|
|
194
В N-Store появились восстановленные Xbox OneТак называемые “refurbished” или восстановленные гаджеты являются отличным способом сэкономить на покупке устройства, полная цена которого может быть вам не по карману. В N-Store появились именно такие, восстановленные Xbox One, и это хороший шанс купить новую консоль со скидкой. За 24 990 рублей N-Store предлагает пользователям приобрести восстановленную на заводе Xbox One на 500 Гб. Такая консоль является полностью новой, с полным гарантийным периодом в 12 месяцев. Причиной для восстановления может послужить какой-нибудь дефект, который был полностью устранен в заводских условиях до состояния нового устройства. Обычный вариант Xbox One на 500 Гб с одним беспроводным джойстиком продается за 27 990 рублей, так что приобретая восстановленную консоль вы экономите 3000 рублей, которые можно потратить на подписку Office 365, к примеру, или приобретение какой-нибудь игрушки для этой же Xbox. Profit! Купить восстановленную Xbox One 500 Гб Refurbished в магазине N-Store. 24 990 рублей. Лучшие комментарииКомментарии (194)
22.04.2016 в 1:21
0
Microsoft Lumia 640
Смотря каких программистов, надо уточнить)) если это те которые занимаются разработкой легального или безопасного ПО то до "окна" лучше) а для пишущих вирусы и прочее то линукс, + для сетевиков и прочих связанных с серверами то только линукс, подавляющее большинство серверверов именно на линуксе)
23.04.2016 в 2:19
0
Microsoft Lumia 640
Ты про домашние ПК? Ибо практически все остальные сферы уже "захвачены". Не знаю. Возможно, они боятся пробовать что-то новое. Плюс играет роль, что им изначально никто ничего не показывает, не объясняет.
23.04.2016 в 3:02
0
Microsoft Lumia 640
Судить по статистике глупо, когда это год или два. Когда это тренд-верх глупости говорить, что по статистике не судят. А рыночная экономика мне говорит, что если линукс заполнен софтом для обычного пользователя на таком же уровне, как винда, то он должен иметь более крупную долю. И речь идет о домашних пк, на производстве чаще стоят линуксоиды.
22.04.2016 в 3:39
-3
Nokia Lumia 920
>В полной синхронизации, даже сообщений и обоев
21.04.2016 в 23:53
0
Microsoft Lumia 540
И что с того что ошибки, мне и за этого в угол встать. Король запятых и причастных союзов слишком маленькие мозги, чтоб обосновать свой ответ на мое первое комментария. Утиииии баенки иди делай, только перед этим проверь ошибки и не забудь мне напомнить. Мои банальные ошибки очень походи на твои такие же банальные ответы обидчивой девочки
22.04.2016 в 0:05
-1
Microsoft Lumia 540
Я по твоим сообщениям вижу что слова закончились как и твоя фантазия чтоб меня подколоть. Это ладно, мне читать этот мусор не хочется. Расскажи лучше ты про линукс, который как ты говоришь должен стоять на пк. В жизни не видел тормознутной оси как этой, похоже на вин98 вместе с редстуном 295. Ответь на вопрос чем линукс лучше винды (любой версии)
22.04.2016 в 0:24
-1
Microsoft Lumia 540
Тупой ты)))) ответить тремя существительными и кидает мне ссылку. Нет в этом смысле, я могу любую ось обосновать тремя фразами и добавить в 10-и раз, это братан перебор тупости. Синхронизация рабочего стола, тебе этого не хватает?. Так ты ответил, подумай о нас, мы не вынести такой тупости. Ты прав ))))) линукс стабильнее, бла, бла бла для того чтоб играть тетрас и доктор марье. Сиди в своих 2000 у нас есть вин 10, Дерикс 12, магазин и еще много приятных плюшек, можешь когда нибудь выйдет мобильная версия линукса для нокия 6300 ты так де будешь заводить шарманку про стабильность. А называть меня дцпешником ты показываешь свое невежество людям, страдающей этой болезни. Ты обоснования стерва, нацист, анонист, мастер бредовых мыслей и клоун. Я спать, мне завтра на учебу, завтра утром как зайду напишу тебе и поржу над тобой как обычно
22.04.2016 в 0:38
+1
Microsoft Lumia 540
Неее, валить должен только ты. Если ты считаешь ее такой безупречной и сидишь на вп севене и пользуешься моб виндой то ты потерял реально с миром)))). Дрочись на линуксе а меня 10 устраивает. Хочу заметить что твои шуточки про горы и бары такие же не уместны как и ты сам. Бай бай
22.04.2016 в 0:31
0
Alcatel Idol 4S
Ну положим у меня на 1м из трех ноутбуков поставлен линукс минт. Не хотел до 10 обновляться, решил линукс попробовать. Система ставится 10 минут, с драйверами повозился часик, в итоге работает все включая rpd и банк клиент. Проц медленный, под линукс побыстрее работает. На следующий ноутбук думаю попробовать поставит айос.
