57

В сеть утек список игр, поддерживающих обратную совместимость на Xbox One

Пару дней назад Microsoft пообещала представить полный список игр от Xbox 360, которые на момент запуска Windows 10 для Xbox One, будут поддерживать обратную совместимость. За три дня до публикации, список утек в интернет на одном из известных немецких сайтов о Windows.

DrWindows.de сообщают, что обнаружили список, отправленный ритейл-партнерам Microsoft в октябре этого года. В список входит много известных тайтлов, таких как Fallout 3, Dead Space, Crysis 3, Bioshock, все серии Halo и много других, которые были выпущены на Xbox 360. Если вы не нашли тут любимой игрушки, не стоит расстраиваться. Microsoft будет далее сотрудничать с игровыми студиями и делать все возможное, чтобы расширить список доступных игр от старой консоли. Прелесть новой прошивки для Xbox One в том, что консоль теперь может запускать старые игры без каких-либо обновлений или изменений. Разработчикам надо только дать добро на публикацию игры в магазине и дело в шляпе.

Обновление New Xbox One Experience будет доступно 12 ноября, как и обновление Windows 10 Threshold 2 для компьютеров и смартфонов.

Источник: DrWindows

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (57)

    06.11.2015 в 22:06
    +5
    Nokia Lumia 1520

    Неплохо! А если он еще и пополняется... То это повод покупки иксящика!

    06.11.2015 в 22:08
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Не так и много.. Но и не мало ?

    06.11.2015 в 22:08
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Супер. Можно подумать о покупке !!!

    06.11.2015 в 22:09
    0
    Nokia Lumia 630

    Ребята скажите как обойти ограничение в один гигабайт оперативной памяти в магазине виндовс мобиле ? Без помощи пк ...может кто знает поделитесь ?

    06.11.2015 в 22:46
    0
    Android

    Никак

    07.11.2015 в 16:27
    0
    Android

    Ну, может быть стоит попробовать поменять модель на 930 или 1520?..

    06.11.2015 в 22:11
    -1
    Nokia Lumia 630

    А где dota 2?

    06.11.2015 в 22:16
    0
    ?
    Nokia Lumia 630

    А Доты не будет, как и не было на консолях

    06.11.2015 в 22:28
    0
    Nokia Lumia 735

    Задолбало.?

    06.11.2015 в 22:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Поправил комент то)))

    06.11.2015 в 22:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Не тому ушло)))

    06.11.2015 в 22:29
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Это также как и танки на консоли...жопорукно както играть по мне

    06.11.2015 в 22:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Мне как-то lol по душе пришелся

    06.11.2015 в 22:31
    +2
    Nokia Lumia 735

    Ребзя, а не пошли бы вы к едрене фене и там бы е*али мозги таким же задротам, как вы. Затрахали до полного мяу!?

    06.11.2015 в 22:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Узбагойся)))

    06.11.2015 в 22:35
    0
    Nokia Lumia 735

    ..|._ (Угадай, что означает??)

    06.11.2015 в 22:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Факушки?)))

    06.11.2015 в 22:45
    0
    Nokia Lumia 520

    Ага

    06.11.2015 в 22:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    То есть что можно делать в связи с этим?

    06.11.2015 в 22:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    Финальная сборка Windows 10 mobile.

    06.11.2015 в 22:23
    0
    Nokia Lumia 735

    Шо, уже рассылают??

    06.11.2015 в 22:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Попробовал...нету(((может ктото свистит??

    06.11.2015 в 22:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Может быть?

    06.11.2015 в 22:41
    0
    Nokia Lumia 1520

    586?!

    06.11.2015 в 22:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сам в шоке...звездит походу

    06.11.2015 в 22:46
    0
    Nokia Lumia 520

    Ее хотят сделать финальной

    06.11.2015 в 22:47
    0
    Android

    Это не его смарт

    06.11.2015 в 22:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну и нефиг народ пугать

    07.11.2015 в 12:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну написал бы чтоли по другому а то "финальная сборка 586" и что...тут и так хз что и хз как и кагда...

