|
|
94
Встречайте новый логотип BingСегодня Microsoft собирается показать новый логотип своего поисковика Bing. Последний раз Bing обновил свой логотип во второй половине 2013 года и сейчас Microsoft показала предварительную версию нового логотипа изданию Advertising Age. Буква "B" теперь заглавная, желтый цвет заменили на более читабельное подобие зеленого, а птичка внутри старой "B" внезапно лишилась своего хвоста. В этом все изменения нового логотипа Bing от Microsoft. Самое большое изменение логотипа Bing произошло в 2013 году, когда бренд получил более современный внешний вид, обновленный шрифт и логотип в стиле тогда нового пакета Office 2013. Теперь пользователи будут наблюдать не желтый, а зеленый лого, если это имеет хотя бы какое-то значение. Какой из логотипов вам нравится больше всего? Расскажите в комментариях ниже. Лучшие комментарииКомментарии (94)
15.01.2016 в 23:57
0
Nokia Lumia 920
Не удобный. Просто голый поисковик. Сравни с Яндекс и всё станет ясно. Там и почту и погоду и пробки и новости можно разом узнать и посмотреть , а бинг и Гугл голые поисковики. В гугли и бинг тоже можно всё это посмотреть, но ведь перед этим их надо пнуть и не один раз.
16.01.2016 в 10:17
0
Android
Голые поисковики? а то что они искать умеют в отличии от Яндекаса - это ничего? зато обвешали всякой хренью этот яндекс и пихают везде - большая часть антивирусов на Яндекс ругается как на вирус)))) Если мне надо почта - есть поисковик) если погода? приложение погода) если пробки Карты есть) чем ты удивляешь с яндексом? Нет уж простите тут я в корни не согласен с вами) если вы хотете это все видеть на одной странице пожалуйста! Я в поисковик захожу за конкретной информацией - зачем мне нужна вся та хрень?
16.01.2016 в 11:35
0
Nokia Lumia 920
Вся та хрень как вы выразились, на Яндексе поддаётся настройке. Можно убрать всё что не нравится и оставить только поиск, адблок какой-нибудь сделает всё остальное. И надо заметить, что давно уже прошли те времена когда Яндекс не находил то что нужно. К тому же Яндекс умеет поправлять косяки в словах(например если палец не туда попал) и менять раскладку автоматически, даже если только часть слов была написана на другом языке.
14.01.2016 в 16:06
0
Nokia Lumia 630
Браво, новый логотип вполне отличный... Хотя и от старого радикально не отличается, но стал, действительно, "свежее"...
14.01.2016 в 16:08
+3
Microsoft Lumia 640
Меняй-не меняй логотип,а поисковый движок не очень.Гугл все равно лучше.
14.01.2016 в 16:08
+2
Nokia Lumia 930
Небось потратили на дизайнера пару миллионов что б он заглавную букву нарисовал
14.01.2016 в 16:10
0
Android
Bing поисковик, тоже видимо участвует в программе windows insider! И получил вчерашнее обновление из RS1 (кольца fast) ???
14.01.2016 в 16:14
+4
Android
Вот чем больше мы с вами будем через него запросы в сеть давать, тем релевантные ответы будем и получать?
14.01.2016 в 16:21
+8
Android
Вот хоть кто то умную идею предложил! Собственно в этом и суть этого замкнутого круга) чем больше запросов тем точнее ответы, если мало кто делает запросы, откуда возьмутся точные ответы?))) кстати он реально не так уж и плох. Движок работает хорошо, если еще и персонализацию настроить под свою учетную запись и выставить там регион для поиска. И языки на которых отображать ответы. Я думаю Бинг еще покажет свое место. А в Америке он реально круче гугла работает)
14.01.2016 в 16:16
0
Android
Проьлема у MS в том, что они даже своё старое лого не везде убрали. А гугл даже на винде обновила приложение ради этого
14.01.2016 в 16:20
0
offtop: У меня вчера и сегодня телефон перегрузился и стал сильно греться.
14.01.2016 в 16:30
0
Microsoft Lumia 535
14.01.2016 в 17:06
+1
Nokia Lumia 930
К сожалению в россии bing не популярен.А так хороший поисковик,ничего лишнего,без рекламы,что очень важно.
14.01.2016 в 17:09
0
Microsoft Lumia 640
Эх... Обертка оберткой, главное что внутри содержит этот продукт, с одной стороны поисковик можно использовать, но все таки яндекс или гугл будет мне кажется лучше... Димка61 полностью согласен с тобой, ну может быть есть фанаты, которые реально дадут ценность этой новости...
14.01.2016 в 18:03
+1
Xiaomi Mi4
Бинг отличный поисковик, ИМХО ищет лучше гугла. Специально тесты делал, как одна фраза просматривалась в разных поисковиках. Бинг либо лучше искал чем гугл, либо гугл показывал те же результаты, что и бинг.
14.01.2016 в 23:04
0
Nokia Lumia 630
Кому что удобнее.... Мой приоритетный поисковик google , кому-то yandex по душе, ну и т.д.
20.01.2016 в 18:25
0
Nokia Lumia 930