56

В магазине заметили Windows 10-версию Evernote

В магазине Windows Store глазастые пользователи обнаружили наличие Windows 10-версии популярного сервиса создания заметок Evernote. Хотя есть ссылка и само приложение можно даже скачать, оно пока не работает и по своей сути является только заглушкой, указывающей на тот факт, что скоро состоится официальный релиз.

Из описания становится понятно, что приложение будет работать на Windows 10-компьютерах и Surface Hub. Судьба Windows 10 Mobile-версии пока неизвестна. Раньше у Evernote было официальное приложение под Windows 8.1 и Windows Phone. Поскольку обе эти операционных системы уже в прошлом, пора переходить на более современные стандартны. Надеемся, Evernote не станет задерживаться с выпуском своего приложения под Windows 10.

Если вам интересно, найти этот раздел в магазине можно по ссылке. Только не забывайте, что приложение пока не работает.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

23.07.2016 в 10:06
+10
Android

Столько программ для заметок.стандартные вполне устраивают.только захламлять телефон. Но выбор каждого разен

Комментарии (56)

    23.07.2016 в 10:06
    +10
    Android

    Столько программ для заметок.стандартные вполне устраивают.только захламлять телефон. Но выбор каждого разен

    23.07.2016 в 10:59
    0
    Microsoft Lumia 550

    Оффтоп, на ноуте стоит windows 7, в центре обновлений нажал на поиск обновлений, и идет поиск обновлений уже 10мин. Как долго ждать, хочу до 10 обновить, а она мне не приходит ?

    23.07.2016 в 11:15
    0
    Android

    Поищи в инэте программу"помощник по установке 10,должно помочь

    23.07.2016 в 12:40
    0
    vvl
    Android

    Не в инэте в общем её надо искать, а конкретно на сайте MS. И называется она "Помощник по обновлению до Windows 10"

    23.07.2016 в 11:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    10 долго обновляется. Наберись терпения.

    23.07.2016 в 12:07
    +1
    Android

    Обновления на 7 давно не ставил, он сейчас пытается скачать все не установленные обновы сразу. Есть выход - ждать долго и устанавливать штук по 30-50, либо скачать программку с сайта Майкрософт - помощник по обновлению до Windows 10

    23.07.2016 в 12:36
    +1
    vvl
    Android

    Долго ждать. До Windows 10 может не обновить, если не установить некоторые из обновлений на Windows 7. Основные обновления на Windows 7 можете поставить вручную:
    1. https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/3020369
    2. http://catalog.update.microsoft.com/v7/site/Search.aspx?q=3125574 (эта ссылка отрывается только через Internet Explorer).
    После этого для ускорения процесса запуска обновления до Windows 10 можете зайти сюда https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 и нажать кнопку "Обновить сейчас".

    23.07.2016 в 14:48
    0
    vvl
    Android

    Да, если не установлен Пакет обновления 1 (SP1) для Windows 7 - сначала нужно поставить его https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=5842 windows6.1-KB976932-X86.exe для 32-битной версии, windows6.1-KB976932-X64.exe для 64-битной.

    23.07.2016 в 12:44
    -2
    Microsoft Lumia 640

    С диска обновись, в смысле на болванку образ запиши и обновись.

    23.07.2016 в 12:58
    0
    Microsoft Lumia 550

    Всем спасибо, сегодня попробую ночью, когда инет безлимитный

    23.07.2016 в 14:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    А чего минусим? Я сам так обновился с семёрки на десятку, когда надоело ждать.

    23.07.2016 в 14:56
    +1
    vvl
    Android

    Потому, что это самый трудоёмкий способ для обновления "этого устройства". Зачем чего-то записывать? Кроме того, если уж берётесь рекомендовать - пишите, где взять образ или средство создания диска.

    23.07.2016 в 18:58
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Образ взять с офсайта, ну а записать образ на диск или на флешку, я думаю, сможет и школьник начальных классов. В чём трудоёмкость?

    23.07.2016 в 20:21
    0
    vvl
    Android

    "Самый трудоемкий" - это значит, что есть проще. И не один. И, нет, не каждый школьник сможет.

    23.07.2016 в 13:20
    0
    Nokia Lumia 730

    Вере центр обновлений? Заходишь на офф сайт Майков и там жмешь скачать вин 10 и все. Установится, обновится и готово. Лицензия...

    23.07.2016 в 14:27
    0
    Android

    Установи программу Media Creation Tool

    23.07.2016 в 14:42
    0
    vvl
    Android

    1. Она не требует установки.
    2. Зачем, если именно для обновления "этого устройства" существует более простое приложение "Помощник по обновлению до Windows 10". Скачивается с той же страницы, что и Media Creation Tool https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 (кнопки "обновить сейчас" и "скачать средство сейчас", соответственно).

    23.07.2016 в 13:45
    0
    Nokia Lumia 1020

    Согласен.

    23.07.2016 в 15:34
    0
    Nokia Lumia 830

    а какое стандартное? на 8.1? хотя если One Note то да он отличный!!!

    23.07.2016 в 15:46
    0
    Nokia Lumia 830

    и незаменимый!

    23.07.2016 в 10:16
    -7
    Nokia Lumia 830

    Ужасный оненоте на телефоне

    23.07.2016 в 10:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ох Черт да сколько этих программ для создания заметок))

    23.07.2016 в 10:52
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Не только майки хотят читать, что вы там нотируете

    24.07.2016 в 9:19
    0
    Nokia Lumia 820

    Полторы штуки: евернот, оненот как половинка и прочее говно, которое даже не стоит упоминать.

    23.07.2016 в 10:36
    +2
    Android

    Стандартный OneNote вроде более-менее, но нет... Нужно больше программ для заметок в магазине. Как можно БОЛЬШЕ программ для заметок... Я, конечно, за то, чтобы магазин был полон софтом, но не миллионами одинаковых по функционалу программ.

