21

В сеть слили сборку 14997

Помните те старые-добрые дни, когда сеть постоянно сливали новые сборки, которые содержали в себе кучу интересных ништяков? Когда Гибриэль Аул изменил правила распространения билдов и увеличил частоту их выхода, смысл сливать внутренние билды как-то исчез. Но инсайдеры Windows сидят без новых сборок уже около полумесяца и еще будут сидеть столько же. Так что аппетит к новым билдам раскаляется, особенно на фоне новостей о новых возможностях и фичах.

Читайте также: В ближайших билдах Windows 10 получит встроенный фильтр синего цвета.

14997 содержит в себе очень много новых изменений. Система обзавелась фильтром синего цвета, новым интерфейсом первоначальной настройки, новыми инструментами по работе с вкладками в Microsoft Edge, поддержкой тем из магазина Windows Store, обновленным приложением настроек и так далее.

Читайте также: Microsoft готовит новый начальный экран настройки Windows 10.

Сведения о сборке 14997 появились на сайте BetaArchive. Прямой ссылки на загрузку там еще нет, но она должна появиться в ближайшее время. Обратите внимание, что этот билд разработан для внутреннего тестирования, следовательно, может содержать в себе какие-то критические баги. Когда Дона Саркар говорила, что не хочет выпускать новые сборки до конца месяца, то пояснила, что это решение приняли из-за багов во внутренних сборках. Но если вы любите рисковать и постоянно живете на грани, можете попробовать установить себе 14997. Но мы все-таки не рекомендуем это делать. И еще: система утекла в издании Корпоративная и на английском языке. Так что скорее всего у вас возникнут заморочки с активацией.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    25.12.2016 в 13:41
    +2
    Nokia Lumia 735

    Последние два предложения не дочитают ?

    25.12.2016 в 13:42
    0
    Android

    Это да

    25.12.2016 в 13:42
    0
    Android

    Я, кстати, и не прочитал. ТАРАС, ЭТО НАДО БЫЛО ВЫДЕЛИТЬ!

    25.12.2016 в 16:49
    0
    iPhone

    Дык это специально. В конце и мелким шрифтом (с)

    25.12.2016 в 17:14
    0
    Android

    Ну так нельзя же так над хомячками издеваться!

    25.12.2016 в 18:25
    0
    iPhone

    Этого в правилах сайта не указано, как говорится ??

    25.12.2016 в 13:42
    0
    Android

    Жду волну негодования Доны по поводу слива сборки

    25.12.2016 в 13:43
    0
    Android

    Ага, выпустит обновление 998 для билдов 997, и у них сломается WU. Женская мстя. Бессмысленна и беспощадна.

    25.12.2016 в 13:45
    +1
    Nokia Lumia 735

    Тут даже ветвь другая, rs_onecore_base. А рассылают сборки инсайдерам и во внутренние кольца по ветви rs_prerelease.
    Эта сборка скорее всего не будет обновляться вообще.

    25.12.2016 в 13:46
    0
    Android

    Хм. Ну да, скорее всего, эти сборки распространяются в закрытой сети.

    25.12.2016 в 14:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Возможно, они вообще не распространяются. Во внутренних кольцах тоже сборки rs_prerelease.

    25.12.2016 в 14:09
    0
    Android

    Да, вообще этому удивился, что у них то же самое кольцо, что у нас. Был в полной уверенности, что у них просто другое особенное кольцо.

    25.12.2016 в 14:23
    0
    Microsoft Lumia 650

    Что пошло ни так? Только что установилась.

    25.12.2016 в 14:36
    0
    Microsoft Lumia 650

    А что тебя пугает?

    25.12.2016 в 15:05
    0
    Microsoft Lumia 650

    Написано что эта сборка для внутреннего тестирования. Как она могла попасть на быстрый круг?

    25.12.2016 в 15:20
    +3
    Android

    вы попутали 14977 и 14997

    25.12.2016 в 17:26
    0
    Microsoft Lumia 650

    Точно. Спасибо! Совсем уже счет потерял этим сборкам.

    25.12.2016 в 15:08
    +1
    Android

    Я лутше релиз подожду ?

    25.12.2016 в 15:24
    0
    Android

    Обзоры будут?

    25.12.2016 в 18:46
    +1
    iPhone

    Скачать Windows 10 14997 (утечка), английская x64 корпоративная http://dropmefiles.com/RZIN5 ссылка на обменнике действует 7 дней.

    26.12.2016 в 0:39
    0
    Android

    Не надо портить новогоднее настроение новыми багами. ?