40

В OneDrive на iOS появилась поддержка гифок

Microsoft можно смело пнуть за то, что не уделяет достаточно внимания своему UWP-клиенту OneDrive. Но зато разработчики постоянно обновляют его Android и iOS-версию. Вот для последних подвезли апдейт с отличным списком изменений. Возрадуйтесь, владельцы яблочных гаджетов.

В магазине App Store для версии 8.8.9 опубликованы следующие заметки к обновлению:

  • Добавили поддержку анимированных GIF-файлов.
  • Добавили возможность мгновенно менять учетную запись, касаясь и удерживая вкладку "Я".
  • Исправили ошибку, из-за которой у некоторых пользователей не отображался мгновенный просмотрю
  • Исправили ошибку, из-за которой происходил сбой при попытке открыть PDF-файл с помощью учетной записи SharePoint Server.
  • Исправили много других, менее значимых ошибок. Но ведь исправили!

Скачать OneDrive из магазина AppStore.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (40)

    09.02.2017 в 12:03
    0
    VIK
    Nokia Lumia 928

    мгновенный "просмотрЮ"

    09.02.2017 в 12:11
    +2
    Microsoft Lumia 640

    В OneDrive для iOS...

    09.02.2017 в 12:12
    0
    Android

    Мда. А мы как то...

    24.02.2017 в 4:18
    0
    Nokia Lumia 520

    а мы как то подождем )))

    24.02.2017 в 4:19
    0
    Nokia Lumia 520

    угу))) ?

    09.02.2017 в 12:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    И правильно делают, сначала аудитория, потом винфоны... One drive на айфонах - это очень хорошо, я бы сказал вообще облачные хранилища выдвинули айфон на новую ступень развития, без них было совсем тухло..

    09.02.2017 в 19:00
    +2
    Microsoft Lumia 650

    да кому уже эта хрень на винфонах нужна?...все программы майков прекрасно работают на адроидах и айфонах...в дупло только эти винфоны забить

    09.02.2017 в 21:54
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Ну для некоторых винфон и надежнее и удобнее, почему все об этом забывают. У винфона свои преимущества, да и нету смарта в такой ценовой категории как 950 с такой просто чудесной камерой, чего вы все ноете.. Винфонов мало - это уже круто!!!

    10.02.2017 в 14:03
    0
    Microsoft Lumia 650

    ну а кто же для 0,5 человеков будет программы пилить?...кому нужен этот бесплатный мазохизм?

    10.02.2017 в 14:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так есть Uwp, они и валят.. Если честно, то приложений на винфонах даже много, нет такой аудитории.. Вот толку, что выходит по несколько игр в день, кто их качает..

    10.02.2017 в 14:33
    0
    Microsoft Lumia 650

    лично меня игры вообще не интересуют, пусть их вообще не было. Играть на смартфоне это настоящий мазохизм, для этого есть более продуманные вещи, а вот полезных там по пальцам пересчитать можно (и не надо трундеть что все нужное там есть)

    10.02.2017 в 15:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Многие твердят, что мало, видимо так и есть, просто по мне редакторы фоток, облачные сервисы, удалённый доступ, мессенджеры, навигация, напоминалки, блокноты, архиваторы, переводчики, все это есть,,, я даже на айфоне меньше приложений использую, чем на 950й... На 8.1 были проблемы с приложениями, в частности с клиентами на популярные сайты, но сейчас такого не наблюдаю... Да и смысла на винде в таких приложениях ноль, так как закладки аккуратно оформляешь плиточкой на рабочий стол... Может я мало чем пользуюсь, вот вам каких приложений не хватает??

    11.02.2017 в 16:37
    0
    Nokia Lumia 730

    Записи разговоров

    11.02.2017 в 19:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так вроде у меня есть!!!

