13

В Your Phone появилась возможность удалять фото с телефона

В новой версии приложения Your Phone под номером 1.20111.125.0 разработчики дали пользователям возможность управлять фотографиями на смартфоне с экрана компьютера. Теперь вы можете не только просматривать и копировать снимки, но также и удалять их через приложение Your Phone.

Сейчас эта функция доступна инсайдерам Windows в Release Preview, Beta и Dev Channel. Microsoft пока не уточняет, когда обновление 1.20111.125.0 будет доступно пользователям стабильных версий Windows 10 и Your Phone. Формальный анонс этого обновления наверняка состоится вместе с выходом следующей сборки Windows 10 в программе предварительной оценки Windows, как это делали разработчики и ранее.

Учитывая, что современные пользователи смартфонов держат свои фото в облаке, как думаете, пригодится ли эта функция пользователям Your Phone? Расскажите о своих мыслях по этому поводу в комментариях.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (13)

    03.12.2020 в 19:35
    +2
    Android

    Функция как функция. Не вижу проблемы зайти через стандартный проводник и удалить/скопировать что нужно.

    03.12.2020 в 19:45
    +2
    Android

    Та же мысль посетила :)

    04.12.2020 в 4:01
    +1
    Android

    Вряд ли пригодится, тем более когда облаком пользуешься.

    04.12.2020 в 7:35
    +1
    Android

    А облако вы сюда зачем присовакупили? Вы можете через облако удалить фотографию на устройстве?

    04.12.2020 в 7:44
    +1
    Android

    У меня фотографии синхронизированные в облако удаляются с устройства. То есть через это приложение смотреть и тем более удалять мне нечего.

    04.12.2020 в 8:01
    +1
    Android

    Это хорошо, но у не все так делают, многим нужны фото на устройстве, для дальшейшей работы с ними, по этому функция достаточно полезная.
    Я, например, работаю и с устройством и облаком, на ПК гараздо удобнее и быстрее выбрать и удалить уже не нужные на устройстве фото, которые уже в облаке.

    04.12.2020 в 8:13
    0
    Android

    Ну, да. На ПК удобнее, но всё же это уже через проводник (или через любой файловый менеджер с поддержкой облачного аккаунта) делается. А это, скорее всего, чтобы было, для тех кто просматривает фото с телефона в этом приложении.
    Может быть и пользовался бы, да приложение слишком задумчивое, а после обновления количества отображаемых фотографий и вовсе непонятно что он там делает, то ли подгружает, то ли не показывает.

    04.12.2020 в 8:15
    +1
    Android

    Я к тому, что если тебе не нужно, это не означает, что не нужно ни кому. Слишком громко сказано, что никому не пригодится.

    04.12.2020 в 8:23
    0
    Android

    Так я не писал за всех. Я такую ответственность на себя не возьму:)

    04.12.2020 в 8:26
    0
    Android

    Прозвучало именно так. Там не хватает одного слова "мне" - тогда вопросов бы не возникло)

    04.12.2020 в 8:19
    +1
    Android

    В твоём подходе есть один минус, необходимо иметь постоянный, а лучше безлимитный доступ к интернет. А не всегда получается. Особенно в поездках в другую страну. Вообще для решения любой задачи можно найти несколько подходов и каждый выбирает подходящий ему в конкретной ситуации. Если бы мы так всегда рассуждали - сидели бы в DOS или на Windows 3.11.

    04.12.2020 в 8:26
    0
    Android

    Для этого достаточно комплектного кабеля от смартфона, намного быстрее, удобнее и безопаснее. А для этого приложения всё равно нужен интернет.

    04.12.2020 в 8:28
    +1
    Android

    Тут бы я тоже поспорил. Но не хочется.