22

В Your Phone появилась синхронизация уведомлений

Директор подразделения Microsoft Mobile Experiences сообщил в своем Twitter-аккаунте, что инсайдерам начали рассылать новую версию Your Phone. Приложение теперь поддерживает синхронизацию уведомлений на вашем смартфоне. Все нотификации будут отображаться в окне приложения, а удаление уведомления на компьютере будет удалять его на смартфоне. Поддерживаются абсолютно все уведомления без исключений.

Новая версия Your Phone рассылается постепенно, а значит часть инсайдеров уже получила обновления, а другим еще предстоит его получить. Вместе с синхронизацией уведомлений Your Phone научили транслировать экраны новых устройств. Теперь поддерживаются Galaxy S8, S8+, S9, S9+, S10, S10+, S10e, Note 8, Note 9, OnePlus 6 и OnePlus 6T.

В своем текущем виде Your Phone умеет синхронизировать смс-сообщения, фотографии, уведомления и транслировать экран устройства. Все эти радости пока что доступны только для владельцев Android-смартфонов.

Источник: @VishnuNath | TWITTER.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    26.04.2019 в 10:57
    +1
    HP Elite x3

    А для Ios развитие будет?

    26.04.2019 в 11:03
    0
    Android

    Все может быть, но с учетом закрытости системы в целом - маловероятно. Но могут каким то образом договорится)

    26.04.2019 в 11:09
    +1
    Android

    Осталось только со звонками разобраться и всё - идеальное приложение для меня готово.

    26.04.2019 в 11:43
    +1
    Android

    Кстати да. Было бы не плохо звонки принимать на ПК

    26.04.2019 в 15:57
    +1
    Microsoft Lumia 435

    вы как себе это приставляете?

    26.04.2019 в 16:20
    0
    Android

    Я себе это представляю как входящий звонок на 2 устройства и из любого из них я могу принять или совершить вызов

    26.04.2019 в 18:29
    +2
    HP Elite x3

    Как у эпли например. Если связать Айфон с маком, то можно звонить с мака и смс отправлять. Такой функционал мне нравится.

    26.04.2019 в 11:31
    0
    Android

    А, если у оболочки от МС не будет доступа к СМС, то это приложение получит доступ к ним?

    26.04.2019 в 12:05
    0
    Android

    Очень интересно будет посмотреть, как будут обстоять дела с дублированием уведомлений.
    Явно у многих одинаковые приложения установлены и на телефоне и на ПК, то есть они будут приходить два раза?

    26.04.2019 в 12:32
    +2
    HP Elite x3

    Как обычно будет реализовано, через одно место, это же Майкрософт.?

    26.04.2019 в 17:16
    0
    Microsoft Lumia 650

    Могут и три раза, чем больше одинаковых приложений, с каждого и будет уведомление, это проблема не майков,

    27.04.2019 в 9:32
    0
    HP Elite x3

    Если прикинуть старый функционал Миранды на XMPP, то приоритет выставлялся из расчёта времени аптайма или текущей активности пользователя

    29.04.2019 в 2:14
    0
    Android

    Разумеется, это же не увп, где можно было бы как нибудь учесть это.

    26.04.2019 в 15:39
    +1
    Android

    А у меня приложение "ваш телефон" не связывается с моим андройдом. Сони не поддерживается?

    26.04.2019 в 20:10
    0
    Android

    Таже фигня, Пиксель первый, все обновил, коннекта нет...

    26.04.2019 в 19:06
    0
    Android

    Сразу вспомнил песенку про палево...

    26.04.2019 в 21:17
    0
    Android

    А кто знает, можно ли использовать your phone без Microsoft launcher?

    27.04.2019 в 1:05
    0
    Android

    Можно. Во всяком случае, смс точно проходят. На изображения не тестировал.

    28.04.2019 в 17:18
    0
    Android

    А как вы это настроили?

    30.04.2019 в 13:35
    0
    Android

    Скачать Your Phone на ведро (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.microsoft.appmanager&hl=en), установить также на винду (verviewtab" rel="nofollow">https://www.microsoft.com/ru-ru/p/your-phone/9nmpj99vjbwv?activetab=pivot:overviewtab). Должна быть активна вафля в квартире и желательно синий зуб на компе. Собственно всё. Ну и повключать везде синхронизацию., где только можно. Ну и ещё ведро должно быть версии 5ой, как минимум.

    30.04.2019 в 12:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Попробовал как-то запустить эту игрушку, что то там не срослось... Так и забил. Всё равно важности ни какой не представляет. От обычной трансляции на экран проку больше.

    15.05.2019 в 22:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я чего-то не понимаю: у меня телефон сопряжен с ноутбуком по блютус и звонки на телефон замечательно принимаю и отвечаю