30

Вышло обновление картографического сервиса HERE

Набор картографических приложений HERE на Windows Phone получило обновление, позволяющее перенести ваш аккаунт Nokia на аккаунт HERE. Кроме того, разработчики дают пользователям Windows Phone 8.0 бесплатный доступ к Drive+ и Transit, как ранее в этом году для пользователей Windows Phone 8.1.

HERE отмечает, что все данные из старого аккаунта будут синхронизированы на новый аккаунт HERE:

Создайте новый аккаунт HERE и импортируйте свои избранные отметки и места из старого аккаунта Nokia. Импортировать данные можно как из приложения, так и на сайте here.com. Поскольку аккаунты Nokia скоро будут закрыты, выполнить миграцию аккаунта необходимо чтобы сохранить все ваши данные.

В дополнение к этому, Drive+ теперь предлагает голосовую навигацию в дополнительном наборе стран и территорий, включая Алжир, Буркина Фасо, Кот-д'Ивуар, Кипр, Ирак, Ливия, Мавритания и Парагвай. Сами карты также появились в Анголе, Бангладеш, Непале, Сенегале, Шри-Ланке, Суринаме, Замбии и Зимбабве. Но при этом HERE отмечают, что не все дороги и отметки изображены на карте в данный момент. Так что если кто-то из наших читателей отправится в Зимбабве, то обновив приложение HERE Maps и Drive на своих Windows Phone, уж наверняка не потеряются в незнакомой стране.

HERE также выпустили обновление для приложений HERE Maps, Transit и HERE City Lens. Также эти приложения получили долгожданную поддержку прозрачных плиток на домашнем экране Windows Phone. Соответствующие обновления в ближайшем будущем будут выпущены также для Windows 8.1-версии карт HERE.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (30)

    10.12.2014 в 12:42
    0

    Уже обновил, вроде ничего + плитки на всех here стали прозрачными.Может и на камеру скоро сделают

    10.12.2014 в 13:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Камера уже принадлежит майкам а не нокиа

    10.12.2014 в 12:45
    -1
    Nokia Lumia 930

    Слетели все избранные метки( я зол и печален, потому как много времени убил на их ввод. Подстанции по работе более 300 штук. Все просрано. Винда ебаная, сука. Синхронизация была включена постоянно. После обновления у меня в живых осталось только штук 20 от силы.

    10.12.2014 в 13:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Зайди в карты под учетной записью Нокиа, а не Майкрософт. Тогда все будет на месте. Ну или как вариант делай сброс телефона, а при запуске мобил выбери вариант резервной копии от оптимальной даты

    10.12.2014 в 14:04
    0
    Android

    Все избранное вернул) Реально как говорит Andrew только с одним но у меня все избранное было не в нокиа а Майкрософт, путь тотже, и там есть возможность импортировать данные с учетной записи майков! Спасибо Andrew!

    10.12.2014 в 15:00
    0
    Nokia Lumia 930

    А где это делается? (вход в учетную запись) в настройках не нашел.

    10.12.2014 в 15:27
    +1
    Android

    заходим на сайт карт, там есть регистрация, после регистрации появляется сверху импорт из нокиа учетки, нажимаем, просит ввести нокиа учетку, а снизу значок учетки Майкрософт, авторизируевся, ждем процесса импорта - собственно и все.

    10.12.2014 в 12:46
    0
    Nokia Lumia 520

    Показалось, что maps стало быстрее работать, хотя по городу предпочитаю пользоваться Яндекс-пробки, привычка.

    10.12.2014 в 12:59
    0
    Nokia Lumia 830

    Давно вышла.

    10.12.2014 в 13:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    У меня мой 1520 кроме drive+ ничего обновлять не хочет. Пишет позиция в магазине недоступна. Че ща лажа? Регион рус

    10.12.2014 в 13:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да у меня вообще кроме первой ссылки все остальное недоступно для 920 и 1520 моих

    10.12.2014 в 13:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня марs drive & transit обновились

    10.12.2014 в 13:11
    0

    Всё обновилось всё осталось?
    Да супер прога нечего добавить

    10.12.2014 в 13:11
    +6
    Nokia Lumia 930

    Даже карта Зимбабве есть, а Беларуси нет

    10.12.2014 в 21:01
    0
    Den
    Nokia Lumia 920

    И даже Замбии! :)

    10.12.2014 в 13:22
    0
    Nokia Lumia 620

    А transit так и не поддерживает офлайн карты?

    10.12.2014 в 14:47
    0
    Nokia Lumia 520

    Лучше пусть баги поправят с отображением. Заметил в offline картах, при большом зуме пропадают дома и их номера. лечится перезагрузкой (

    10.12.2014 в 15:05
    +2
    Android

    Не нужно ехать в Зимбабве, приезжайте в Беларусь ? кольцевая Минска, и фсё.

    10.12.2014 в 15:27
    0
    Nokia Lumia 830

    Сити ленс вылетает,войти не могу

    10.12.2014 в 16:04
    0
    Nokia Lumia 820

    Беларуси как не было так и не будет, навигатора как не было так и не будет, в here пустое пятно, gmaps никогда не выйдет, яндекс отстой без оффлайна, придется купить навител, а лучше выбросить этот хрендоус вон и купить долбанный андроид на котором есть все и не нужно ждать недожидаемого

    10.12.2014 в 16:21
    0
    Nokia Lumia 930

    у меня навигатор в машине есть, но иногда, чтоб побыстрее, пользуюсь яндексом. Батарею он сильно не жрет, маршруты прокладывает быстро и правильно. Да, нужен интернет.. но трафика очень мало уходит, а иметь смартфон без интернета-не имеет смысла, как по мне. Но очень бы все-таки хотелось карт here для Беларуси, пользовался в Греции - очень понравилось

    10.12.2014 в 16:53
    0
    Nokia Lumia 920

    Согласен, Яндекс - хорошая альтернатива даже Навителу. Оффлайн карты неплохие и ведет хорошо.

    11.12.2014 в 0:48
    0
    Nokia Lumia 820

    Как по мне так яндекс никакой в Беларуси, маршруты прокладывает ужасно, оффлайна нет, навител намного лучше но он платный, я пришел к тому, что проще и дешевле платформу сменить чем покупать то чем на других ос пользуются бесплатно и седеть в вечных ожиданиях...

    11.12.2014 в 11:19
    0
    Nokia Lumia 920

    Каждому свое

    10.12.2014 в 16:49
    0
    Nokia Lumia 920

    Купил Навител и не парюсь. Работает все отлично, обновятся и программа и карты, все самое новое. Не большая уж и цена на него, раз заплатил и пользуешься.
    Дело, конечно, каждого.

    11.12.2014 в 0:49
    0
    Nokia Lumia 820

    Раз заплатил ?, а разве там не годовая подписка ?

    10.12.2014 в 18:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    GeoNET в помощь. Карта старовата, но вроде водит правильно. Хотя я не понимаю, для GARMIN выходят свежие OSM-карты. Что мешает разработчикам GeoNET прикрутить их к своей программе?

    10.12.2014 в 18:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Все норм обновилось!

    10.12.2014 в 19:30
    0
    Nokia Lumia 1520

    хорошие карты))

    10.12.2014 в 22:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кроме прозрачных плиток нечего не заметил