    09.02.2017 в 12:24
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Потому что вся команда юзает именно андрюшку и огрызок. А нам люмии дали, и для замазки глаз в парочку фильмов для рекламы их сунули ? А вообще МС уже говорил, что их цель не телефон, а ПО. Зачем лепить новое кучке владельцев люмии, когда практически весь мир сидит на вышеупомянутых платформах ?

    09.02.2017 в 12:31
    +2
    Android

    Обосратсо и не жыть ?

    09.02.2017 в 12:36
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ну в итоге все равно пилят, просто на данном этапе - это не столь важно!!!

    09.02.2017 в 12:40
    0
    Android

    Ему люмию майки дали, и в кино показали. Для замазки глаз. ?

    09.02.2017 в 12:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    То есть - это единственный человек, кто купил люмку сходив в кино))))

    09.02.2017 в 13:15
    0
    Android

    Баттхёртит теперь ?

    09.02.2017 в 12:59
    0
    Microsoft Lumia 650

    У кого Lumia 650, вы обращали внимание когда играешь в игру или просто юзаешь по интернету, смартфон издаёт вспышку из датчика приближения или гдето в этой облости!?)) Я уже жене купил Lumia 650 dual и этот тоже начал вспышку выдавать, да ещё так ярко когда совсем не ждешь и прям в глаза ?, неприятно!?)) если бы это один телефон, а то два это уже не фобия, да и разбирать новый телефон не хочется, если кто что знает отпишитесь, буду благодарен!))

    09.02.2017 в 13:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Скорее всего место проклято, где смартфоны пользуешь, того и вспышки. Чародея нужно вызвать...

    09.02.2017 в 14:05
    0
    Microsoft Lumia 650

    В профильной теме на 4pda об этом писали. Либо баг, либо фича ? .

    09.02.2017 в 14:41
    +2
    Android

    За тобой следит цру

    24.02.2017 в 4:16
    0
    Nokia Lumia 520

    цру и так по всюду)))

    09.02.2017 в 17:38
    0
    Nokia Lumia 930

    Тебе нужно залепить глазок камеры! Мне кажется тебя фоткают! ?

    24.02.2017 в 4:15
    0
    Nokia Lumia 520

    ахахах ?

    10.02.2017 в 9:25
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Замечал такое. Факт.

    10.02.2017 в 10:05
    0
    Microsoft Lumia 650

    Здравствуй, спасибо тебе за честность, а то я уже не знал что и думать, теперь точно заклею камеру, вот знаешь о чём я думаю, может этот датчик приближения нового поколения, может зайти в сервис и установить старый вариант датчика, тогда они не смогут вспышкой по глазам нежданно фигачить

    24.02.2017 в 4:17
    0
    Nokia Lumia 520

    твой телефон проверяет обстановку)))

    09.02.2017 в 13:43
    +2
    Android

    Все для чужих, ничего для своих!

    24.02.2017 в 4:15
    0
    Nokia Lumia 520

    так это всего лишь гифки )))

    09.02.2017 в 14:45
    -2
    Nokia Lumia 920

    Вот умеют же делать нормально, когда захотят

    24.02.2017 в 4:12
    0
    Nokia Lumia 520

    нормально для них)))

    24.02.2017 в 4:13
    0
    Nokia Lumia 520

    но я не вижу смысла переживать ))) держите плюс))

    09.02.2017 в 16:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Сначала на других испробуют, потом нам, об этом писали уже. Так что ничего такого в этом нет.

    09.02.2017 в 18:54
    0
    Microsoft Lumia 650

    когда уже эта хрень на вин10 окончательно сдохнет?...чтобы все уже успокоились, выбрали себе нормальные телефоны и не стонали

    10.02.2017 в 5:43
    +1
    Android

    А ты выпей валерьянки, и не переживай так за всех, и их телефоны ?

    24.02.2017 в 4:12
    0
    Nokia Lumia 520

    не когда ))) так же интересней

    24.02.2017 в 4:11
    0
    Nokia Lumia 520

    новость не о чем))