49

Вышло обновление для Android-версии Office

Офисный набор приложений Microsoft для зеленого робота получил обновление до версии 16.07.7531.1011, которую раньше имели возможность протестировать инсайдеры. С апдейтом приложения получили улучшения технологий облегчённого доступа, уведомлений, а также интеграцию с дополнительными хранилищами. 

Кому интересно, вот полный список изменений:

  • Улучшена поддержка Google TalkBack, а также других технологий облегчённого доступа. 
  • Добавлена интеграция с Box и Egnyte для хранения и получения доступа к документам.
  • Добавлены уведомления об изменениях в файле с общим доступом. 
  • Excel получило поддержку файлов с ActiveX-элементами.
  • Также для табличного редактора от Microsoft завезли инструмент, конвертирующий географические данные в профессиональные карты.

Напомним, что за счёт Android-версии Office Microsoft собирается поддерживать компьютеры с "операционной системой" от Google на компьютерах. Chrome OS уже сейчас на некоторых устройствах умеет работать с Office и Microsoft активно работает над расширением поддержки как можно большего количества компьютеров с этой ОСЕНЬЮ на рынке.

Обновлённые версии приложений доступны в магазине Google Play.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (49)

    26.11.2016 в 9:25
    +3
    Android

    Админы сайта, я вот сколько сижу тут, читаю новости и не могу понять одно:сайт вроде о Windows,Office,гаджетах, но тут одна загвоздка!Вопрос вот в чём заключается:зачем писать статьи об Android,ios?Зачем писать о том, что на них выходит или обновляется?Может я и не прав, но читать о том что что-то выходит на ведре и огрызке не очень-то интересно, не имея под рукой гаджета этой ОС!Моё мнение-ЭТО НА САЙТЕ ЛИШНЕЕ!!!?

    26.11.2016 в 9:28
    +3
    Dan
    Android

    Как подобная новость, так и первый же подобный комментарий☹ Уже не раз растолковывали эту тему

    26.11.2016 в 10:01
    0
    Android

    Это вечный вопрос) Одним растолкуешь, придут другие и все по новой.

    26.11.2016 в 9:37
    0
    iPhone

    У нас активикс давно уже пашет это 1
    2 офис это продукт микрософт

    26.11.2016 в 9:46
    +9
    Android

    Лучшэ бы дисятку мабильную пилили ато нет прилажений игор то нет жизть боль ?

    26.11.2016 в 9:59
    0
    Android

    Игорь тонет? сколько уже можно, спасите его)

    26.11.2016 в 10:09
    -3
    Android

    И не утонет же ни как. Что-то не так с Игорем ? Может это этот Игорь?

    26.11.2016 в 10:19
    0
    Android

    Может быть. ?

    26.11.2016 в 15:21
    0
    Android

    Если зайти в топ платных на айос и ведре, то ситуация идентична)

    26.11.2016 в 16:14
    0
    Android

    Ды, там и в бесплатных ситуация не лучше, одно донатное кругом...

    26.11.2016 в 16:23
    0
    Android

    Ну донатный шлак я не относил к играм)

    26.11.2016 в 10:39
    0
    Archos 50 Cesium

    У меня есть Asus Nexus 7 и Apple iPad mini, всеми сервисами и приложениями Microsoft я на них пользуюсь, так что мне такие новости нравятся.

    26.11.2016 в 11:10
    +2
    iPhone

    Этот сайт о всем, что связано с Майкрософт

    26.11.2016 в 22:20
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    А я то думал, что этот сайт создан для пользователей, использующих ОС Windows.

    26.11.2016 в 12:34
    0
    Nokia Lumia 930

    Сам же написал что сайт про "Office", но тут же пишешь, зачем писать

    26.11.2016 в 13:34
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Все объяснимо-ведь автор статьи сам огрызком пользуется, нет здесь идейных...

    26.11.2016 в 15:49
    0
    Android

    Если лишнее, значит не читайте

    26.11.2016 в 17:20
    0
    Nokia Lumia 520

    Microsoft- разработчики windows. Этот сайт про windows, следовательно про Microsoft. Microsoft- разработчик Office, следовательно Office тоже связан с этим сайтом и об обновлениях этой програмы (не важно на каких ОС) будут писать на этом сайте. И чем вообще вам мешают новости об этом? Не хотите- не читайте!

