27

Шесть игр от Xbox 360 добавлены в список обратной совместимости

К списку игр, которые изначально выпускались на Xbox 360, а затем получили совместимость с Xbox One добавили еще шесть игрушек. Время от времени Microsoft добавляет новые игры по мере того, как разработчики дают на это добро. Как сообщает Major Nelson, сразу шесть игр получили обратную совместимость. Речь идет о XCOM: Enemy Unknown (кстати, будет в июне бесплатной по программе Games with Gold), Domino Master, Hexic 2, Ducktales: Remastered, Magic 2012 и Unbound Saga.

Если у вас в коллекции есть диски с этими играми, их можно смело вставлять в Xbox One и насладиться полноценной совместимостью.

Напомним, не так давно Xbox One стала поддерживать обратную совместимость с играми, которые выпускались сразу на нескольких дисках. Первой из таких стала Deus EX: Human Revolution. Сама же обратная совместимость пришла на next-gen консоль от Microsoft в ноябре, вместе с обновлением Windows 10 November Update (New Xbox One Experience).

Источник: Major Nelson

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    24.05.2016 в 22:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я танцевал, когда Star Wars Force Unleashed сделали поддержку, даже Alice Madness Returns не дотянула до этой игры, жанр переживает худшие времена, по этому будем переигрывать в лучшие игры, а лучший геймплей - это платформеры...

    25.05.2016 в 8:49
    0
    Nokia Lumia 830

    Оффтоп . У меня на люмиа 830 с 10ой в вк периодически тухнет экран . У кого так было и как с этим бороться???

    25.05.2016 в 9:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Без понятия... Может давно сброс не делал???

    25.05.2016 в 9:27
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня оф 10. Недавно поставил

    25.05.2016 в 9:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    А сброс делал??? После наката 10ки, желательно сделать сброс настроек...

    26.05.2016 в 9:42
    0
    Nokia Lumia 830

    Попробую позже , че интересно приложение сенсор не ставится , как это дело исправить?

    24.05.2016 в 22:32
    0
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    Участник программы предварительной оценки обновился, я так полагаю теперь его можно удалить и выбирать обновления через параметры в меню обновление?!

    24.05.2016 в 22:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    Если вы на редстоуне, то да

    24.05.2016 в 23:02
    0
    Nokia Lumia 830

    Жалко не 6 игр с one на 360

    25.05.2016 в 8:14
    0
    Android

    В этом смысла нет. Нафига?

    25.05.2016 в 9:13
    0
    Nokia Lumia 830

    Чтоб я поиграл, и такие же как я, у кого до сих пор 360) неужели не ясно?

    26.05.2016 в 2:16
    0
    Android

    Просто купите 1

    24.05.2016 в 23:16
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Посмотрите, как мало за год изменений:
    https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/10-funktsij-kotory-e-vse-eshhe-nado-ispravit-na-windows-phone.html

    25.05.2016 в 8:13
    0
    Nokia Lumia 735

    Добрую половину исправили, а еще четверть и вовсе не нужна. Осталось доработать 2-3 функции из этого списка.

    25.05.2016 в 9:02
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да-да, так и говорят обычно: нам это не надо, да.

    25.05.2016 в 9:48
    0
    Android

    А вам ето таки надо? ?

    25.05.2016 в 9:59
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это показатель отношения к оси и к пользователям как минимум. А так - мне вообще дофига всего от телефона надо. Хотя бы уметь дневной трафик считать, какое приложение сколько сьело.

    26.05.2016 в 13:42
    +1
    Android

    Я думаю, если хорошо искать, то можно найти ? Потребление траффика я обычно смотрю в настройках. Да, там нет ежедневного отчета, но обладая элементарными знаниями в области арифметики, можно вычислить, что если вчера браузер сожрал 150, а сегодня на счетчике 300, ну принцип понятен. Ещё есть такое приложение, но но показывает только общий траффик, но в виде графика.

    25.05.2016 в 10:07
    +1
    Android

    1. Вибрация и только потом звонок.
    Исправлено, даже ещё дополнительные фишки прикрутили
    2. Какое отношение имеют "тихие часы" к Cortana?
    Не в тему, т.к новая функция, а мы говорим про "Исправить"
    3. Нет поддержки LED-уведомлений
    Вроде говорили что поддержка появилась, только аппаратно я не видел еще
    4. Звуковые профили
    Тут да минус
    5. Рингтоны
    Это вообще смешно. У нас есть возможность ставить свои рингтоны на звонок, теперь ещё на любое уведомление.
    6. WiFi Sense
    Вообще убрали )
    7. Отсутствие фоновой загрузки в Internet Explorer
    В Edge уже есть
    8. Программы по умолчанию
    Уже позволяет выбрать.
    9. Лимит в 100 Мб на загрузку по сотовой связи
    Тут хз, исправили или нет
    10. Предиктивный набор номера
    Исправили.

    24.05.2016 в 23:19
    0
    Nokia Lumia 930

    Всё больше и больше новостей про коробку на сайте, как меня это радует ?

    25.05.2016 в 0:07
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ничего себе и в России с пиратством борятся - https://m.lenta.ru/news/2016/05/24/xboxhack/

    25.05.2016 в 0:16
    0
    Android

    И правильно☺

    25.05.2016 в 3:42
    0
    Android

    А для тех кто купил такой аппарат, воспользовался его услугами, интересно, есть статья?

    25.05.2016 в 9:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну ты же образы игр, качаешь, пишешь, запускаешь. Но дело в том, что только полный олень взламывал свой 360й, это же чего он себя лишал и поддержки Xbox live и халявных игр, которые можно потом на хуане запускать..профиль прокаченный))))

    25.05.2016 в 1:19
    0
    Nokia Lumia 930

    Такая проблема у меня возникает с программой вконтакте:после смены вай-фая контакт не показывает фотки,пока не нажмешь на фотку,приходит в себя через день где-то,остальные приложения работают нормально.На 8.1 такого не было,сижу на оф.версии w10mobile
    Может у кого была такая проблема,че посоветуете?перезагрузка телефона не помогает.

    25.05.2016 в 9:51
    0
    Nokia Lumia 620

    Я бы посоветовал вернуться на 8.1 и ждать нормальной 10, если вы ее хотите. Если нет-купить смарт на другой ОС.

    25.05.2016 в 15:00
    0
    Nokia Lumia 930

    Да не,смарт точно не поменяю,да и на 8.1 переходить не хочется после 10 и дело тут в программах самих,они пока не активизированы под 10,винда сама не плохо работает