114

Вышло последнее обновление для приложения wp-seven

Друзья, сообщаем вам важные новости. В магазине Windows Phone Store уже доступно обновление, которое станет последним для нашего официального приложения. Версия 1.2.0.4 ждет наших читателей на полках магазинов, так что скорее проверяйте наличие обновлений, поскольку в этом апдейте мы исправили парочку багов. Кроме того, есть кое-какая важная информация, о дальнейшей судьбе приложения.

В списке изменений версии 1.2.0.4 мы можем отметить только следующее:

  • Исправлен баг, из-за которого не работала живая плитка приложения, если оно было установлено на SD-карту.
  • Исправлена отправка статьи в приложение Poki и другие Pocket клиенты.
  • Исправлены мелкие баги.

Вы уже наверняка думаете: почему последнее обновление?

Все потому, что мы несколько дней назад начали работу над полностью переделанным приложением Wp-seven для Windows Phone 8.1, написанное уже под WinRT, а не отжившим себя Silverlight. В релизе 2.0 вы увидите (скорее ощутите, а не увидите) полностью переписанный код приложения. Благодаря этому, приложение будет куда более стабильным, более плавным и удобным в использовании на экранах различных размеров и разрешений. 

Последнее обновление для приложения Wp-seven 1.X. На очереди Wp-seven 2.X.

Это еще не все. Мы также запланировали значительные дизайнерские изменения. В первую очередь, будет переработана главная страница и лента новостей. Определенно, вам интересно узнать, как будет выглядеть новый интерфейс, поэтому мы предоставляем вам наши ранние наработки.

Пока это все, что мы можем показать. Изменения интерфейса затронут и внешний вид комментариев, процесс голосования и так далее. Кроме того, в планах есть разработка дизайна меню в стиле "бутерброд", чтобы соответствовать стилю Windows 10 Mobile, запуск которой состоится где-то осенью.

Как только мы будем готовы показать вам наши наработки уже в виде приложения, а не скриншотов, мы откроем публичное бета-тестирование приложения, таким образом все пользователи смогут попробовать Wp-seven 2.0.

Напомним, что мы представили первую версию приложения wp-seven.ru 7 августа 2014 года. Почти за год мы собрали 5.5 тысяч отзывов с общей оценкой выше 4.7+ Благодарим вас за столь положительные отзывы и не забывайте, что все самое интересное еще впереди!

Есть пожелания или предложения? Обязательно расскажите в комментариях ниже.

Скачать wp-seven для Windows Phone. Бесплатно.

НравитсяНе нравится
+7
Loading ... Loading ...

Комментарии (114)

    11.07.2015 в 1:40
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Свежа выглядит, удачи ?

    12.07.2015 в 10:40
    0
    Android

    А новое приложение выглядит респектабельно?

    25.08.2015 в 17:04
    0

    Можно ли сделать сплешик отдельный для белой и черной тем оформления? Не очень прикольно, когда при белой теме черный сплешик.

Вы должны быть для написания комментариев.