0

В ноябре могут добавить новых игр по обратной совместимости

Обратная совместимость Xbox

Прошло много времени после того, как Microsoft делала что-нибудь с обратной совместимостью Xbox, но в ноябре программа обратной совместимости может расшириться за счёт новых игр. Из трёх основных держателей платформы Microsoft ощутимо опережает своих конкурентов, когда речь заходит про обратную совместимость. Сохранение игр – это то, о чём компания неоднократно говорила и стремилась с различными оригинальными играми для Xbox и Xbox 360, являющимися частью их стратегии доступности игр на Xbox One и Xbox Series X|S.

Конечно, прошло много времени с тех пор, как какие-либо игры старого поколения были добавлены в каталог обратно совместимых игр. Однако вскоре это может измениться. По словам соучредителя Xbox Era Ника Бейкера, который недавно заявил в Твиттере, что ещё одна партия игр от Xbox и Xbox 360 будет обратно совместима, скорее всего, в ноябре.

Поскольку в ноябре будет 20-летие Xbox, для Microsoft было бы разумно сделать что-то в этом направлении. Конечно, это всё ещё непроверенная информация, так что пока отнеситесь к ней с недоверием. Мы будем держать вас в курсе любой новой информации, которая появится на нашем пути, так что следите за обновлениями.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.