47

Viber на Windows Phone получило обновление

Viber выпустили новое обновление для своего приложения на Windows Phone. Не часто это случается, но тем не менее. Те, кто из вас ожидает найти новые возможности после обновления до версии 4.5.4.0, будут слегка разочарованы, поскольку список изменений в новой версии отсутствует. Выводы? Скорее всего, багфиксы и какие-либо улучшения производительности самого приложения где-то под капотом.

Сейчас Viber разрабатывают новую версию мессенджера для Windows 10, а это значит, что и Windows 10 Mobile получит радикально новый клиент под новую ОС. Определенно хорошие новости для поклонников этого сервиса, если текущая версия Viber чем-то не устраивает.

Если после сегодняшнего обновления вы нашли что-то новое, обязательно сообщите нам в комментариях.

Скачать Viber для Windows Phone. Бесплатно.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (47)

    09.09.2015 в 18:58
    0
    Nokia Lumia 730

    Почему у меня нету потребности им пользоваться?

    09.09.2015 в 19:29
    +6
    Nokia Lumia 930

    Потому что вайбер тормоз в сравнении с другим более известным мессенджером...

    10.09.2015 в 7:32
    +1
    ZTE Tania

    Это он на Винде тормоз.... На андроиде работает как родной

    10.09.2015 в 7:36
    0
    Nokia Lumia 930

    Мы с тобой на винде сидим, если ты не параллелишь, думаю тебя это скорость тоже должна волновать:)

    11.09.2015 в 18:24
    0
    ZTE Tania

    Я вообще то уже весь на андроиде ))) В тылу врага, так сказать...

    12.09.2015 в 10:37
    0
    Nokia Lumia 930

    На два фронта.... значит ?

    12.09.2015 в 18:37
    0
    ZTE Tania

    Типа того, только люмку я отдал в достойные руки... Раз уж переходный период, подумал переждать на андроиде...
    Кстати, неплохо бы приложение wp-seven для андроида запилить... Очень не хватает... И клавы майковской, в остальном привык....

    14.09.2015 в 15:13
    0
    Nokia Lumia 930

    А я поюзал хайскрин винвин, там половина возможностей в сравнении с люмией, фирменных сервисов нет, и че то расхотелось переходить не только на стороний ос но и на стороннего производителя windows, у тебя какая причина перехода? напиши!

    14.09.2015 в 19:07
    0
    ZTE Tania

    Ты прав, на данный момент если и покупать Виндофон, то только Люмию... Надеюсь 10 этот подход исправит...
    Перешел я только из за чего то нового и интуиции... Асус Зен 2 мне сразу понравился, и по харкам и по дизайну, с андроидом знаком был... Там все просто, чем смарт мощнее, тем лучше... ОЗУ 1 гиг брать не стоит... А вот интуиция подсказала что ныне существующие модели люмии на 10 будут работать не так как новые, с 10 на борту (искаропки), ну или будут лишены каких либо функций... В общем посмотрим что да как...
    На данный момент поменять БУ-шний андроид на БУ-шний виндофон, проблем не составляет, так что если 10 выстрелит и со старых устройств - вернусь на какой то старый флагман, если выстрелит только на новых - подумаю продавать этот и покупать новую люмию серии х40-х50...
    А вообще то мечтаю о винфоне аля асус падфон, смарт и планшет в одном флаконе...

    14.09.2015 в 21:01
    0
    Nokia Lumia 930

    Корейцы молодцы, но здесь на форуме есть юзер EVK он часто коментит на статьи, он как то предлагал xiaomi redmi note 2 ссылка https://m.avito.ru/kazan/telefony/xiaomi_redmi_note_2_-_smartfon_s_moschneyshim_zhelezom_634102720 (ссылка как пример)
    получается 12.5тр + отправка почтой заказчику. Сейчас и китайцы хорошо делают смарты думаю достойный аналог

    14.09.2015 в 21:18
    0
    ZTE Tania

    Я заказал сие чудо, на али, через 5 дней ответили что я ошибся и у меня будет только 2г, отменил заказ и за те же деньги взял асус, в реальности асус дороже, но мне повезло... И по харкам он лучше...

    09.09.2015 в 19:31
    +2
    Microsoft Lumia 640

    потому что мессенджер не очень ,WhatsApp и Telegram лучше

    09.09.2015 в 18:58
    0
    Nokia Lumia 925

    Ничего нового!

    09.09.2015 в 18:58
    +3
    Android

    Новый дизайн нужен! ?

    09.09.2015 в 18:58
    +6
    Android

    Пора уже прозрачную плитку

    09.09.2015 в 18:58
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Самый отстойный клиент на данный момент

    09.09.2015 в 18:59
    +1
    Nokia Lumia 735

    Отказалось обновляться. Пришлось сносить и заново устанавливать. А нового, действительно, не видно ничего ?

    09.09.2015 в 19:00
    0
    Nokia Lumia 630

    Пф... Да ну? Им просто насрать на людей! Где больше денег туда и идут.

    09.09.2015 в 19:02
    +1
    Nokia Lumia 925

    зависит от аудитории....в Р. Беларусь это самый популярный месенджер...наверное потому что разработчики земляки....
    хорошо они делают новый клиент под "метро" W10.....но нафига старый гробить...после обновления в первых числах августа он тупо предлагает скачать десктопный клиент...который на W10 работает коряво и спустя пару часов начинает вешать комп загрузкой процесса на 90%
    и теперь сколько бы я не ставил из магазина приложение на комп...оно не работает...зачем тогда мне предложили такую обнову...если я теперь не могу пользоваться....

