30

Вышло обновление для Windows Phone 8.1 DP

На серверы Microsoft пару часов назад было залито обновление, которое придет всем участвующим в программе Preview for Developers. Перейдите в "настройки" - "обновление устройства" и скачайте последний апдейт.

Апдейт обновит операционную систему вашего смартфона до версии 8.10.12393.890 и оно занимает совсем мало - 21Мб. К сожалению, нет никакого списка изменений, скорее всего разработчики поработали над глюками и улучшили время автономной работы. Предыдущее обновление вышло в средине мая и существенно улучшило время автономной работы. Как будет с этим обновлением - увидим немного позже.

Но интересно, что пользователи сообщают о появлении режима "не беспокоить" для всех регионов и языков. Он раньше был доступен только пользователям из США, у которых активирована Cortana.

Обновляйте свои устройства до последний версии, идите в ногу со временем!

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (30)

    03.06.2014 в 1:24
    0
    Huawei Ascend W1

    Круто , но я только вчера wp8.1 установил и тут же обновление !

    03.06.2014 в 2:07
    0
    Nokia Lumia 820

    Если быть точным то это уже второе обновление для wp8.1 DP

    Аватар
    03.06.2014 в 1:25
    +1

    А где этот режим "не беспокоить"? Регион Беларусь, в настройках нет

    03.06.2014 в 1:31
    0
    Nokia Lumia 620

    Круто) Будем тестить сейчас :cool:

    03.06.2014 в 1:48
    +4
    Nokia Lumia 620

    какой-никакой ответ на рассылку дев. версии iOS 8 :jokingly:

    Аватар
    03.06.2014 в 8:38
    -6

    Регион не менял, поставил язык в смарте ру и всё quite hourse как не бывало. Пропал звук блокировки\разблокировки экрана :evil:
    Из хорошего - плитка контакта среднего большего размера теперь вродь не глюкавит.

    03.06.2014 в 8:56
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Круто. Только жаль что списка изменений нет. Хотелось бы узнать, что поправили. Мб бы и поставил.

    03.06.2014 в 10:25
    +2
    Nokia Lumia 620

    "Но интересно, что пользователи сообщают о появлении режима "не беспокоить" для всех регионов и языков. "
    Может не стоит собирать явные СПЛЕТНИ?

    03.06.2014 в 10:52
    -1
    Nokia Lumia 820

    Заметил изменение в настройках NFC. Кажись там только вкл./выкл. NFC было, а теперь и добавилось :???:

    03.06.2014 в 10:58
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Тоже заметил) хотя я так часто туда захожу что уже и точно не вспомню.
    Но мне тоже кажется что таких настроек там не было.

    03.06.2014 в 11:00
    0
    Nokia Lumia 620

    До этой обновы было так же

    Аватар
    03.06.2014 в 10:58
    0
    920

    После обновления зарежается долга

    03.06.2014 в 13:19
    0
    iPhone

    У меня на w1 поиск через BING в мобильном режиме стал адекватно работать.

    Раньше запрос забиваешь и он просто страницу обновляет, а теперь запросы проходят. Написал Сплин и на тебе: Слушать, Слушать онлайн и т.п.

    03.06.2014 в 13:50
    0
    Samsung Ativ S

    Энергопотребление не уменьшилось, камеру не пофиксили... Вот зачем такие обновления скажите мне? Причем уже второе подряд :x :x :x

    Аватар
    03.06.2014 в 19:52
    0

    Устанавливате приложение "файлы" и будет вам счастье

    Аватар
    03.06.2014 в 19:53
    0

    это и есть походу фишка обновления

    03.06.2014 в 22:21
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну, не знаю как у вас, а у меня заряд батареи стал держать дольше. С 6 утра и до 10 вечера истратил всего 40%. Передачу данных не отключал, вайфай не отключал, и по телефону сегодня 21 звонок насчитал.

    Аватар
    04.06.2014 в 4:32
    0
    shd

    Lumia 925 почему то обновления ни какого нету

    04.06.2014 в 5:57
    0
    Android

    проверь версию 8.10.12393.890.
    может ОН сам ;-) обнову установил..

    04.06.2014 в 10:04
    0
    Nokia Lumia Icon

    У меня сам обновился() телефон забыл дома прихожу а там типа обновление установлено поздравляем)

    Аватар
    04.06.2014 в 23:56
    0

    У меня,вообще не находит обновление как дурак на 8.0 сижу

    Аватар
    04.06.2014 в 12:41
    0

    После обновления в к "комнате" вновь стали видны фотографии, а то с первым 8.1 обновлением их не стало видно.

    Аватар
    04.06.2014 в 14:21
    0

    Я проверила наличие обновлений! Они мне выдал, ваш телефон обновлен, но ни какого обновления нет!!! на нокию 525 это обновление пришло???

    04.06.2014 в 14:29
    0
    iPhone

    Сказано конкретно: участвующим в программе Preview for Developers

    Аватар
    06.06.2014 в 0:57
    0

    Русский язык есть?

    07.06.2014 в 18:00
    0
    Nokia Lumia 525

    не получается обновить на 0 процентов стоит и все

    07.06.2014 в 18:03
    0
    Nokia Lumia 525

    а нее уже началось скачивание, 3 дня не хотело качать,

    12.06.2014 в 21:51
    0
    Nokia Lumia 930

    Вышло очередное обновление!!!

    12.06.2014 в 22:02
    0
    Nokia Lumia 920

    обновляюсь,интересно какие изменения?

    13.06.2014 в 7:17
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    ВЫШЕЛ ТРЕТИЙ АПДЕЙТ ДЛЯ WINDOWS PHONE 8.1 PREVIEW FOR DEVELOPERS