0

В Minecraft наконец появится редактор персонажей

В свежей бета-версии Minecraft разработчики подвезли для тестеров новый редактор персонажей, позволяющий создавать скины с использованием трехмерных элементов. Об этом Mojang сообщила в своем официальном блоге наряду с другими заметками к обновлению, вроде исправлений и улучшений производительности.

Minecraft Character Creator позволяет персонализировать своего персонажа прямо внутри игры. Это первый раз за десять лет, когда для редактирования скина пользователям не надо использовать сторонние сервисы и утилиты. Встроенный редактор даст возможность кастомизировать каждый элемент скина, вроде цвета волос, кожи, одежды и различных объектов. Mojang заявляет, что игрокам будет доступно больше 100 бесплатных элементов, а также много других платных вариантов.

Встроенный в игру редактор скинов пока что доступен только для бета-тестеров, но позже владельцы стабильной версии Minecraft Bedrock на всех платформах, а также в Minecraft Earth Beta получат к нему доступ. Вместе с тем останется возможность импортировать старые кастомные скины, приобретенные во встроенном магазине игры.

Источник: Mojang.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.