    06.11.2015 в 22:18
    0
    ?
    Nokia Lumia 630

    Будет Halo Reach? Отлично!

    06.11.2015 в 22:33
    0
    Android

    Почти все есть на пк, половина и внимания сегодня не стоит. И вообще хотелось бы запуск этого на пк, я бы гирс 3 прошел.

    06.11.2015 в 23:37
    +1
    Nokia Lumia 620

    если бы велась статистика, сколько людей купили ради форзы, гран туризмо или гта 5 консоль, то стало бы понятно, почему консольные хиты не перейдут на ПК)

    06.11.2015 в 22:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    Хм..утек? Уже неделю назад видел этот список.

    06.11.2015 в 23:00
    +1
    Microsoft Lumia 535

    А в этом списке почти все известные игры и серии. Фанаты будут на 7-м небе от счастья!

    06.11.2015 в 23:44
    0
    Microsoft Lumia 650

    Mk9 нет,так и знал что не будет,не зря опять на ps4 перешел)))

    07.11.2015 в 0:39
    -1
    Nokia Lumia 625

    Простите если кого обижу, но лично по моему мнению это не стоит покупки хbox. У Майкрософт нет таких эксклюзивов, которые хотелось пройти на 360 (лично для меня Halo и gears of war просто шутеры). А если рассматривать анонсированные эксклюзивы на Xbox one, то это будет quantum break (единственный интригующий проект), rise of the tomb raider (испоганенный сценарием Рианы Пратчет и кстати который выходит на ПК через 3 месяца после релиза), scalebound и halo 5 (который будет coop- multiplayer без сингла). В принципе все выходит и на другие актуальные платформы.
    Я сам люблю консоли, если выбрать какую то одну, то лично я бы выбрал PlayStation 4 (там uncharted 4 лучше tomb raider если посмотреть на анимацию и в целом на картинку), last guardian, the last of us

    07.11.2015 в 4:28
    +4
    HP Elite x3

    Еще один писькадрочер, не буду я твою пс4 голимую покупать, не хочу я быть серой массой(быдлом), хочу отличаться, для этого и взял WP, поэтому и возьму Xbox one, а вот эти твои доводы, это обычное писькомерство, а там лучше, берите все это, еще раз повторяю, нет уж, спасибки, я официально считаю пс4 голимым уг. Хоть заминусуйтесь, но мое мнение не сменить всякими побрякушками типа томб рейдер лучше и бла бла, как будто все пиксели вдруг научились различать.

    07.11.2015 в 4:35
    -4
    Nokia Lumia 625

    Во-первых у меня ПК для работы и если играю то на пс3. Во-вторых Ты вообще видел новый tomb raider? Они сами вообще ничего нового не придумали. Сперли все идеи из uncharted и last of us, взяли элементы лазанья по деревьям из assassin creed, игра на старом движке несмотря на то что уже новое поколение консолей, анимации движения такие же слегка корявые как в прошлой части.

    07.11.2015 в 20:36
    +1
    ?
    Nokia Lumia 630

    Так если у тебя нет ни PS4, ни Xbox One, то как ты судишь что может быть лучше?

    08.11.2015 в 1:09
    0
    Nokia Lumia 625

    По играм которые анонсированы или уже вышли на эти консоли. Я же не говорю что Хуан лучше потому что есть голосовое управление или пс4 лучше потому что игры на него в 1080р

    07.11.2015 в 8:11
    -2
    Nokia Lumia 830

    А причем здесь быдло, не расскажешь?

    07.11.2015 в 11:30
    -2
    Nokia Lumia 820

    хипстер.

