|
|
206
Вышла сборка 14965 для смартфонов и ПКДона Саркар порадовала инсайдеров Windows свежей сборкой 14965 для смартфонов и компьютеров. Обновление уже рассылается по каналам Fast Ring. В списке изменений есть несколько интересных моментов, стоящих вашего внимания. Что нового в сборке 14965: Управление внешними мониторами на планшетах. Теперь не надо подключать мышку для того, чтобы управлять контентом на нескольких подключенных мониторах к одному планшету. В области уведомлений появился виртуальный тачпад, который можно использовать точно так же, как и обычный, встроенный в ноутбуки. Чтобы увидеть новинку в действии, нажмите правую кнопку (долгий тап) по панели задач и выберите отображение виртуального тачпада, точно так же, как и с Windows Ink или наэкранной клавиатурой. Как и для традиционных тачпадов, жесты виртуального можно настраивать в параметрах компьютера. Обновленные заметки. Инсайдеры Windows получат обновленную версию «липучек». 1.2.9.0 содержит в себе много нового:
Улучшения для Windows Ink. В этом билде завезли много обновлений для среды Windows Ink:
Улучшенная адресная строка для редактора реестра. Многим понравилось, что Microsoft наконец добавила адресную строку в редактор реестра. Разработчики не остановились на достигнутым и продолжили разрабатывать идею дальше, внедрив ряд улучшений:
Улучшения для виртуальных машин. В прошлом билде добавили инструмент масштабирования интерфейса виртуальной машины и этот билд немного улучшает его работу. Другие улучшения для компьютеров:
Другие улучшения для смартфонов. Не забыли и о ваших мобилах, дорогие друзья. Хотя список новшеств не актуален для Windows 10 Mobile, этой замечательной операционной системы завезли несколько положительных улучшений:
Известные баги. Внимание, есть баги. Ознакомьтесь с ними внимательно. Для компьютеров:
Для смартфонов:
Источник: Официальный блог Windows Лучшие комментарииКомментарии (206)
10.11.2016 в 12:52
+2
Microsoft Lumia 950 XL
10.11.2016 в 16:01
0
Android
Вышло обновление для предварительной версии универсального приложения Skype, которое обновляет программу до 11.9.256.0.
10.11.2016 в 18:14
0
Nokia Lumia 735
Батарея на этой сборке реально радует. За целый день (включ. Wi-fi) обычного использования (соц. сети, минут 20 игрульки, ну и звонки естественно), минус 30%..
10.11.2016 в 18:44
0
Android
После чистой установки на ПК перестали устанавливаться инсайдерские сборки. Через update центр, есть у кого ISO файл.
10.11.2016 в 20:32
0
Nokia Lumia 735
О! Уже клавиатура не выезжает при добавлении параметров из настроек на рабочий стол, а так бесило! И приложения стали обновляться на русском! И вроде шустрей стала (при прокрутке списка установленных приложений)!
10.11.2016 в 22:09
0
Nokia Lumia 1520
может ли мне кто то помочь? не могу обновиться, выдает ошибку 0x80070057. еще с 14946 осталось
10.11.2016 в 22:33
0
Microsoft Lumia 950
Найден косяк, не корректно работает режим подсветки экрана. Осталось только два режима, или автоматический( примерно средняя величина), либо низкий( самый минимум). В меню настроек изменения не фиксируются, хотя ползунки переместить можно.
11.11.2016 в 15:26
0
Nokia Lumia 730
Вот все ДОПОЛНЕНИЯ ставить в ручную. Перед установкой Распаковать и включить режим Разработчика
11.11.2016 в 4:37
0
Nokia Lumia 735
Увидел 965-ю, но почему-то RS_PRERELEASE.
11.11.2016 в 10:01
0
Nokia Lumia 930
У меня при съемки видео ? после восьмой минуты тел стал перезагружаться. Вход в камеру - перезагрузка, батарею съел за пол часа. Еще при нажатии кнопки камеры при блокировке режим камеры не включается, при разблокировки экран мерцает.
11.11.2016 в 14:14
0
Microsoft Lumia 430
Ребят спасайте!!! Вчера установил данное обновление, сначала бесконечное ожидание всех приложений, затем я перезагрузил девайс, отвалилось меню пуск ждал часа 3-4 пока оно появиться. Психанул. Откатил через WDRT, теперь у меня стоит windows phone 8.1, все хорошо, но я хочу windows 10 mobile. Что делать??? Windows insider и помощник по обновлению не работают. А обычное обновление через уент обновления, там бесконечная проверка обновления.
11.11.2016 в 17:31
0
Microsoft Lumia 650