251

Вышло обновление 1.0.0.5 для приложения wp-seven

В прошлом году мы наконец выпустили наше официальное приложение, построенное нашими силами с использованием исходников AppStudio. Да, обновление не выходили на протяжении нескольких месяцев, но мы наконец представляем вам обновленную версию 1.0.0.5 клиента wp-seven.ru, в которой мы исправили некоторые баги и добавили несколько желаемых функций.

Мы очень любим когда разработчики пишут подробный список изменений в обновлениях своих приложениях, так что в обновлении нашего клиента вы найдете точный список изменений:

  • Добавлен поиск по публикациям с подчеркиванием ключевых слов.
  • Добавлен показ изображений и кликабельные ссылки в комментариях.
  • Добавлена функция "потяните для обновления". Функция пока в тестовом режиме.
  • Обновлен логотип внутри приложения.
  • Исправлен счетчик непрочитанных новостей и ответов на живой плитке. Теперь корректно отображается их сумма.
  • Исправлен баг с выбором стандартного акцентного цвета в настройках.
  • Исправлен внешний вид приложения для более эффективного использования площади экрана.
  • Исправлен ряд мелкиг багов и нестабильностей.

Обновленное приложение wp-seven.ru доступно в магазине Windows Phone Store по ссылке. Как всегда, приложение вы можете использовать полностью бесплатно.

Если у вас есть какие-то пожелания или замечания, обязательно расскажите нам о них в комментариях или в соответствующей теме на форуме

НравитсяНе нравится
+10
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

20.02.2015 в 1:59
+38
Nokia Lumia 630

Вы супер! Спасибо за приложение))

20.02.2015 в 3:01
+13
Android

Ага и в общей сложности 3 месяца убитого времени уйдут за бесплатно к конкурентам и тем, кто уже давно просил исходники в ВК.
Я конечно понимаю, что можно посмотреть все как сделано в декомпиляторе, но на это тоже надо время, чтобы разобраться.
И такое действие у меня ассоциируется как отдать незнакомому дядьке ключи от квартиры. Посмотреть, что там да как, как живу-поживаю :grin:

Комментарии (251)

    20.02.2015 в 13:20
    0
    Nokia Lumia 720

    Спасибо вам большое очень уникальный информативный хороший сайт

    20.02.2015 в 13:42
    0
    Nokia Lumia 925

    Спасибо за обновление станицы по оттягиванию экрана. Можно такое сделать в комментариях?

    20.02.2015 в 14:35
    0
    Android

    Можно, я думал там проще нажать на кнопку из меню, если ты в середине списка

    21.02.2015 в 10:49
    0
    Nokia Lumia 925

    В комментариях оттягивание сделать снизу вверх. И чтоб после обновления страница осталась на прежней позиции. И еще, можно ли сделать оттягивание в новостях побыстрее, а то приходится немного удерживать в оттянутом состоянии для срабатывания обновления. Спасибо.

    21.02.2015 в 11:55
    0
    Android

    Вот поэтому и написано, что оттягивание в стадии тестирования. С тем что сейчас там намучено быстрей не будет - ковырялся 3 дня. Самому не нравится как работает.
    А работает оно аля фэйсбук - у них так же надо ждать, а хотелось бы как у твиттера, прям мгновенно.

    21.02.2015 в 11:56
    0
    Android

    Так, ну обновим мы комменты и вернемся на ту же позицию.
    А смысл этого какой? Сидеть палить таким образом ответил тебе кто или нет?
    Немного не догнал я видимо предназначение.

    22.02.2015 в 10:35
    0
    Nokia Lumia 925

    Ну да. Иногда я слежу за последними комментами. Не за ответами на свой, а просто за последними. Делаю так: Прочитал комменты, не выходя поставил блок, через некоторое время снимаю блок, обновляю и снова читаю. Вот тут хотелось бы после обновления, чтоб позиция осталась на прежнем уровне, чтоб не искать.
    На сколько нужна такая функция решать вам))) В целом и так все замечательно в вашем приложении.
    Вот еще: Когда захожу во вкладку ответы и нахожу нужный мне, чтоб перейти к нему нужно его удержать и выбрать перейти к сообщению (дословно не помню кака). Может сделать по тапу переход к интересующему ответу?

    22.02.2015 в 11:23
    0
    Android

    Двойной тап работает

    22.02.2015 в 11:39
    0
    Nokia Lumia 925

    Точно)) Не знал. И еще. Какой порядок сортировки "ответов"? По времени? А то у меня все в перемешку. Может это после обновления...

    22.02.2015 в 16:13
    0
    Android

    Да, по времени, сделай скрины как у тебя вперемешку

    23.02.2015 в 15:22
    0
    Nokia Lumia 925

    Отправил в личку

    20.02.2015 в 14:01
    0
    Nokia Lumia 820

    В комментариях эта функция действительно была бы полезнее

    20.02.2015 в 14:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    Крутое приложение, всегда пользуюсь им,а не сайтом через браузер. Вот если бы можно было копировать текс из статей и комментов (иногда очень нужно), было бы круто. И нумерацию можно подправить,а то у меня всегда отображаются только чётные цифры: 2,4,6 и т.д.