    07.11.2015 в 9:02
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Ну во-первых, тлоу - это ремейк с пс3 (а пс3 у кого только не был).
    Во-вторых, зачем сравнивать анч с ларкой?
    У анча голливудский сценарий.
    Ларка - адвенчура с крафтингом, головоломками и локационным опенворлдом.
    Для меня жирнейший плюс хуана - это обратная совместимость, т.к. очень много пастген-хитов пропустил, и не придется для этого покупать пастген консоль

    07.11.2015 в 9:09
    -2
    Nokia Lumia 625

    Какие ты эксклюзивы 360 пропустил? Gears of war и halo? Головоломки и в анче есть. Анч это тоже приключенческая игра. Опенворлд это да, в анче нету и то в ларке это не совсем опенворлд. В ларке там очень большие локации. Крафтинг сперли из ласт оф ас. Тлоу - ремастер на пс4 для тех у кого нет пс3 и наверное лучшая игра 2013 вместе с гта5

    07.11.2015 в 10:04
    +1
    Microsoft Lumia 640

    В каком месте я написал, что пропустил эксклюзивы?

    07.11.2015 в 10:09
    -1
    Nokia Lumia 625

    Твоя цитата:
    "Для меня жирнейший плюс хуана - это обратная совместимость, т.к. очень много пастген-хитов пропустил, и не придется для этого покупать пастген консоль".
    Ну а если ты имел виду просто пастген, а не эксклюзивы, то зачем обычному игроку покупать иксбокс если почти все хиты есть на других платформах. Это не причина покупать именно хуан

    07.11.2015 в 11:30
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Я пользуюсь продукцией от майкрософт, и она интегрирована.
    Какой смысл мне делить игровую библиотеку? Хочу, что бы было все на одной платформе. Это выглядит прилично и рационально. Пропустил я много мультиплатформенных игр.
    Хуан для меня лучше пс4 по ряду причин, и основная из них - обратная совместимость.
    Не надо мне навязывать своё мнение. Я играл на разных платформах и, после долгих рассуждений и анализов, остановлюсь исключительно на этой.
    Единственный для меня плюс пс4 - это игры от наути догов

    07.11.2015 в 0:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    Короче то что нужно было то и включили, меня пока не устраивает, из моей коллекции в 50-60 игрушек на 360м попали только Хало... Рано отказываться.. 360й еще тоже послужит.. А ван подарил брату, пока не в чего играть, кроме форзы!!!

    07.11.2015 в 4:16
    -1
    Nokia Lumia 930

    Зачем покупать Xbox one, что бы потом играть в игры Xbox 360?) Проще уж купить Xbox 360 за меньшие деньги

    07.11.2015 в 9:04
    +1
    Microsoft Lumia 640

    На ? Xbox one можно будет играть как в текущие игры, так и в пастген.
    На 360-ом только в пастген игры.
    То есть, с добавлением обратной совместимости - 360-ый - ненужная вещь

    07.11.2015 в 11:57
    -2
    Nokia Lumia 930

    Интересно, в какие игры можно поиграть на каррент ген? Forza MS5? Forza Horizon 2? Или куча игор, которые есть на ПК и на ПС4?

    07.11.2015 в 8:22
    0
    iPhone

    Я не вижу здесь The Sims 3/The Sims 3 Питомцы ?

    07.11.2015 в 9:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    Бегло просмотрев картинку, сделал вывод: информация как минимум не проверенная ?!
    Где, например, серия Colin McRae: DiRT, 3-ю часть которой бесплатно можно
    что называется "забрать" уже сегодня (для подписчиков), а 12-го
    ноября станет доступна всем остальным?
    Как забрать: зайти с компьютера на marketplace.xbox.com --> выбрать игру для 360-й через Gold-статус --> DiRT 3 ваш!

    07.11.2015 в 10:08
    -1
    Nokia Lumia 625

    Пока что в этом списке мультиплатформа, halo (которая уже есть на Хуане) и gears of war

    07.11.2015 в 13:34
    0
    Nokia Lumia 620

    Неплохо.

    07.11.2015 в 17:27
    0
    Nokia Lumia 630

    А как это зделать ?