    23.07.2016 в 10:44
    0
    Microsoft Lumia 650

    Так под нашу ж платформу мало приложений) поэтому надо боооольше мессенджеров, заметок, и всяких "программ для быстрого доступа к некоторым настройкам"!)

    23.07.2016 в 11:14
    0
    Android

    точно ?

    23.07.2016 в 10:51
    +2
    Nokia Lumia 735

    Дык это нормально. Google Play и App store так и живут.

    23.07.2016 в 14:14
    0
    Nokia Lumia 930

    Выбор должен быть. На вкус и цвет фломастеры разные. Тут каждому свое: Кому-то функционал кому-то дизайн и т.д. Я вообще для заметок использую Note it из-за простого интерфейса, быстрого доступа к нему и пароля при входе. Но кому-то этого мало.

    23.07.2016 в 10:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну разве не этим хвалятся владельцы андроидов?)

    23.07.2016 в 10:41
    0
    Microsoft Lumia 650

    Единственный недостаток OneNote-нельзя рисовать. Все остальное вполне устраивает

    23.07.2016 в 11:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    С подпиской на Office 365 вроде можно)

    23.07.2016 в 11:19
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    С подпиской можно на пк версии рисовать. На телефоне нельзя, нет в функционале этого. Имею подписку а рисовать на телефоне не нашел.

    23.07.2016 в 11:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    А в магазине случайно не заметили стабильную версию Магазина?

    23.07.2016 в 12:22
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ты о том что у тебя ни с того ни с сего лошадь может умереть (если оседлать её)? ?

    23.07.2016 в 11:49
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Я вообще не люблю заморачиваться сторонними приложениями если есть стандартные. Мои потребности вполне выполняют.

    23.07.2016 в 11:54
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Я о том же. Десять плееров, двадцать мессенджеров и тридцать заметок, календарей и будильников- не для меня.
    Всем привет и хороших выходных

    23.07.2016 в 13:14
    0
    Nokia Lumia 1020

    Извините не в тему, кто знает как из скайпа удалить контакт, помогите а то никак не могу избавиться от номера и в настройках не могу найти, удалять скайп что-ли?

    23.07.2016 в 13:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Какой скайп? Универсальный? Если да то нажми и удерживай контакт и удалить из списка

    23.07.2016 в 14:01
    0
    Nokia Lumia 1020

    Тот, что был на 10-ке сразу. А при нажатии и удерживании контакта, просит только добавить в избранное, а короткие номера, типа полиции и баланса вообще ничего не происходит. Скорее всего надо попробовать переустановку скайпа.

    23.07.2016 в 14:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Переустановка не поможет. Не помню как удалить , но как то не логично было. По шарся по всем меню, где то есть точно.

    23.07.2016 в 14:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    А , вспомнил, надо нажать-заблокировать контакт и там будет удалить.

    23.07.2016 в 14:37
    0
    Nokia Lumia 1020

    Нет такого, есть только добавить в избранное, и удалить из избранного, всё.

    23.07.2016 в 15:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Удали на компе, с телефона пропадет.

    23.07.2016 в 15:30
    0
    Nokia Lumia 1020

    Буду дома, попробую, спасибочки.

    23.07.2016 в 15:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот

    23.07.2016 в 15:52
    0
    Nokia Lumia 1020

    Да, всё ок, получилось. Теперь возникла следующая проблема, телефоны пожарки и мчс и баланса никуда не деваются, и удалить никак, т к скайпу не привязаны, синхронизации с аутлуком нет, некоторые номера контактов повторяются, один к скайпу привязан другой к записной книжке аутлук, их как убрать?

    23.07.2016 в 16:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот

    23.07.2016 в 16:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Всех таки в этой версии невозможно еще фильтрировать.

    23.07.2016 в 16:53
    0
    Nokia Lumia 1020

    Я уже запутался. Ну то, что фильтр включить можно это я знаю, но не в это вопрос. Нажимаю на контакт, который не привязан к скайпу жму три точки внизу, вылезает изменить контакт, добавить контакт и что-то третее, но удалить и заблокировать нет. Нажимаю изменить, меняю имя и номер от ума и сохраняю. Выхожу из скайпа и залезаю в "люди", там откуда не возьмись эти оба номера, удаляю первый, не изменённый, без проблем, зато который изменил шиш, не удаляется. Захожу в скайп, оригинал удалился а изменённый там сидит. Походу синхронизация не выключается, мозг пухнет понемногу от кучи настроек прям.

    23.07.2016 в 16:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Может не правильно тебя понимаю о чем идет речь. Но то что понял у меня так. И все удаляется.

    23.07.2016 в 22:51
    0
    Nokia Lumia 1020

    Фиг с этим аутлуком, там контакты удаляются со временем сами почемуто, да и контакт нужно поменять и удалится, у вас сборка всё равно другая,а вот про скайп так и не разумею, как деды говорят. Контакты дублируются из аутлука и не удаляются никак вообще.

    23.07.2016 в 14:48
    0
    Microsoft Lumia 650

    Вайбер обновляю

    23.07.2016 в 15:04
    0
    Nokia Lumia 1020

    Сори за оффтоп ребят, кто брал ноутбуки в америке, насколько там большая разница в цене(заказывать собираюсь у знакомого,доставка беспл)? И второе, насколько принципиальна разница между 970м и 980м?

    23.07.2016 в 15:53
    0
    Nokia Lumia 925

    Люмия 925 на релизной сборке греется и разряжается хуже обычного, подскажите что делать, пожалуйста.

    23.07.2016 в 16:56
    +1
    Nokia Lumia 730

    Оффтоп вышла Messenger Imo на windows магазине.