4

Владельцы Pixel 7 жалуются на проблемы с камерой. Решения пока нет

В сети начали появляться неожиданные отзывы о работе смартфонов серии Pixel 7. Их покупатели утверждают, что у них возникла проблема с тыльной камерой аппарата — вернее, с её защитным стеклом, которое «взяло привычку» трескаться без видимых причин.

Pixel 7

К примеру, один из владельцев гаджета пишет, что стекло, прикрывающее тыльный модуль, попросту лопнуло, хотя смартфон не падал и всё время использовался в защитном чехле. Посчитав проблему производственным дефектом, он обратился в Google, но, по его словам, сервисный центр не признал случившееся гарантийным случаем.

Схожие жалобы появились и на Reddit — пользователь под ником dalitortoise поделился схожим опытом. Он утверждает, что стекло камеры треснуло, когда гаджет извлекался из кармана, при этом в сервисе не нашлось соответствующего элемента для замены. В комментариях он получил ответ от другого пользователя, которому, очевидно, повезло больше, поскольку компания предложила ему взамен полностью новый Pixel 7.

По словам владельцев Pixel 7, поломка стекла происходит произвольно, и количество подобных отзывов продолжает расти. Сама компания данную ситуацию пока не прокомментировала.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    13.02.2023 в 15:27
    0
    Nokia Lumia 630

    Когда-то многие хейтили Xiaomi, когда те поднимали цены с выходом Mi9,Mi10, качество мол падает, стоят почти как айфоны. И ведь, действительно, спрос их на флагманские аппараты очень сильно упал. И это справедливо. При этом Google какждый год выпускает очередную шляпу, с кучей брака, по факту, впаривая нам то же, что и Xiaomi (высокая цена/ низкое качество), а народ упорно продолжает это покупать, ещё и восхищается этим Г. Ребята, очнитесь, не покупайте переоцененный хлам. Там ведь нет ничего. По железу они так себе, камеры неплохие, но далеко не лучшие на рынке, "божественный" чистый андроид все равно лагает. За что вы платие такие деньги? Или в этом и заключается магия Google?

    13.02.2023 в 19:43
    0
    Android

    Привет... Я сямыч люблю! Но, не по железу, не дизайну, не по качеству не камер не устраивает... Почему покупаю...? MIUI нравится... Что делать...?))))

    14.02.2023 в 0:50
    0
    Nokia Lumia 630

    Я, честно говоря, даже не знаю. Сам люблю MIUI ещё со времён Redmi Note 3 Rro, но сейчас качество устройств доверия не внушает, да и огромные они все. Долго терпел, последней каплей стал Mi11 lite (как раз из-за размера и брал), вечно неработающий датчик приближения, отваливающийся сканер пальца, убогий amoled с остаточным изображением. Единственное, что радовало, это достаточное количество кастомных прошивок. Спустя 4 месяца использования, не выдержал, решил попробовать яблоко. Вот сижу уже на нем год. И вроде всё неплохо, но все равно назад тянет, убогая сисиема ios, как ни крути. Но пока достойных альтернатив не вижу у Xiaomi, ну а о пикселях я свое мнение выше высказывал, самсунги, кстати, не лучше. Как вариант, можно обратить внимание на Realme, пока стараются делать нормально, оболочка очень неплохая, но про кастомы придётся забыть.

    14.02.2023 в 9:25
    0
    Android

    Ну вот и ответ... Кому-то железо, кому то ОС, кому-то ещё что то... Мне не интересны другие смарты... MIUI от Redmi.... Не РОСО, не Ми... Именно Redmi... Или оболочка Самсунга ещё... Остальное не важно.. Вот так как то выбирается смартфон у нас нынче...))

Вы должны быть для написания комментариев.