20

3 гоночных игры добавлены в список обратной совместимости

Для поклонников гоночных игр Microsoft сообщает хорошие новости. Xbox One обзавелась сразу тремя гоночными играми, которые не только могут работать в режиме обратной совместимости, но и поддерживают игровые рули для Xbox One.

Ларри Гриб сообщил фанатам Xbox One об этих играх в своем Twitter:

Фанатам гонок: мы обновили список обратно совместимых игр и теперь он включает в себя Dirt 3, Dirt Showdown и Grid 2.

Несмотря на уже сравнительно почтенный возраст, эти игрушки не потеряли своей актуальности и наверняка найдут своего пользователя на обновленных консолях Xbox One или Xbox One S. Тем более, что они поддерживают управление игровым рублем, что особо порадует хардкорных любителей гоночных игр.

Источник: @majornelson | Twitter

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    12.08.2016 в 12:02
    0
    Android

    Ребят, оффтоп. Тут наткнулся на одного блогера на ютубе. Он снимает видео по винде. Я с ним не очень-то согласен, но интересно ваше мнение. Если хотите, можете посмотреть: https://www.youtube.com/watch?v=KTbEvBoYFYk

    12.08.2016 в 12:04
    0
    Android

    Не понимаю, для чего такие видео. В которых нет какой-либо конкретики, и все основано на слухах и домыслах.

    12.08.2016 в 12:08
    0
    Nokia Lumia 730

    А с чем ты не согласен?

    12.08.2016 в 12:09
    0
    Android

    С заменой вин 10 мобайл на десктопную на смартфоне

    12.08.2016 в 12:10
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну это слухи. Microsoft сама же заявила что не будет бросать мобильную винду

    12.08.2016 в 12:17
    0
    Android

    Согласен, что слухи. Смысл таких видео, для кого? Для виндахейтеров? От майков можно ждать все, что угодно. Не хотелось бы, чтобы они опрокинули все существующие смарты с arm процессорами. Т.к. десктоп требует другой архитектуры. Если в сурф фоне будет не arm процессор, то для вин 10 мобайл надо пилить поддержку x86 или x64, либо ставить на него десктоп... Очень не хочется, чтобы все эти слухи оказались правдой...

    12.08.2016 в 13:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как это "в чем смысл"? Заработать на хайпе популярной темы, естественно. Он снимает бред (возможно намеренно), людям это не нравится, они делятся этим видео в своих кругах для обсуждения, а он тем самым набирает просмотры. Негативная реклама - тоже реклама.
    .
    Раньше такие дешевые трюки было популярно делать на политические темы, но YouTube отключил монетизацию роликов, которые затрагивают эту тематику. Вот и выкручиваются как могут. ?

    12.08.2016 в 13:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    Майки же вроде как говорили, что после выхода AU для пк, они сосредоточатся на мобильной винде.

    12.08.2016 в 12:20
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ну это ж все домыслы, фактов ноль.

    12.08.2016 в 17:02
    0
    Nokia Lumia 925

    А я с ним согласен

    12.08.2016 в 12:05
    +5
    Android

    Игровой рубль - это хорошо ??

    12.08.2016 в 12:09
    0
    Nokia Lumia 730

    ??

    12.08.2016 в 13:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тоже понравилось))

    12.08.2016 в 12:28
    +1
    Nokia Lumia 620

    Прошу прощения за вопрос не по теме) Установил сборку 14393.0 на ПК и дальше она не обновляется, находит обновление но их не скачивает. Что делать то? сброс делать не хочу.

    12.08.2016 в 13:35
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Дима, ты не одинок... Я думаю нам лучше подождать следующей накопительной сборки. Тоже со сбросами не дружу)

    12.08.2016 в 13:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Only PS4.

    12.08.2016 в 13:08
    +1
    Android

    Only PC. Без 4 ?

    12.08.2016 в 14:00
    -1
    Nokia Lumia 930

    Да ну её. И зачем тебе люмия которая не совместима к PS4??? Если бы ты был владельцем Xperia с их фирменным приложение мне было бы это понятно. Но имея устройства которые не совместимы между собой - это бред. Да и ОС на PS никакая. Только каталог игр и настройки.

    12.08.2016 в 14:09
    0
    Nokia Lumia 800

    Тарас, ты уверен что управление игрвым руБлем!!! может порадовать любителей гоночных игра? ?

    12.08.2016 в 15:57
    +1
    Nokia Lumia 930

    Эм, они давно в обратке, сейчас добавили поддержку рулей