10

Выпущены сентябрьские накопительные обновления для Windows 10

Выпущены сентябрьские накопительные обновления для Windows 10

Компания Microsoft выпустила новые ежемесячные накопительные обновления для всех поддерживаемых операционных систем. Как обычно, такие обновление не приносят с собой каких-либо новых функций, а направлены на исправление обнаруженных ошибок и устранение уязвимостей. Обновления уже доступны в Центре обновлений Windows.

Подробную информацию об изменениях в обновлениях вы можете найти на официальном сайте, перейдя по ссылкам ниже. Рядом вы найдёте ссылки для ручной загрузки пакетов обновлений из каталога Microsoft.

Примечание. Версии 1903 и 1909, а также 2004, 20H2 и 21H1 используют общую базовую версию операционной системы и имеют идентичный набор системных файлов. Именно поэтому они получают одинаковые накопительные обновления.

Желаем вам удачного обновления!

Источник: The Community.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (10)

    14.09.2021 в 23:49
    +2
    Android

    Скорее бы уже 11, десятка надоела

    15.09.2021 в 3:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Неужели 1909 ещё поддерживается? Вроде писали, что уже фсё🤔Надо будет верком качнуть вручную. А то принудительно лезет 20h2.

    15.09.2021 в 8:48
    0
    Android

    Да и не только 1909

    16.09.2021 в 1:20
    0
    Android

    Даже 8.1 поддерживается, и аш до 23 года.

    16.09.2021 в 1:17
    0
    Android

    А я вообще переключил комп на ручное обновление, отключил нахрен целый список служб, отключил и удалил антивирус, удалил почти все приложения с магазином, оставил только погоду и калькулятор. Комп заметно быстрее заработал, увеличилась оперативная память. Приятно пользоваться.

    17.09.2021 в 18:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Можно подробнее, где и как это удалил?

    18.09.2021 в 10:43
    0
    Android

    Скоро напишу и скину скрины, мне надо хоть немного протрезветь)

    19.09.2021 в 11:36
    +1
    Android

    Для удаления не нужного мне софта я использовал программу DISM++, защитник отключил в редакторе gpedit.

    16.09.2021 в 6:59
    0
    Android

    Ещё удалил кучу заданий в планировщике, только я не рекомендую никому так делать, черевато переустановкой оси, мне можно, я понимаю что делаю, люблю экспериментировать. На моём компе стоит четырнадцать вёнд, не виртуально, на жёстких и твердотельниках.

    18.09.2021 в 17:19
    0
    Android

    Комп-ультрашизофреник))) Впрочем это круто))