55

Вышла вторая версия BlueStacks для Windows

Bluestacks - это популярный Android-эмулятор, который позволяет запускать приложения от зеленого робота на компьютерах с Windows. Разработчики этой утилиты с гордостью представили вторую версию и сообщили, что Bluestacks скачали больше 100 миллионов раз по всему миру и пользователи демонстрируют большой интерес к BlueStacks. Представитель компании сообщил, что каждый раз, когда на Android выходит какая-то популярная игра, разработчики BlueStacks фиксируют большой рост.

Основные изменения в Bluestacks 2 заключаются в новом  мультиоконном режиме. Пользователи могут запускать несколько приложений одновременно и в различных окнах, что сильно увеличивает производительность. Также в приложениях появилась интеграция с файловым проводником, следовательно вы можете выгружать различные файлы в Android-приложения, запущенные в BlueStacks.

Скачать BlueStacks 2 для Windows.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (55)

    04.12.2015 в 11:03
    0
    Nokia Lumia Icon

    Кто пользовался?

    04.12.2015 в 11:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Пользуюсь. Но сильно не нужен он. Я на ведре сильно не играю

    04.12.2015 в 12:48
    0
    ZTE Tania

    Поставил, открыл один раз... Примерно пол года назад... Сегодня пришло обновление, обновил, открыл второй раз... А они думают, у меня большой интерес ))

    04.12.2015 в 15:51
    0
    Nokia Lumia 620

    Я пользовался. Недавно поставил в надежде запустить wot blitz - попробовать ее самому и узнать, почему от нее так фанатеют. Но не судьба - моих 2Гб оперативки на Windows 10 уже не достаточно.

    05.12.2015 в 13:24
    0
    Android

    Ничего, скоро они выйдут на Windows 10, тогда и поиграемся :-)

    05.12.2015 в 1:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Пользуюсь для заказа роллов с 20% скидкой )))

    04.12.2015 в 11:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А есть подобное для WP 8?

    04.12.2015 в 13:17
    0
    Nokia Lumia 925

    Эмулятор обыкновенус

    04.12.2015 в 18:32
    0
    AllView Impera I

    Нет конечно,это для компа

    04.12.2015 в 11:04
    +3
    Nokia Lumia 820

    Пускай Выпустят BlueStacks..для Windows Phone 8.1 and (Mobile) 10

    04.12.2015 в 13:29
    0
    Nokia Lumia 928

    Чем вас сдк не устраивает?

    04.12.2015 в 11:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну наконец-та а то в старой версии нельзя было добавлять файлы из компа в приложения таких как инстаграмм и всё такое... Хорошая новость))

    04.12.2015 в 11:09
    +3
    Nokia Lumia 735

    Игры на андроид? ?
    Это про всякие безгеймплейные "нажми, жди или плати" ?

    04.12.2015 в 15:17
    +5
    Nokia Lumia 525

    Чем игры на андроид плохи. Если на андроиде плохие игры,то на вп можно считать их нету вообще

    04.12.2015 в 17:37
    +4
    Nokia Lumia 720

    Я вот просто фанарею от вас.... такое чувство, что только школьники пишут "малА игАр на ВП, малА приложений....бла бла бла!!". Все нормальные, качественные игры/приложения есть и их достаточно!!! Не понимаю как можно считать нормой, когда заходишь в магазин Ведроида а там один шлак от левых разрабов-криволапкиных....а ну да...зато ж более 1 ляма фигни всякой!! Ясно кароч

    04.12.2015 в 17:47
    +1
    Xiaomi Mi4

    Ну почему же школьники, перебрал все погодные приложения, нормального просто не нашел. Перебрал все локскрины та же фигня.

    04.12.2015 в 22:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Чем стандартное не устраивает?

    05.12.2015 в 5:24
    0
    Xiaomi Mi4

    Не ставится на экран блокировки.

    05.12.2015 в 10:27
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Странно,специально проверил сейчас и все ставится.

    05.12.2015 в 10:30
    0
    Xiaomi Mi4

    У тебя восьмерка наверное, у меня оно даже не отображается в списке приложений которые можно поставить на экран блокировки.

    05.12.2015 в 10:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    10 стоит.хотел скрин показать но выкидывает

    05.12.2015 в 10:35
    0
    Xiaomi Mi4

    Ну значит мне "повезло", уже третий билд как не ставится.

    04.12.2015 в 17:54
    0
    Nokia Lumia 525

    Бла бла бла. Наслушался тут хейтеров андроида и делаешь выводы. Хоть зайди сначала в плей маркет,а потом говори. Даже спорить с тобой не стану. Ярого фаната вп не убедить, что андроид хорошая система.

    05.12.2015 в 5:32
    0
    Xiaomi Mi4

    Я пользовался андроидом, было несколько аппаратов, поэтому могу оценить объективно. Насчет меркета, специально в течении нескольких дней искал приложения погоды и локскрина, сложилось впечатление, что у разработчиков с фонтазией тугого, все одинаковые, только и могут что менять картинку, вот картинки у всех разные, тут не поспоришь. Если сомневаешься проверь сам. Как зайти и скачать приложение из магазина знаешь? Или инструкцию выложить. Удачи.

