149

В Windows 10 появится кнопка фонарика в центре уведомлений

Мы как-то писали о некоторых мелочах, которые не заметны всем пользователям, но определенно влияют на функционал Windows Phone. Среди таковых стоило отметить также наличие возможности включить светодиодную вспышку смартфона как фонарик, через центр уведомлений Windows Phone. Благо, ждать этой функции долго не придется. Microsoft подтвердили, что желаемый переключатель появится в Windows 10 для смартфонов. На конференции WinHEC Microsoft показали скриншот центра уведомлений Windows 10, где было замечено кнопку активации фонарика, а также кнопку для создания быстрой заметки. Возможно, последняя будет связана с OneNote и Office. Что ж, можно смело сказать, что эти две мелочи найдут крайне положительный отзыв у пользователей Windows 10-смартфонов.

Можно также обратить внимание на то, как будет переработан внешний вид уведомлений. Теперь вместо логотипа приложения, уведомления будут показывать, к примеру, фотографию пользователя, который отправил вам сообщение и так далее. Все это в совокупности создает картинку прогрессивной и современной системы, которая будет не догонять, а идти вровень с конкурентами.

Согласны с этим мнением? Мы узнали уже очень много о Windows 10 для смартфонов, но нам также интересно узнать чего вы ждете еще от этой операционной системы. Расскажите об этом в комментариях.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

24.03.2015 в 16:26
+20
Android

потому что ИВАН так сказал.... хотя ты тоже Иван.... но ты не правильный Иван

Комментарии (149)

    25.03.2015 в 0:30
    0
    Samsung Ativ S

    Ого! :shock: Фонарик! :shock: Наконец-то! :lol:

    25.03.2015 в 8:42
    0
    Nokia Lumia 925

    Да, когда уже выйдет то....

    25.03.2015 в 8:51
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Вин10 набирается сил и функций что радует, мс нужно дать возможность юзерам самим выбирать порядок в шторке и т.п. Тогда будет конфетка ?

Вы должны быть для написания комментариев.