    Фотографам будет неудобно, очень

    09.06.2016 в 12:39
    0
    Nokia Lumia 920

    Фотографы пользуются профессиональными фотоаппаратами

    09.06.2016 в 14:24
    0
    Android

    А если они их не взяли? Или разрядились? Или просто рядом нет? Тем более на современных устройствах камеры не хуже чем на зеркалках или типа того

    09.06.2016 в 11:27
    0
    Android

    Ну быть может только запуск приложений, но сама система работает замечательно

    09.06.2016 в 11:29
    0
    Nokia Lumia 920

    Надо вживую мне посмотреть. Но знакомых с люмиями (поддерживаемыми) у меня нет

    09.06.2016 в 11:30
    0
    Android

    Если у меня получится захватить экран, то вполне вероятно сниму

    09.06.2016 в 11:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Попробуй, потом ссылку дашь

    09.06.2016 в 11:39
    0
    Android

    Если получится

    09.06.2016 в 14:29
    0
    Nokia Lumia 920

    Ага, фотографы не взяли фотоаппараты или забыли поменять батарейки/зарядить.
    Никакая камера в телефоне не сравнится с профессиональной камерой

    09.06.2016 в 15:06
    0
    Android

    Нет, камера на люмии 950 и на s7 может сравниться

    09.06.2016 в 15:08
    0
    Nokia Lumia 920

    То есть, ты хочешь сказать, что камера в телефоне может сравниться с профессиональной камерой стоимостью в несколько сотен тысяч рублей? Мда

    09.06.2016 в 15:34
    0
    Android

    Сейчас 2016 год, ты чего? Камера в мобилках дошла до такого уровня

    09.06.2016 в 15:35
    0
    Nokia Lumia 920

    Я это заскриню, спасибо

    09.06.2016 в 15:36
    0
    Android

    Удачи?

    09.06.2016 в 16:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот вы срачик развели...

    09.06.2016 в 16:55
    0
    Android

    Щито поделать ?

    09.06.2016 в 17:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну в чем ты действительно прав, так это в том что в 2016 телефон с HD экраном, 12 мп камерой, полностью закрытой ОСью, где даже виджеты не сделать, стоит 70-80 тысяч. И это бред

    09.06.2016 в 17:13
    0
    Android

    Тру бро????

    09.06.2016 в 18:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Кстати я тут свободное время посвятил изучению аппаратов на Android и Iphone. Про IPhone я уже сказал. Насчет Android. Там все сложнее. Аппаратов дофига, хороших мало. Флагманы стоят теперь не меньше Apple'овских. И вот наконец нашел устройство не китайское, не дорогое и стильное https://store.sony.ru/sony_xperia/smartphones/smartphones/index.php?prodid=312353&acc_from_page=

    09.06.2016 в 18:10
    0
    Android

    Неплохой аппарат

    09.06.2016 в 18:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Аппарат хороший, батарея ужасная. Все плюсы напрочь перечёркивает.

    08.06.2016 в 21:11
    0
    Android

    Да

    08.06.2016 в 22:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    А давно последний раз ставил?

    09.06.2016 в 5:53
    0
    Nokia Lumia 920

    Точно не скажу, может месяца полтора-два

    09.06.2016 в 0:46
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня есть 950xl,с официальным обновлением 10тки,вечером напишу,так или не так.

    08.06.2016 в 18:54
    0
    Microsoft Lumia 650

    Единственное не пойюму некоторые приложения не ставятся на сд карту. Надо переключать в настройках .хранилище. Устанавливать в память телефона.

    08.06.2016 в 19:12
    0
    Android

    А я только в память телефона и ставлю.

    08.06.2016 в 19:24
    0
    Android

    Я только приложения ставлю в память телефона.

    08.06.2016 в 21:12
    0
    Android

    Я думал это игра

    08.06.2016 в 23:50
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не паркурист, а трейсер

    09.06.2016 в 1:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    На вроде как обычно обрезки. Написано карта горда в 3d, а по факту статическая картинка. Еще и подгружается на ходу. Ну что за отношение к людям.

    14.06.2016 в 8:40
    0
    Microsoft Lumia 650

    А на 650 я ставлю в память СД. вот токо вибер не хочет вставать в память СД.