22.04.2016 в 1:02
0
Microsoft Lumia 540
Забыл поставить местоимения доя тупых, оскорбил меня ты а я не понимаю твои логику. Этими функциями пользуются единицы, если нет, то 270 миллионов пользователей сидят на 10, 10 стоит на первом месте среди геймеров. Твое мнения что линукс должен стоять в пк это редкая тупость, дале можно сказать дар узкого мышления. Ты не далек от своих предрассудков, если хоть половина числа людей сидящие на винде переселят на линукс, тогда я заберу все слова обратно, извинюсь и не буду замечать твои оскорбления. Но я знаю что это не когда не будет и знаю то что винда сто раз сильнее мощнее линукса. Можешь по плакать перед сном в подушку, но я дам тете совет, ни когда не переставай отчаиваться и бегать за вымышленной фантазии. Это удел не удачников, как ты ?????
22.04.2016 в 1:28
0
Microsoft Lumia 540
Линукс не тенят как ось для пк всех пользователей. Ты это знаешь! Ты снова несешь хрень! Ты снова выглядишь как дурак! И мне надо спать, подушку прихвати и ведро для слез. ,,Статистика для обезьян" ну ты тупооой, первоначально ты сказал что на пк должен стоять линукс на мобиле еще что, но ты мыслишь тупо (как твое второе имя). Для пользователей нужно простота и удобство работы, которое дает винда. Смотри статистику, она обычно предполагает выбор большинства и успех развития продукта. Васяяя успокойся, когда нибудь скажу что линукс пойдет чтоб ты по ночам не плакал и не анонировал на мои коменты. Но только тогда, когда линукс перейдет черту 270м, то есть не когда
23.04.2016 в 7:36
0
Nokia Lumia 800
Если ты не понял, что доказывает его утверждения, тупой тролль ты... Кроме оскорблений, фактов, почему у большинства винда, но линь при этом лучше, никто от тебя не услышал. Сплошное п.и.з.д.а.б.о.л.ь.с.т.в.о. Видать при таком интеллекте ты и на линухе умудряешься в говно влезть, поэтому и не ставишь винду, ведь там мозгами иногда работать надо.... Почему, с 98-го виндовса у меня ни разу ни баннера, ни вируса не было?
22.04.2016 в 1:32
-1
Microsoft Lumia 540
Я этого дурочка хочу позлить, пускай вилять на линуксе или на винде. Но он черт оскорбил меня, я с него не слезу, хочу чтоб он мне привел доказательство и факты))) он кричит что на все пк надо ставить линукс, тогда пускай он мне обобщит и обоснует подробной почему так больно быть
22.04.2016 в 8:40
0
Microsoft Lumia 540
И какие вы дали факты? Скажи какие факты)))) ты для меня конченный человек, люблю поржать над неудачниками. Я обычный пользователей и как ты не живу вп севене и не слежу за другими комментариями)))). Ты не привел фактов и примеров чем линукм лучше чем винда. Обычному Ваньке алкашу не понять нормально общения. Сиди своем тетрасе, ведь такие обрусевший как ты, только и могут кидаться словами в сети. Ты сетевой тигр а по жизни трус))))
22.04.2016 в 9:09
-1
Microsoft Lumia 640
Какие факты? Выше не раз всё написано. Не думал, что дцпшники даже пролистать не могут.
22.04.2016 в 9:22
0
Microsoft Lumia 540
Какие факты, ты не знаешь что такое факты. Срочно беги в книжный магазин и возьми толковый словарь, если не поможет тогда тебе поможет букварь. ЛОЛ! Не уходи от темы и убеди меня своим умом а не выставляйся себя дурачком. Вопрос знаешь, будь мужчиной ответить на них и не уходи от темы своими банальными и выучинами фразами
22.04.2016 в 9:47
0
Microsoft Lumia 540
Хахахха ушел от разговора, сам себе признался что бред самом в начале написал ты. Три существительных и в десять раз лучше не обосновано. Хахахаха вновь банальные слова, ты для оригинальности передвигай слова чтоб не выглядила очередным маразмом, котором кстати ты перестаешь меня удивлять. Не чего сказать про линукс? Че болабольничишь, иди убейся ?