    22.02.2015 в 16:14
    0
    Android

    Нумерация поправлена.

    20.02.2015 в 14:42
    0
    Nokia Lumia 920

    Классно, кажется даже быстрее работать стал

    20.02.2015 в 15:29
    0
    Nokia Lumia 625

    Не правильно показывает кол-во новостей на плитке

    20.02.2015 в 15:51
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Да, тоже замечал.

    20.02.2015 в 18:21
    0
    Android

    Может потому что это сумма непрочитанных ответов и новостей?

    20.02.2015 в 20:06
    0
    Nokia Lumia 625

    Но не 26...

    20.02.2015 в 21:47
    0
    Android

    Может старые значения взялись из файла настроек. Посмотри потом еще раз. Если заметишь такое, просьба отписаться.

    20.02.2015 в 22:04
    0
    Nokia Lumia 625

    Хорошо шеф

    20.02.2015 в 19:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня вообще не показывает что новость выложили?

    20.02.2015 в 15:37
    0
    Nokia Lumia 525

    Огромное спасибо за действительно отличное приложение.

    20.02.2015 в 15:47
    0
    Nokia Lumia 830

    Норм! Молодцы постарались! ))))

    20.02.2015 в 15:50
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Как по мне, нужно добавить возможность прикреплять фото ? и копировать текст для будущего его использования ?

    20.02.2015 в 15:50
    0
    Android

    Даже после того, как я отключаю живую плитку, она все равно начинает работать спустя некоторое время. Задолбало, если честно. Так было до обновы, и после обновы ниче не изменилось.

    20.02.2015 в 15:52
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Ответы на комменты приходят с большим опозданием и как бы все вместе вперемешку с новостями !

    20.02.2015 в 18:23
    0
    Android

    А ты как хотел? Чтобы они приходили прям мгновенно, как только ответили?

    20.02.2015 в 18:32
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Если это возможно, почему бы и нет.

    20.02.2015 в 19:04
    0
    Android

    Мы не ВК, в нашем случае не получится так часто дергать сервер.

    20.02.2015 в 15:53
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    И еще было бы не плохо дать возможность исправлять/удалять комменты.

    20.02.2015 в 18:23
    0
    Android

    Удалять?!!! По-моему это не смешно.
    Править еще куда ни шло.

    20.02.2015 в 18:33
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Хотябы править, с другой стороны это по сути одно и тоже.

    20.02.2015 в 15:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Очень медленно думает когда повышаешь или понижаешь рейтинг.

    20.02.2015 в 16:30
    0
    Nokia Lumia 520

    Замечательная обнова) так держать!)

    20.02.2015 в 17:38
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Ага лагает конкретно,моргает ,исправляйте или откат на старую версию предоставте?

    20.02.2015 в 18:19
    +1
    Nokia Lumia 520

    Приложение стало только лучше и удобней!!! Продолжайте в том же духе!! Все супер ?

    20.02.2015 в 19:43
    0
    Nokia Lumia 720

    Пользуюсь положением с большим удовольствием, с его помощью узнаю много чего нового и интересного ! Огромное спасибо разработчикам! Сегодня обновился, всё отлично ? Так держать ? Вы лучшие ?

    20.02.2015 в 19:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня тоже моргает, че за дела, поправить бы!

    20.02.2015 в 21:48
    0
    Android

    Что-то лаги отмечают только пользователи 1520 :shock:

    21.02.2015 в 0:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тоже заметил?

    21.02.2015 в 23:56
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    У меня тоже моргает но больше мешает то что пропало уведомление об ответах на комменты ?

    22.02.2015 в 0:03
    0
    Android

    Включи в настройках.
    100% что они сбросились после обновления.

    22.02.2015 в 0:04
    0
    Android

    И еще, попробуй версию вот отсюда https://vk.com/wpsevenru?w=wall-56449481_17214

    22.02.2015 в 0:35
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Вроде было включено(уведомление) выключил, включил теперь некоторое время понаблюдаю и если будут проблемы отпишусь.
    Касательно ХАР, я бы и рад помочь но не умею ставить, в этом деле я чайник ?

    22.02.2015 в 0:51
    0
    Android

    Жаль. Тогда жди обновление.

    21.02.2015 в 23:58
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Нужно оптимизировать под большие экраны ?

    20.02.2015 в 23:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    хорошое и удобное приложение) спасибо

    21.02.2015 в 10:53
    -1
    Nokia Lumia 800

    КАК САМЫЙ БОЛЬШОЙ БАГ БЫЛ, ТАК И ОСТАЛСЯ! ЕСЛИ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ ИЗ НОВОСТИ, В ИЕ НАПРИМЕР ВЫЙТИ, ТО ОБРАТНО В ПРИЛОЖЕНИЕ ЗАХОДИТЬ НАДО ПО НОВОЙ, ОНО ТУПО ЗАКРЫВАЕТСЯ НА ФИГ.