    09.09.2015 в 19:23
    +1
    Nokia Lumia 820

    незнаю, у меня вообще ничего не ест

    09.09.2015 в 21:03
    0
    Nokia Lumia 620

    Как 360 тотал? Жалобы есть ? Пропускает сильно? 2 года без антивируса, думаю стоит ли ставить или не..

    09.09.2015 в 21:11
    0
    Nokia Lumia 820

    у меня антивирус так для галочки стоит.
    Не пропускает особо. Кушает мало.

    10.09.2015 в 8:52
    0
    Nokia Lumia 1320

    Мне вполне хватает и встроенного. Уже года 3 антивирем не пользуюсь, полет нормальный.

    09.09.2015 в 19:03
    0
    Nokia Lumia 920

    Сперва первые 3 раза ошибка обновления. Потом в магазине показывает есть обновление, а в списке программ нету viber. Перезагрузил телефон, появился Viber, я его удалил. После чего смог установить заного. И еще фотку нет возможности поставить.

    09.09.2015 в 19:08
    0
    Nokia Lumia 925

    да....фотку на профиль не хочет ставить...хоть с обновление проблем не было

    09.09.2015 в 19:05
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Одноклассники тоже обновились.

    09.09.2015 в 21:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Также хрень

    10.09.2015 в 11:35
    0
    Nokia Lumia 1520

    После обновы да, я переустановил и сейчас вроде оповещения по одному приходят, а не как раньше, по три.

    09.09.2015 в 19:06
    0
    Android

    Видимо нужно подождать.

    09.09.2015 в 19:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    Интересно будет посмотреть на версию для wm10

    09.09.2015 в 19:08
    +3
    Nokia Lumia 920

    Не знаю, у кого как, у меня среди знакомых все пользуются вибером для личного, и скайпом для работы. Ни разу не встречал вотсапов и телеграмов

    09.09.2015 в 20:18
    +2
    De4
    Nokia Lumia 930

    Вайбер говно как средство для звонков, но вот его поисковая система по номерам телефона, просто супер. Нашлось куча потерянных людей, у которых сохранился мой номер. И как переписка в чате и обмен фотками, тоже не плохо в нем. А вот переговоры, даже через вафлю , просто печаль.

    09.09.2015 в 20:34
    0
    Nokia Lumia 925

    Да уж, качество связи у Вайбера оставляет желать лучшего, одно радует-халява !

    09.09.2015 в 20:36
    0
    Nokia Lumia 820

    если интернет не говно (3г, лте, вайфай) - качество связи сносное

    09.09.2015 в 20:39
    0
    Nokia Lumia 925

    И-нет 4G, все равно не спасает.

    09.09.2015 в 20:51
    +1
    Microsoft Lumia 640

    В описании есть отличится этой версии. 3 раздел.

    09.09.2015 в 22:03
    0
    Nokia Lumia 930

    После обновления, стал быстрее запускаться. По крайней мере у меня. Возможно кто то ещё заметил?

    10.09.2015 в 22:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня на 640вой тоже стало быстрее запускаться.

    09.09.2015 в 22:19
    0
    Nokia Lumia 930

    Тоже пользуюсь им... Были глюки с уведомлениями, надеюсь исправили.

    09.09.2015 в 23:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Когда эти долбаки додумаются прекратить прозрачную плитку для приложения?

    10.09.2015 в 0:14
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Когда вайбер был на WP 8.1 обновляемой еще с 8.0, то очень тупил. Когда систему переустановил начисто, вайбер стал работать очень шустро и уже как месяц не теряет в скорости.

    10.09.2015 в 5:53
    0
    Nokia Lumia 625

    И смысл тогда обновлять его

    10.09.2015 в 10:16
    0
    Microsoft Lumia 535

    Как удалить скачанные стикеры

    11.09.2015 в 0:34
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Вайбер стал глючить с уведоми пару месяцев назад, может щас исправили, в любом случае ватсап его полностью заменяет.

    11.09.2015 в 1:00
    0
    HP Elite x3

    Вы сначала сделайте свое приложение viber для windows 8. Оно уже полгода не работает, в отзывах одни минусы. Рейтинг из-за этого 2.5

    11.09.2015 в 5:29
    0
    Nokia Lumia 930

    Не добавляет видеофайлы,глюк с уведомлениями,и что то стоит в постоянных обновлениях в Магазе,4 раза обновилссо уже!

    01.02.2016 в 1:55
    0
    Nokia Lumia 928

    Мальчики,может не по теме пишу но куда не знаю даже :((

    скиньте плз ссылку на инфу или помогите с решением вопроса, в программах и т.д. вообще не шарю. Вопрос: купила нокию люмию 928 ( поидее WP 8.1), установила Viber 4.5.4 с маркета тот который они предлагают (он там один бесплатный), все отлично, но есть но!!! видеозвонков нет! читаю вроде видеозвоки доступны для WP 8.1 доступно, но у меня значка для перехода в видео нет, на нокии н 97 мини (была у меня любимая пока не умерла, заменила на люмию 928) стоял вайбер просто поставленый с интернета, не знаю какой то самый простой вообще ---- но видео звонки принимал без проблем. Это вибе у меня не такой?(сейчас) или на 928 нет видеозвонков? че делать ткните носом