|
|
69
Как включить переключатель передачи данных в центре уведомлений Windows Phone?Обновление 8.1.1. Build 14219, которое начало рассылаться 5 декабря 2014 года на смартфоны Windows Phone Developer Preview, принесло ряд улучшений производительности и общей работы системы. Но самое главное изменение - добавление переключателя передачи данных в настройках центра уведомлений операционной системы. Для активации этой функции перейдите в "Настройки" - "Уведомления+действия" и выберите желающее место для переключателя. Раньше предполагалось, что данная функция появится в обновлении Windows Phone 8.1 Update 2. Обновление так и не появилось на данный момент, но Microsoft представили долгожданную пользователями функцию в обновлении Preview for Developers. Кроме переключателя передачи данных и новых языков для Cortana, другие нововведения в Windows Phone 8.1.1 14219 все еще остаются за занавесом тайны. Если вы заметили что-то новое, сообщите в комментариях. Лучшие комментарииКомментарии (69)
06.12.2014 в 18:39
+7
Nokia Lumia 925
ахахахха)) да ну не гоните такую статью писать))) ахахахахахаха)))
06.12.2014 в 18:45
+4
Nokia Lumia 1020
Появилась возможность наблюдать в сведениях о телефоне следующие цифры: 8.10.14219.341
06.12.2014 в 18:46
+2
Nokia Lumia 720
Сделали бы еще чтоб internet explorer вкладки в фоновом режиме открывал
06.12.2014 в 18:48
0
Microsoft Lumia 550
То, что должно было появиться еще в апреле, запилили больше, чем через полгода. Это вот интересно, неужели реализация этого переключателя такая трудоёмкая задача для корпорации Microsoft? Ок, ну хоть сделали, и на том спасибо! Но в апреле я был очень неприятно удивлен, когда выводил переключатели в центр уведомлений и не нашел Передачи данных. Мелочь, а обидно.
06.12.2014 в 18:48
+3
Nokia Lumia 1520
А как в настройки заходит отдельную статью можете сделать??
06.12.2014 в 18:49
0
Nokia Lumia 520
Судя по всему кто-то самостоятельно не смог разобраться как настроить центр уведомлений ?)
06.12.2014 в 18:59
0
Nokia Lumia 1020
Ребята, на скрин шоте 5 переключателей. у меня 4. Как сделать пятый. Или он для лопат типа 1320 и 1520 актуален?
06.12.2014 в 18:59
0
Microsoft Lumia 640
И для чего это надо, если есть режим в самолете??? Объясните, пожалуйста
06.12.2014 в 19:38
+2
Android
Я тоже никогда не выключаю передачу данных, есть WiFi работаем там. А если уж сильно кушает мегабайты, можно остановить не нужные приложения в фоне. Ну или на крайний случай включить экономию заряда. Смысл ее туда сюда выключать не вижу. Да и фоне у меня за день пару мегабайт съедает передача данных. Солидарен с Алексеем. Не вижу смысла. Ну сдали и хорошо)))) откуда столько радости? Лучше бы открыли любое приложение туда ставить. Будильник, фонарик, и т.д.
06.12.2014 в 19:01
0
Nokia Lumia 730
По-моему ячеек вобщем не хватает, всего 4 (на больших экранах вроде 5), мне лично этого мало... А вообще хорошо, что Майкрософт добавили эту настройку в уведомления ?)))
06.12.2014 в 19:02
0
Nokia Lumia 920
Появились проблемы с воспроизведением видео. Ни одна запись из вк не робит. Перезагрузил- вроде помогло.
06.12.2014 в 19:02
0
Nokia Lumia 520
Пропала функция вывода из спящего режима двойным ударом по экрану, реально сажает батарею, как с этим бороться, ПОМОГИТЕ, включил а выключить теперь как ?
06.12.2014 в 19:34
0
Nokia Lumia 830
Блин когда русский язык будет для кортаны ????я только из за нее взял вп
06.12.2014 в 20:07
0
Nokia Lumia 1520
Как поставить 5 разделов в центре уведомления как га скрине?
06.12.2014 в 23:21
0
Nokia Lumia 1520
Я заметил что данная функция под глючивает а именно после вкл/выкл иногда произвольно якобы включается хотя в настройках она выключена и через некоторое время гаснет ?
06.12.2014 в 23:32
+1
Nokia Lumia 1520
Что вы хотите от P.f.D. это бета версия,поэтому глюки,нестабильная работа и другие "прелести"P.f.D. не избежны!!!
07.12.2014 в 7:02
0
Nokia Lumia 1520
Постоянно включена вафля, синезуб и передача данных, минимум 100Mb в день интернета и батареи на день хватает без напряга