    05.12.2015 в 9:27
    0
    Nokia Lumia 920

    Это не у разработчиков туго, а с API туго.

    05.12.2015 в 9:33
    0
    Xiaomi Mi4

    Пользователям от этого не легче, я даже таких матерных слов, как API, не знаю. :)

    04.12.2015 в 19:26
    0
    Nokia Lumia 525

    Я в игры на телефоне не играю. А приложений на WP мало. Если тебе хватает - значит это как раз ты школьник и кроме калькулятора тебе ничего не нужно.

    05.12.2015 в 0:44
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я только что прочитал комментарий школьника - твой... Шлак на андроиде? Ты в WP зайди, сколько там фуфла? Как вообще можно сравнивать эти ОС между собой? Дебилы, уже достали нахрен. Андроид на пару лет впереди от WP, что тут обсуждать вообще можно? Ишаки, мозги включите! И прекратите долбится головой об стол и кричать что WP лучше, чем андроид. Она не лучше, у неё другое назначение. А вы их сравниваете, тормоза тупые! Бесите...

    04.12.2015 в 11:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сейчас заценим. На первой версии уж очень много недоработок ... хотя и самая шустрая!

    04.12.2015 в 11:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну андройд игры до классики не дотягивают, я уж лучше на эмуляторе playstation 2 поиграю... А так, наверное полезно, чего уж там...

    04.12.2015 в 11:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп, ванную минусы, но блин
    Что это за бред? Бесплатно же обещали
    И так в любом офис приложении

    04.12.2015 в 11:44
    +1
    Nokia Lumia 520

    Может баг? У меня работает office mobile без подписки ;)

    04.12.2015 в 11:54
    0
    Android

    Это древний баг, кто то писал как лечить

    04.12.2015 в 11:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    То есть не я один такой счастливчик?
    И ссылку если можно дадите?)

    04.12.2015 в 14:49
    0
    Nokia Lumia 820

    не, тоже было такое, со временем прошло. даже сам не знаю чего я такого сделал, но пропало. было на двух телефонах.

    04.12.2015 в 12:27
    0
    Nokia Lumia 720

    Обновись, это старая версия походу

    04.12.2015 в 12:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Уже все, вылечил перезаходрм в учетную запись
    За 2 дня так до этого и не додумался, извиняюсь)

    04.12.2015 в 12:01
    0
    Android

    Ну наконец то.

    04.12.2015 в 12:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    Очень хорошее приложение. Пользуюсь старой версией,эту скачаю.

    04.12.2015 в 12:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Объясните мне непонятливому. Разрабы игнорируют нашу ось из-за слабой доли на рынке или из-за того, что писать проги сложнее?

    04.12.2015 в 13:05
    0
    Microsoft Lumia 430

    Доля

    04.12.2015 в 13:04
    0
    Microsoft Lumia 430

    Какая версия андре там теперь?

    04.12.2015 в 14:50
    0
    Nokia Lumia 820

    в принципе пригодится. хочу посмотреть все популярные приложения для Android. готовлюсь к обновлению телефона потихоньку.

    04.12.2015 в 15:24
    0
    vam
    Nokia Lumia 1520

    Решил посмотреть что за прога, итог- очень тормозная,если есть симпатия к зеленому роботу то лучше купить планшет,они нынче доступнее некуда

    04.12.2015 в 17:00
    0
    Nokia Lumia 525

    У меня без лагов работает. У тебя может комп слабый

    04.12.2015 в 19:25
    0
    vam
    Nokia Lumia 1520

    Ну если Acer r7 слабый для дрона,то я уж лучше нормальное что то установлю)))

    05.12.2015 в 5:26
    0
    Nokia Lumia 525

    Это телефон?

    05.12.2015 в 14:51
    0
    vam
    Nokia Lumia 1520

    Нет это комп

    04.12.2015 в 17:10
    0
    Microsoft Lumia 535

    Переделайте на windows phone

    04.12.2015 в 18:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ни в одном эмуляторе нету поддержи блютуз.

    04.12.2015 в 20:04
    0
    Android

    Поставила. Работает, не виснет.

    04.12.2015 в 22:54
    0
    Nokia Lumia 720

    Я считаю годными системами только WP и iОS

    04.12.2015 в 22:59
    0
    Nokia Lumia 720

    Я как раз в игры тоже не играю на смартфоне, а по поводу приложений... мне с лихвой хватает Офиса, различных блокнотов для заметок, а от соц сетей не зависим.

    04.12.2015 в 23:01
    0
    Nokia Lumia 720

    Я думаю ты слышал про ахиллесову петлю на WP: мало приложений, потому что мало пользователей - а мало пользователей, так как мало приложений