22.04.2016 в 10:18
0
Microsoft Lumia 540
Сказать не чего, тогда не пустозвонь. Перед тем как звенеть на такие темы, приготовь факты и доказательство. А не как ты? тавтология бреда и банальных оскорблений. У тебя еще есть время придумать что сказать а я пойду по своим делам. Если что моргни своей тупостью, а я как обычно буду стебаться над тобой
22.04.2016 в 0:00
-1
Microsoft Lumia 540
Все виды устройств, которые я перечислил будут работать как единое целое. Вот к примеру взять часы от майков, они заключили контракт с вольвой в использование часов как ключей. Смарт как компьютер, Xbox по любому будет связан с устройством виртуальной реальности. Можно привести много фактов и предположения, но их суть заключает в одной общей синхронизации и работе. Да ты прав, с грамматикой у меня беда, врать не буду. Может когда кортана заговорить на русском, то и я начну писать правильно
22.04.2016 в 0:02
-1
Microsoft Lumia 640
Молодец. А теперь возвращайся к первоначальному комментарию. ? https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/v-n-store-poyavilis-vosstanovlenny-e-xbox-one.html/comment-page-1#comment-675058
22.04.2016 в 19:51
0
Microsoft Lumia 540
https://wp-seven.ru/?comment=674856 бьешь собственные рекорды ??
21.04.2016 в 22:57
-2
Microsoft Lumia 540
Типа кнопочный вибратор ))))) шутка не чего лишнее не подумай. Он вибрирует очень странно, мне не понятно для чего и каким образом может тебя погрузить когда у тебя в руке что то вибрирует. Скорее всего это вибрация как напоминая о какой то конкретной сцене или событие.
21.04.2016 в 19:37
+1
Nokia Lumia 920
За 10000 я бы еще взял. А тут восстановленная на заводе и всего месяц гарантии.
21.04.2016 в 19:41
0
Nokia Lumia 620
>Восстановленные за 24990, гарантия месяц
21.04.2016 в 19:50
-2
Microsoft Lumia 540
Я за Xbox, все таки лучше чем пс. Ведь портирования и магазин у пк и консоли одинаковы, единая учетная запись и гарантия что Xbox не когда нас не кинет и с ней не чего не случится
21.04.2016 в 22:46
-2
Microsoft Lumia 540
Сравни цены игровых компьютеров и консолей и ты поймешь что выгоднее взять Xbox или ps. Плюс железо не надо меня, игры будут идти все и все таки проводить время друзьями очень приятно, когда у тебя игровая приставка. Честно это на любителей, но нельзя недооценивать тот факт, что у них разные функции и цели )))
21.04.2016 в 20:06
0
Nokia Lumia 925
Подождем немного и цену снова снизят. Ибо скидка 3000 за б/у смешно. Новая не в н-сторе дешевле стоит. Проходили подобное с 950/950xl. Майки в своем стиле. Чудаки.
21.04.2016 в 20:34
0
Nokia Lumia 925
У себя в сша, европе они тоже бы скидку на б/у в 46$ поставили? Или только такая политика у нас канает. Ну просто нас за дэбилов держат.
21.04.2016 в 20:44
0
Nokia Lumia 920
Вчера одноклассники обновились, сегодня тоже обновление вышло,а что там нового,что то тут не пишут.
21.04.2016 в 21:12
-1
Microsoft Lumia 640
735 кто на фасте? Как вчерашний билд? Жопа чешется его поставить, вот думаю- ставить или просто зад почесать?
21.04.2016 в 21:25
0
Nokia Lumia 1520
Настольный ПК должен быть с дуал-загрузкой. С одного винта 10ка (лучшая ос), со второго Убунту. Телефон. На Сейлфиш. Игры? А играть надо на воздухе. Страйкбол!!! Вот лучшая бегалка-стрелялка...
22.04.2016 в 9:46
0
Microsoft Lumia 540
Хахахха ушел от разговора, сам себе признался что бред самом в начале написал ты. Три существительных и в десять раз лучше не обосновано. Хахахаха вновь банальные слова, ты для оригинальности передвигай слова чтоб не выглядила очередным маразмом, котором кстати ты перестаешь меня удивлять. Не чего сказать про линукс? Че болабольничишь, иди убейся ?
22.04.2016 в 14:29
0
Microsoft Lumia 540
Ба ба ба ба, пустые звуки, знакомые слова и как обычно ты ушел от темы. Иди гуляй Вуасяяя