26

В Telegram Messenger появились публичные каналы

Разработчики мессенджера Telegram (15 человек во главе с Павлом Дуровым) объявили о новой возможности в своем творении - Channels (каналы) или публичные каналы для большой аудитории. Количество подписчиков может быть безлимитным, чат привязывается к постоянной URL-ссылке, а каждое сообщение получает свой счетчик просмотров. Каналы уже доступны для пользователей Android и iOS, а клиенты для остальных поддерживаемых платформ будут обновлены немного позже. С учетом того, что разработчики не игнорируют ни одной операционной системы, можно смело предположить, что клиент Telegram Messenger на Windows Phone будет обновлен уже в ближайшее время.

Мы уже создали свой канал в Telegram и он расположен по ссылке telegram.me/wpseven. Кстати, туда будет идти параллельная текстовая трансляция октябрьского мероприятия Microsoft, так что если вы не сможете присоединиться к трансляции на YouTube, подпишитесь на публичный чат в Telegram (только если у вас есть iOS или Android-гаджет, Windows Phone появится чуть позже).

Мы сообщим в новостях, как только Windows Phone-версия Telegram получит аналогичное обновление.

Источник: Telegram

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    22.09.2015 в 13:08
    0
    Android

    Круто!

    22.09.2015 в 13:09
    +4
    Microsoft Lumia 640

    Русский язык дайте !!!

    22.09.2015 в 13:11
    +2
    Nokia Lumia 625

    Дурову делать не чего, лучше бы вернулся и норм доделал вк без глюков

    22.09.2015 в 13:35
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Мне кажется в недалеком будущем телеграм постепенно перерастет в полноценную социалку. ☺

    22.09.2015 в 13:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Бесполезная возможность. Общаться в них невозможно нормально

    22.09.2015 в 13:41
    0
    Nokia Lumia 630

    А в чем причина не удобства?

    22.09.2015 в 23:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    В них людей слишком много) все кому не лень туда что-нибудь да пишут. И в основном это самопиар
    Ну это я сужу по "друг вокруг", которым немного пользовался. Там была аналогичная возможность

    23.09.2015 в 1:19
    0
    Android

    туда весь регион писал, а это отдельная комнатка определенной аудитории

    22.09.2015 в 13:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    Меня не интересует)

    22.09.2015 в 13:41
    +2
    Android

    Отличный мессенджер ?

    23.09.2015 в 15:30
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Мало юзеров и русского нет(это не напрягает но из принципа могли бы сделать).

    23.09.2015 в 16:06
    0
    Android

    Мало, ибо рынок уже держали виберы со стикерами, вацапы и прочий скайп, но мне нравится. На 720й вибер запускался долго и мучительно. Так же работал ? да и глючный сервис.

    23.09.2015 в 16:09
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Насчет вайба согласен, глючный, на том же ведре намного лучше реализован а ватсап наше все ?

    23.09.2015 в 16:40
    0
    Android

    Ватцап меня трохи выручил, когда предыдущую люмку расквасил, и юзал 5530 кспресмузик, ибо это единственный из нынешних месагеров, который можно запустить на симбе ?
    А телеграм подкупает легким интерфейсом, настройками конфиденциальности, передачей ЛюБыХ файлов и полной и безоговорочной кроссплатоформенностью. Кроме симбиан ?

    23.09.2015 в 17:06
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Без юзеров он ничто, как и другие в принципе.

    22.09.2015 в 14:15
    0
    Nokia Lumia 925

    Русский дайте!

    22.09.2015 в 14:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    В задницу Дурова

    22.09.2015 в 14:27
    0
    Nokia Lumia 630

    А телеграм по сути что такое? Как Wats app что ли?

    23.09.2015 в 15:30
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Ага, только с меньшим числом юзеров.

    22.09.2015 в 15:07
    0
    Android

    Новый Telegram для iOS и Android. И это не майкрософт... Как я говорил, авторы не поддерживают тематику своего ресурса.

    22.09.2015 в 15:53
    +1
    Nokia Lumia 830

    Главное что мессенджер поддерживается для нашей платформы, а это значит что будет обновления для заявленных в статье функций.

    23.09.2015 в 16:42
    0
    Android

    Да, не стесняются ребяты и на другие платформы работать сервис. На днях на убунте обновился.

    22.09.2015 в 19:10
    0
    Android

    Будем работать.

    23.09.2015 в 15:32
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Пока не ставлю, юзеров нет а пионером быть не охота ?

    23.09.2015 в 16:43
    0
    Android

    Да ладно, денех же не просят ?

    23.09.2015 в 17:07
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Не просит но место ? занимает ?