    21.02.2015 в 12:01
    0
    Android

    Как это сделать? У меня лично ничего не выкидывает.
    Что делаю:
    1. нажимаю ссылку, перехожу в ИЕ, нажимаю назад, я в новости и ничего не вылетело
    2. нажимаю ссылку, перехожу в ИЕ, убиваю ИЕ в диспетчере задач, попадаю на главный экран, нажимаю назад, возвращаюсь к новости и ничего не вылетело.
    Может еще какой вариант есть?

    21.02.2015 в 12:42
    0
    Nokia Lumia 800

    Как это сделать, перехожу по ссылке в ИЕ, например, там вижу продолжение, из вашего, открывшегося сайта, дальше, опять прохожу, не важно, магазин, или следующие страницы. Назад, еще раз, еще. Еще к приложению, оп рабочий стол.

    21.02.2015 в 21:53
    0
    Android

    Я вообще с трудом догоняю, что тут написано, и то до конца не понял.
    Ну нажал я на ссылку в клиенте "получить бесплатно 100 Гб на два года", перешел в ИЕ, там полазил по сайту, понажимал ссылки, много раз нажал назад, вернулся в клиент на страницу новости. Все, ничего не вылетело.
    Давай ты объяснишь для тупых, прям пошагово. Потому что вот это "из вашего, открывшегося сайта, дальше, опять прохожу, не важно, магазин, или следующие страницы. Назад, еще раз, еще. Еще к приложению" я читал раз 10, так и не понял что написано.

    21.02.2015 в 22:28
    0
    Nokia Lumia 800

    Вообщем, я понял закономерность... Из этого приложения, для примера берем новость про 100 гиг на OneDrive, тапаем по первой попавшейся ссылке, которая открывает статью на этом же форуме. Теперь, если уйти из новости, хотя бы даже нажав на "наши партнеры" windowsphonehub, а, потом возвращаться назад, то уже из форума выкидывает на рабочий стол. Это происходит если из приложения зайти в новости на сайте в ИЕ, покинуть сайт на сторонний ресурс, и затем возвращаться назад. Люмия 520.

    21.02.2015 в 22:39
    0
    Android

    Теперь все понял:
    В клиенте нажал "получить бесплатно 100 Гб на два года".
    Открылась новость в ИЕ.
    Перешел по ссылке партнеров на windowsphonehub.in, которая открылась в новой вкладке.
    На том сайте еще полазил чутка.
    Много раз нажал назад. Попал в клиент и не вылетел.
    Что я делаю не так?
    Есть еще у кого-то такая же проблема как у Alex?

    22.02.2015 в 0:03
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Да, есть, чувак прав если переходить с приложение на ссылки или другие приложения оставляя ваше работать в фоновом режиме то оно часто вылетает на рабочий стол при возврате на него, тоже часто замечал.

    22.02.2015 в 0:05
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Да и исправите уведомления, после обновы перестали приходить, даже на ответы на комменты.

    22.02.2015 в 0:07
    0
    Android

    Еще посмотрю, но скажу сразу, сам ооочень редко такое замечаю.

    22.02.2015 в 0:38
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Мне это не особо мешает но это есть, может не на всех аппаратах.

    21.02.2015 в 12:45
    0
    Nokia Lumia 800

    Как пример, проделайте по порядку, со статьи 100 Гиг в One Drive....

    21.02.2015 в 12:51
    0
    Nokia Lumia 800

    Делаю специально пятый раз со ссылки - ...писали, как получить 100 гигов в One Drive на два года....

    21.02.2015 в 20:22
    0
    Nokia Lumia 930

    А чего этот приложения сумма сходить? Екран мерцает, когда прикасаюсь на экран. До обновления все нормально было.

    21.02.2015 в 21:47
    0
    Android

    На днях будет обнова с исправлениями мерцания. Слишком много у кого лагает.

    21.02.2015 в 21:59
    0
    Microsoft Lumia 650

    у меня ничего не лагает, и, вообще, никаких претензий. Что я делаю не так? ?

    21.02.2015 в 22:02
    0
    Android

    Ну у меня, например, на Lumia 535 и HTC 8S лагов нет, а на Ativ S бывают изредка. А на 1520 говорят, что лагает вообще жестоко :???:

    21.02.2015 в 23:04
    0
    Android

    Нужен человек, а лучше пару, у кого наблюдаются сильные лаги и фризы, чтобы потестить исправленную версию. Также необходима возможность устанавливать XAP файлы.
    Желательно наличие Lumia 1520.
    Просьба отписаться в личку.

    22.02.2015 в 0:08
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Могу помочь чем смогу, только плясать под бубен не умею(хар), разучился со времен андрюши.

    21.02.2015 в 23:17
    0
    Android

    Работать стал ощутимо быстрей

    23.02.2015 в 23:53
    0
    Nokia Lumia 820

    Я бы хотел бы узнать..на Lumia 820 вышел ли W10???
    ...а то Инсидер не принимает мой домен?

    24.02.2015 в 7:39
    0
    Android

    При написании комментариев периодически наблюдаются подтормаживания.

    23.03.2015 в 8:52
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А вы планируете на комп выйти?