25

Microsoft продали 720 000 Xbox One за период “черной пятницы”

Microsoft сделали все возможное для того, чтобы консоль Xbox One была самой привлекательной консолью в праздничный сезон. Для этого официальная цена была снижена до 50 долларов, а некоторые ритейлеры снизили цену еще больше. Корпорация не особо распространялась о количестве проданных консолей до последнего времени. А за период "черной пятницы" Microsoft отчитались о довольно огромных количествах продаж.

VGChartz сообщает, что корпорация Microsoft продала 721 569 консолей на протяжении распродаж "черной пятницы", который закончился 29 ноября. Консоль от Microsoft смогла обойти по продажам Wii U и PS 4.

Это именно то, что сейчас надо Microsoft, особенно если учесть отставание по количеству продаж от прямого конкурента - Play Station 4 от Sony. Со скидкой на консоль и продажу специальный наборов Xbox One (с играми в комплекте) Microsoft на всех парах догоняет Sony. Главы подразделения Xbox сообщали что скидка в 50 долларов является временной, но из-за динамичного увеличения интереса к консоли, предполагается, что цена так и останется на таком уровне.

Кто из наших читателей собрался покупать Xbox One в праздничный сезон? Расскажите нам в комментариях.

Источник: VGChartz

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    06.12.2014 в 18:57
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Все равно ps4 лучше.

    07.12.2014 в 2:20
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Ды заебал ты уже со своим высером косоглазых 4. Или ты сам сомневаешься и этим себя успокаиваешь, если в пост про xbox напишешь, что плойка 4 лучше?

    Аватар
    06.12.2014 в 18:57
    +3

    Молодцы!!! Очень рад за них)

    06.12.2014 в 19:04
    +1
    Nokia Lumia 820

    Незнаю,уже давно на компе в игры не играю.тем более на консоли,только на телефоне иногда? поэтому даже незнаю какая лучше,один мой знакомый говорит что Xbox лучше,(у него 360) другой говорит что ps4 рулит,у него какая то "movie", так что каждый выберет себе то что ему более нравится,а по поводу хороших продаж,чтож значит консоль не плохая,молодцы?

    06.12.2014 в 19:41
    0
    Nokia Lumia 820

    у них Move, но это на любителя, как и Kinect у Xbox.
    лично мне нравится играть традиционно, геймпадом.

    06.12.2014 в 20:19
    +2
    Nokia Lumia 820

    Единственная PS,на которой я играл,это была такая белая округлая,с двумя кнопками,и серая здоровая? то есть первая? поэтому я немного далее от консолей?

    06.12.2014 в 21:32
    +1
    Acer Allegro

    Ааее)) Единственная и лучшая - классика :roll:
    Туда еще карты памяти нужны были - я в GT2 никак нормально сыграть не мог хД

    07.12.2014 в 0:19
    +1
    Nokia Lumia 820

    Да да.memory card,у меня дома где то валяется,

    06.12.2014 в 19:48
    +2
    Nokia Lumia 830

    А PS4 все равно больше продали...

    06.12.2014 в 20:42
    0
    Nokia Lumia 525

    Эм, вы статью то читали?
    Написано что обогнали Wii U и PS 4

    06.12.2014 в 21:51
    +1
    Nokia Lumia 620

    написано про чёрную пятницу, по всеобщим продажам PS4 впереди

    07.12.2014 в 6:32
    0
    Nokia Lumia 525

    Я черную пятницу и имел ввиду

    07.12.2014 в 0:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Майкам по продажам ещё 3милиона консолей надо реализовать.

    07.12.2014 в 2:23
    0
    Microsoft Lumia 535

    Им надо было сразу ее без кинекта продавать. Были бы наравне.

    07.12.2014 в 6:33
    0
    Nokia Lumia 525

    Я чисто про пятницу

    06.12.2014 в 20:00
    0
    Android

    Хотел купить, но вдруг решил приобрести пк

    06.12.2014 в 20:31
    0
    Nokia Lumia 920

    Ps4 продано 15млн,Xbox one 12млн расфасовано по магазинам.

    06.12.2014 в 21:27
    +5
    Nokia Lumia 930

    Sega mega drive 2 - вот это вещь!) играю иногда в мортал комбат с друзьями)

    06.12.2014 в 21:55
    +3
    Nokia Lumia 730

    Мужик! Можно болты класть на конкуренцию Microsoft и Sony, а олдскул всегда лучше. Моя любимая приставка - Sega Dreamcast✌ и мегадрайв тож вывозит)

    06.12.2014 в 21:56
    0
    Nokia Lumia 730

    Только я обладал этой приставкой, когда в Росси она была уже забыта, в комплект несколько дисков входило...

    07.12.2014 в 1:33
    0
    Nokia Lumia 930

    А я был очень удивлен, когда пару лет назад обнаружил, что сега еще продается и даже картриджи на нее есть.

    06.12.2014 в 23:37
    +1
    Nokia Lumia 630

    Майки слились с иксбокс уан еще до ее выхода..

    07.12.2014 в 1:04
    0
    Nokia Lumia 920

    Икс бокс выходит дешевле и в комплекте идет кинект. По железу пс4 лучше, но я бы взял то, что раньше хакнут. По такому принципу брал свой 360, и гоняю с ним уже лет 6

    07.12.2014 в 9:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    хм...заметил на 360 до сих пор выходят последние игры))) класненько, межет и себе взять 360 и взломать и качать с инета игры)

    08.12.2014 в 10:39
    0
    Nokia Lumia 520

    На PS3 тоже до сих пор выходят