    26.11.2016 в 17:37
    0
    Android

    Stronger, спасибо что поделились своим мнением, а то я не знал про это!Ах, да и за минус спасибо?

    26.11.2016 в 17:38
    -1
    Nokia Lumia 520

    Складывается такое впечатление

    26.11.2016 в 17:36
    -1
    Android

    Если вы всмотритесь в последнее слово в заголовке, то, возможно, для вас что-то прояснится.

    26.11.2016 в 19:59
    0
    Android

    Сайт не только о Windows, а о ВСЕХ продуктах Майкрософт для ВСЕХ платформ.

    27.11.2016 в 10:31
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    В таком случае вот это нужно исправить

    26.11.2016 в 9:26
    +3
    Nokia Lumia 520

    ВСЕ ДЛЯ ДРУГИХ ТОЛЬКО НЕ НАМ?

    26.11.2016 в 9:30
    0
    Android

    Не говори?

    26.11.2016 в 9:37
    0
    iPhone

    У нас это уже есть

    26.11.2016 в 10:01
    +1
    Android

    Нам давно это завезли

    26.11.2016 в 10:09
    0
    Android

    У нас это было всегда.

    26.11.2016 в 10:19
    +1
    Dan
    Android

    В добавок на ведрюше офис от M$ платный, по крайней мере раньше был

    26.11.2016 в 11:49
    +1
    Nokia Lumia 830

    У меня для вас плохие новости. Он там бесплатный. А за счет свайпа еще и удобнее в использовании.

    26.11.2016 в 12:08
    +3
    Dan
    Android

    Почему же плохие? Я искренне рад за пользователей андройда

    26.11.2016 в 12:20
    +1
    Nokia Lumia 830

    Меня вот только давно вопрос терзает. Почему в свой офис майки свайпы не завезли. Это же гораздо удобнее, чем тыкать в пиктограмму в левом верхнем углу экрана.

    26.11.2016 в 17:38
    +2
    Dan
    Android

    Это ни кому не известно ?

    26.11.2016 в 9:35
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Андроид пользователи считают что у них офис майкрософт лучше чем у нас, но на самом деле это не так)

    26.11.2016 в 9:48
    0
    Android

    Эти люди глубоко заблуждаются ?

    26.11.2016 в 10:39
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сенсация, вы написали все грамотно ???

    26.11.2016 в 9:35
    0
    Android

    Есть люди, у которых по несколько устройств - Люмия + дроид/яблоко

    26.11.2016 в 9:49
    0
    Android

    Или ведропланшет, ибо они дешевые.

    26.11.2016 в 9:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    Именно. Оффис на ведре такой же. Пользую таблицы.

    26.11.2016 в 9:51
    +1
    Nokia Lumia 830

    А чего же майки в свой пакет мобильного офиса Эксесс не впихнут? Приложение востребовано. Если учесть, что они все бизнес сегмент поминают без устали.

    26.11.2016 в 10:03
    +1
    Android

    А он есть на мобилках? Как-то слабо представляется работа с базами данных на смартфоне...

    26.11.2016 в 21:18
    0
    Nokia Lumia 830

    На мобильной его нет. В тот то и дело.

    26.11.2016 в 21:33
    0
    Android

    Мне кажется, не очень-то удобно будет ими управлять на маленьком смарте. Тем более, надо хранить не хилое кол-во информации. Постоянно синхронизироваться с сервером. Накладно.

    26.11.2016 в 9:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    Счас обновимся...

    26.11.2016 в 11:37
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ребята! Простите! Вопрос! У нас есть возможность в мобильной версии "one note" рисовать в заметке пальцем-стилусом , спасибо за ответ !

    26.11.2016 в 11:48
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Подписка офиса нужна

    26.11.2016 в 11:49
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Что , правда ?А на андроиде же бесплатно эта функция ?

    26.11.2016 в 11:51
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    С некоторыми дают бесплатную подписку на год, брат купил галактику с7 и там в подарок шла подписка

    26.11.2016 в 11:52
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спасибо за ответ!+