30

VLC, Opera и OneDrive получили небольшие обновления

В магазине Windows Phone Store три популярных приложения получили свежие обновления, направленные на исправление багов и улучшение производительности. Это мультимедийный проигрыватель VLC, браузер Opera Mini и клиент облачного хранилища OneDrive для Windows Phone.

VideoLAN обновили обе версии приложения - для Windows Phone и Windows. Оба обновления не содержат в себе списков изменений и каких-либо новых функций. Ведущий разработчик, Thomas Nigro, сообщает, что в обновлении появилась бета версия для скробблинга в Last.FM, а Windows-версия теперь не крашится при воспроизведении FLAC и WAV-файлов. Также он пообещал, что скоро выйдет большое обновление для Windows Phone, в котором увеличится процент общего XAML-кода, а приложение будет более стабильное и быстрое на бюджетных устройствах.

Скачать VLC для Windows Phone

Говоря о клиенте облачного хранилища OneDrive для Windows Phone, то здесь работа у разработчиков кипит полным ходом. В последнее время мы наблюдаем много обновлений не только с "багфиксами и улучшениями", а и новыми функциями. На этот раз мы имеем дело с первым случаем, когда апдейт нацелен только на исправление ошибок в приложении. Скорее всего, апдейт связан с недавней интеграцией OneDrive и Xbox Music. Версия 4.9 ждет пользователей в магазине, так что скорее скачивайте обновленную версию OneDrive.

Скачать OneDrive для Windows Phone

Наконец, спустя всего день после релиза новой бета-версии приложения, Opera выпустили быстрое обновление без списка изменений, что значит отсутствие каких-то крупных изменений в приложении. Браузер обновлен до версии 8.0.1.7. Напомним, что Opera выпустили полностью переработанную версию своего браузера для Windows Phone, где добавили новый дизайн, удобный для использования на сенсорных устройствах и многое другое. Если после этого обновления вы заметили что-то новое, дайте знать в комментариях.

Скачать Opera Mini для Windows Phone

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (30)

    27.03.2015 в 10:04
    0
    Android

    В опере настроек больше стало

    27.03.2015 в 10:29
    +4
    Android

    Да какие больше? У меня на кнопочной Нокиа настроек больше было... Кстати, синхронизация пропала.

    27.03.2015 в 10:04
    -6
    Android

    Вот первонахи щас плачут наверное))))

    27.03.2015 в 15:36
    +1
    Android

    Боже, да они в ярости, вон как минусуют ))))

    27.03.2015 в 18:34
    0
    Nokia Lumia 720

    ?

    27.03.2015 в 10:08
    +3
    Nokia Lumia 920

    Опера скатилась. Теперь нельзя сохранять страницы, раньше можно было. :[

    27.03.2015 в 10:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Почему в ондрайв через галерею можно зайти без пароля, а через приложение с паролем

    27.03.2015 в 14:26
    0
    Android

    потому что в галерее OneDrive на системном уровне, а приложение есть приложение. и зачем в галерее пароль на OneDrive? там только изображения, и их можно скрыть из галереи тоже переместив в другую директорию

    27.03.2015 в 10:21
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    OneDo обновилась с новым интерфейсом.

    27.03.2015 в 10:23
    0
    Android

    Не в тему, но кто знает, помогите плиз. Не пойму что делать. Это видео такое или настройки такие?

    27.03.2015 в 10:55
    0
    Nokia Lumia 720

    значит содержит что то +18. посмотри в настройках своего аккаунта в гугле, там должен быть безопасный режим

    27.03.2015 в 11:14
    0
    Android

    Не помню чтобы у меня там был аккаунт?

    27.03.2015 в 11:22
    0
    Android

    Тем, кто не залогинился в YouTube, по умолчанию не показывают видео с пометкой 18+. Чтобы такое посмотреть, нужно зайти в Г. Аккаунт, при этом по дате рождения пользователю должно быть >=18.

    27.03.2015 в 11:29
    0
    Android

    Вона чё! Но всё же странно, заходил по ссылке из статьи про эпл и четверых... Попробую зарэгиться. Спасибо,

    27.03.2015 в 11:53
    0
    Nokia Lumia 720

    тогда содержание +18

    27.03.2015 в 10:37
    +1
    Nokia Lumia 830

    Люмия камера также получило обнову

    27.03.2015 в 14:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо, обновился! Вот только что нового, написать не удосужились

    27.03.2015 в 10:48
    0
    Nokia Lumia 820

    Folders pro вылетает на на стол после обновы. Только у меня так?...(

    27.03.2015 в 12:25
    0
    Android

    У меня после обновление Denim ни как не может установится Folders pro. Уже какой день так и стоит в процессе "Установка". До обновление работал нормально, но после того как обновился на Denim и после первый перезагрузки когда не нативные программы заново автоматически переустанавливаются, все программы кроме Folders pro установились, но это завис в процессе "Установка". Есть зашифрованная папка, в нем нужные файлы, и поэтому боюсь удалить и переустановить. У кого то еще были подобные проблемы, как быть?

    27.03.2015 в 10:56
    0
    Nokia Lumia 720

    Vkc как запускался со второго раза так и запускается со второоо

    27.03.2015 в 11:02
    0
    Nokia Lumia 520

    Радует то что разработчики не забывают про свои творения. Если так и дальше пойдет, то возможно мы получим нормальный браузер.

    27.03.2015 в 11:03
    0
    Microsoft Lumia 535

    Извините что не по теме. Подскажите как обновлять приложения на настольной windows? В магазин обновления не приходят вообще. Или же они автоматически обновляются?

    27.03.2015 в 15:14
    0
    HP Elite x3

    Зайди в настройки в магазине, а дальше все поймешь, там белым на черном написано, что да как ;)

    27.03.2015 в 12:59
    0
    Android

    VLC и на убунте обновился. Взялись за работу хлопцы )

    27.03.2015 в 13:00
    0
    Android

    А опера пока мертва.

    27.03.2015 в 13:47
    0
    Nokia Lumia 925

    В опере исправили функцию - назад. Из-за чего я собственно и ругал предыдущую версию. Без мучений нельзя было сделать "шаг" назад.

    27.03.2015 в 16:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    только ван драйв.))

    27.03.2015 в 18:47
    0
    iPhone

    Разработчики радуют!

    30.03.2015 в 12:19
    0
    Nokia Lumia 520

    Почемуто не может установиться новое обначление на opera , хотя ставлю загрузку на телефон как утверждает производитель, даже делал перезагрузку тел. С помощью двух клавиш блакировки и понижение звука, подскажите пожалуйста?.........

    30.03.2015 в 23:10
    0
    AS
    Nokia Lumia 920

    Прошу прощения,у меня единственного в Opera изображения отображаются в плохом качестве,я имею в виду иконки?