|
|
251
Вышло обновление 1.0.0.5 для приложения wp-sevenВ прошлом году мы наконец выпустили наше официальное приложение, построенное нашими силами с использованием исходников AppStudio. Да, обновление не выходили на протяжении нескольких месяцев, но мы наконец представляем вам обновленную версию 1.0.0.5 клиента wp-seven.ru, в которой мы исправили некоторые баги и добавили несколько желаемых функций. Мы очень любим когда разработчики пишут подробный список изменений в обновлениях своих приложениях, так что в обновлении нашего клиента вы найдете точный список изменений:
Обновленное приложение wp-seven.ru доступно в магазине Windows Phone Store по ссылке. Как всегда, приложение вы можете использовать полностью бесплатно. Если у вас есть какие-то пожелания или замечания, обязательно расскажите нам о них в комментариях или в соответствующей теме на форуме. Лучшие комментарииКомментарии (251)
20.02.2015 в 13:20
0
Nokia Lumia 720
Спасибо вам большое очень уникальный информативный хороший сайт
20.02.2015 в 13:42
0
Nokia Lumia 925
Спасибо за обновление станицы по оттягиванию экрана. Можно такое сделать в комментариях?
21.02.2015 в 10:49
0
Nokia Lumia 925
В комментариях оттягивание сделать снизу вверх. И чтоб после обновления страница осталась на прежней позиции. И еще, можно ли сделать оттягивание в новостях побыстрее, а то приходится немного удерживать в оттянутом состоянии для срабатывания обновления. Спасибо.
22.02.2015 в 10:35
0
Nokia Lumia 925
Ну да. Иногда я слежу за последними комментами. Не за ответами на свой, а просто за последними. Делаю так: Прочитал комменты, не выходя поставил блок, через некоторое время снимаю блок, обновляю и снова читаю. Вот тут хотелось бы после обновления, чтоб позиция осталась на прежнем уровне, чтоб не искать.
20.02.2015 в 14:38
0
Microsoft Lumia 950
Крутое приложение, всегда пользуюсь им,а не сайтом через браузер. Вот если бы можно было копировать текс из статей и комментов (иногда очень нужно), было бы круто. И нумерацию можно подправить,а то у меня всегда отображаются только чётные цифры: 2,4,6 и т.д.
20.02.2015 в 15:50
0
Nokia Lumia 1520
Как по мне, нужно добавить возможность прикреплять фото ? и копировать текст для будущего его использования ?
20.02.2015 в 15:50
0
Android
Даже после того, как я отключаю живую плитку, она все равно начинает работать спустя некоторое время. Задолбало, если честно. Так было до обновы, и после обновы ниче не изменилось.
20.02.2015 в 15:52
0
Nokia Lumia 1520
Ответы на комменты приходят с большим опозданием и как бы все вместе вперемешку с новостями !
20.02.2015 в 15:53
0
Nokia Lumia 1520
И еще было бы не плохо дать возможность исправлять/удалять комменты.
20.02.2015 в 15:59
0
Microsoft Lumia 640
Очень медленно думает когда повышаешь или понижаешь рейтинг.
20.02.2015 в 17:38
+1
Microsoft Lumia 650
Ага лагает конкретно,моргает ,исправляйте или откат на старую версию предоставте?
20.02.2015 в 18:19
+1
Nokia Lumia 520
Приложение стало только лучше и удобней!!! Продолжайте в том же духе!! Все супер ?
20.02.2015 в 19:43
0
Nokia Lumia 720
Пользуюсь положением с большим удовольствием, с его помощью узнаю много чего нового и интересного ! Огромное спасибо разработчикам! Сегодня обновился, всё отлично ? Так держать ? Вы лучшие ?
22.02.2015 в 0:04
0
Android
И еще, попробуй версию вот отсюда https://vk.com/wpsevenru?w=wall-56449481_17214
21.02.2015 в 10:53
-1
Nokia Lumia 800
КАК САМЫЙ БОЛЬШОЙ БАГ БЫЛ, ТАК И ОСТАЛСЯ! ЕСЛИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ ИЗ НОВОСТИ, В ИЕ НАПРИМЕР ВЫЙТИ, ТО ОБРАТНО В ПРИЛОЖЕНИЕ ЗАХОДИТЬ НАДО ПО НОВОЙ, ОНО ТУПО ЗАКРЫВАЕТСЯ НА ФИГ.
21.02.2015 в 12:01
0
Android
Как это сделать? У меня лично ничего не выкидывает.
21.02.2015 в 12:42
0
Nokia Lumia 800
Как это сделать, перехожу по ссылке в ИЕ, например, там вижу продолжение, из вашего, открывшегося сайта, дальше, опять прохожу, не важно, магазин, или следующие страницы. Назад, еще раз, еще. Еще к приложению, оп рабочий стол.
21.02.2015 в 21:53
0
Android
Я вообще с трудом догоняю, что тут написано, и то до конца не понял.
21.02.2015 в 22:28
0
Nokia Lumia 800
Вообщем, я понял закономерность... Из этого приложения, для примера берем новость про 100 гиг на OneDrive, тапаем по первой попавшейся ссылке, которая открывает статью на этом же форуме. Теперь, если уйти из новости, хотя бы даже нажав на "наши партнеры" windowsphonehub, а, потом возвращаться назад, то уже из форума выкидывает на рабочий стол. Это происходит если из приложения зайти в новости на сайте в ИЕ, покинуть сайт на сторонний ресурс, и затем возвращаться назад. Люмия 520.
21.02.2015 в 22:39
0
Android
Теперь все понял:
21.02.2015 в 12:45
0
Nokia Lumia 800
Как пример, проделайте по порядку, со статьи 100 Гиг в One Drive....
21.02.2015 в 12:51
0
Nokia Lumia 800
Делаю специально пятый раз со ссылки - ...писали, как получить 100 гигов в One Drive на два года....
21.02.2015 в 20:22
0
Nokia Lumia 930
А чего этот приложения сумма сходить? Екран мерцает, когда прикасаюсь на экран. До обновления все нормально было.
21.02.2015 в 23:04
0
Android
Нужен человек, а лучше пару, у кого наблюдаются сильные лаги и фризы, чтобы потестить исправленную версию. Также необходима возможность устанавливать XAP файлы.
23.02.2015 в 23:53
0
Nokia Lumia 820