14

Все игры Bioshock доступны по обратной совместимости на Xbox One

Список обратно совместимых игр на Xbox One пополнился тремя громкими тайтлами. Речь идет о трилогии игр Bioshock – Bioshock, Bioshock 2 и Bioshock Infinite. Примечательно, что все три игры доступны нативно для Xbox One в наборе Bioshock: The Collection, но приобретение обратно совместимых-версий поможет неплохо сэкономить целых 10 долларов.

Напомним, что на прошлой неделе список BC-игр достиг 300 тайтлов. Microsoft сообщает, что около 50% всех пользователей Xbox One активно играют в обратно совместимые игры от Xbox 360. Обилие игрушек во многом стало причиной успеха этой консоли. Не удивительно, что многим владельцам современного поколения Xbox интересно поиграть в игры от предыдущей версии консоли.

А вы играли в какую-нибудь версию из серии Bioshock? Расскажите о своих впечатлениях в комментариях.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (14)

    14.12.2016 в 20:17
    0
    Android

    Странно почему только 50%, по голду дают много хороших игр.

    14.12.2016 в 20:22
    0
    Android

    Классная серия игр

    27.12.2016 в 17:19
    0
    Android

    Согласен

    14.12.2016 в 20:34
    0
    iPhone

    Только первую часть прошел, а последняя как то не зацепила даже

    14.12.2016 в 21:02
    0
    Android

    Обожаю эту серию. ?

    14.12.2016 в 21:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    ктонить пробовал скинуться и купить офис 365 домашний для 5ти компов (интересует уандрайв 1Тб каждому)
    на яндекс.деньги 3000р./5х=600р в год/12мес=50р в месяц59Р в месяц за полноценный офис + самый смак 1ТБ облачного хранилища.

    14.12.2016 в 22:09
    0
    Android

    Лично я ломаным офисом пользуюсь,а вандрайв и 5гб хватает

    16.12.2016 в 7:10
    0
    Android

    Еще раз опубликуешь этот комментарий в каком-нибудь посте на этом сайте - получишь бан. Ясно?!

    16.12.2016 в 8:34
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ты тормоз! Благодаря этому комментарию возникла целая обсуждаемая статья!) дату и время сравни! Тарас промолчал, а
    ты самый правильный!???
    Просто первый раз мог и повежливей, с напоминанием такого то и такого то пункта свода правил сайта и тд., ну как во всех цивильных сайтах, форумах.
    А так, ты не красиво себя повел.

    16.12.2016 в 15:12
    0
    Android

    С Вашей стороны имело место нарушение пунктов 2.22.2 и 2.22.3 действующих Правил пользования сайтом. Ознакомиться с ними Вы можете по следующему адресу: https://wp-seven.ru/rules Напоминаю Вам, что нарушение правил сайта карается баном от суток до перманента. На данный момент представители Администрации ограничились устным предупреждением.
    Теперь удовлетворены?

    16.12.2016 в 16:03
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Красавчик! Зауважал даже! Спасибо!

    14.12.2016 в 23:48
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Bioshock это и шедевр и одновременно местамипросто жесть. Сюжет всегда закручен,есть интерес идти до конца. Infinite прошёл где-то за 5дней,мало играл,но прошёл. Такой жанр и сюжет нужно сначала изучить заранее,а потом играть. Меня просто напрягало постоянно ловить линию сюжета и хронологии,пока вокруг справляешься со сплошным мясом.

    15.12.2016 в 2:13
    0
    Nokia Lumia 1520

    На компе играл . Офигенная игра, очень атмосферная

    27.12.2016 в 17:18
    0
    Android

    Отлично! Классные игры.