|
|
165
Вышла сборка 15042 для ПК и 15043 для смартфоновИтак, наконец-то вышли новые обновления в программе Windows Insider. Почти две недели без билдов и вот на тебе сразу два. Абсолютно беспрецедентная ситуация. Обновление 15042 доступно для компьютеров, а сборка постарше, 15043, для смартфонов. Сейчас мы постараемся оперативно подготовить для вас список изменений и опубликуем все в ближайший час. Важно: билд на компьютерах доступен только для 64-разрядных операционных систем. 32-разрядные могут расходиться – для них сегодня обновлений нет. На смартфонах без никаких эксцессов. Лучшие комментарииКомментарии (165)
24.02.2017 в 21:13
+1
Nokia Lumia 735
Не сломали на смартфонах ничего критичного, и на том спасибо ?
24.02.2017 в 21:32
0
Nokia Lumia 520
ребят оффтоп хочу прикупить другой смарт предлагают два варианта почти новенькие в отличном состоянии или 650 или 640xl,какой посоветуете прикупить?
24.02.2017 в 21:39
+2
Nokia Lumia 820
640 XL, отличный аппарат, хороший дисплей, а главное это батарея на 3000, держит отлично. У 650 например даже проц слабее, не говоря уже об остальном. Единственный плюс 650, так это дизайн. В общем 650 не стоит своих денег, а 640XL в любом случае лучше, и если не ошибаюсь, стоит он дешевле.
24.02.2017 в 22:11
+2
Android
плюсы 650-го: внутр память - 16Гб; LTE; экран AMOLED; изначально делался под W10M. Минусы: хлипкая задняя крышка (нужно очень внимательно, согласно инструкции, её открывать и закрывать. Может начать хрустеть), что нивелируется силиконовым бампером; аккум слабее, чем у 640-й, и тем более, чем у 640xl.
25.02.2017 в 7:30
0
Nokia Lumia 1520
Не правильно рассуждаешь по счёт пиксельности экрана, как раз ips рвёт амоледа, поэтому только когда амолед стал 2К его и признали лучшим, а на фулхд амолед был ещё в пикселях. На 650 даже нету и фулхд, так что как то так. И никаких там наворотов нету, кроме индикации вспышки на звонок.
26.02.2017 в 5:23
0
Nokia Lumia 1520
Да я тоже смотрел, не нашёл, толи вспышка на уведомления была, потом как будто даже видел где-то как включить на ютубе, и именно на 650, или у меня уже крышняк поехал с этими гаджетами?, или был разговор что у неё поддержка этой плюшки. Ну был разговор именно про 650.
25.02.2017 в 2:28
+1
Microsoft Lumia 950 XL
На днях взяли 650 белую жене!Конечно 650!аппараты с 8 гиг памяти и брать не стоит.А тут 16 гиг,+премиальный дизайн+металл основа рамки и кнопки+тонкий+амолед экран сочный на краски вооще,и черный цвет черный ,белый белый,и гланс скрин на нем лучше выглядит.+4 джи+nfc,+ оба динамика с переди удобная штука.Недостатки....аккумулятор в силу тонкого телефона сам тонкий!Его хватает до вечера ровно не при сильной нагрузке.Задняя крышка очень тонкая когда снимать и одевать аккуратно!можно сломать.Амолед экран при разрешении hd более пиксельный чем ips.Внимательно смотрите экран!Шрифты как выглядит гланскрин.Многим не нравится со отзывам,мне лично все хорошо.Так как у вас б.у аппарат значит прошивка актуальная!в новом 650 из коробки полный капец!телефон не понимает что с ним происходит,тормозит и зависает постоянно.После обновления все как часики!у 640 xl экран больше,аккум ,камера типо цейс,но тут камеры хорошие на 650,и конечно 10 ке лучше работается когда выпущен на 10 ке,и 8 гиг памяти сегодня это абзац!мало!А ну и запись разговора есть на 650,кому то это важно!ах да из коробки не было двойного тапа!после обновы появился.Ну и после амоледа ips не захотите!разница по картинке пипец какая.И амолед тут такой мне понравился,не такой вырви глаз как у самсунгов,на мой взгляд.
25.02.2017 в 8:00
0
Microsoft Lumia 950 XL
Видимо кому как!мне эта версия амоледа понравилась в отличии от самсунгов.Видимо у каждого человека разное восприятие.Жена пока не жаловалась бывает долго торчит со смартфоном.Если учесть что по выходу стоила 18000.....дешевый это амолед не дешевый не знаю,курс валют сбивает с толку.Но по нашим деньгам за 18 000,должно быть все,все датчики,2.5 д,сканеры и т.п,хотя не знаю как позиционировали себя майкрософт А бренд или нет.Если А бренд на плюшки насчитывать не приходится.Если сравнить 640 и 650 экраны,у 640 как для ips,экран замечательный!можно сказать один из лучших.Но на фоне 650 смотрится как экран подвального китайца за 3000 рублей,такой вот пародокс.
25.02.2017 в 8:19
0
Nokia Lumia 1520
Больше как бы речь идёт именно о 640xl, потому что 640 по любому хуже 650ой причём во всём. Сейчас лучшим в мире экраном признан на последнее время супер амолед 2К от Самсунг, там можно отрегулировать любой цветовой фон и убрать ядовитые цвета, даже самолюбивый айфон решил себе поставить на новые модели супер амолед 2К, до этого амолед считался хорошим только лишь в передаче чёрного цвета и проигрывал айпиэсу во всем, включая пиксели и естественность цвета.
25.02.2017 в 6:23
0
Android
А в чем, собственно, разница на деле? Ну серые и серые, работают то ничуть не хуже. Да, согласен, в небольшом городе беда скорее всего с ними, но не в каменном же веке живем, не на повозках по городам путешествуем. А ради такого телефончика можно и подсуетиться. (все-таки с 3g-версией в сравнение ну совсем не идет)
26.02.2017 в 10:55
0
Microsoft Lumia 950 XL
Странно!у нас не отдают если не берешь второй.550 6000 ,650 9000,получается кто как торгует....хотя в мегафоне все должно быть одинаково.Судя по форуму у двухсимочной 650 наблюдаются какие то траблы в отличие от односимочной.Ну жене вторая симка не нужна была в итоге,много было двухсимочных так и не пользовалась второй.Пока все работает как часики,дальше посмотрим.Единственно думается будут ли аккумы в продаже на 650,ведь он тонкий,от 640 не запихнешь.Но вот за 9000 нету ничего хорошего в продаже!рст!самсунг j2 и тот лажа полная.Хуавей хонор 5а еще,ну ито проблемки наблюдаются,а все остальное вообще уг!Прогнал тест мультитач 10 касаний поддерживает,но в отличие от 640 имеет только 2 датчика.По антуту 30 250,за эти деньги у конкурентов медиатеки столько же набирают,или чуть меньше.Думал 212й вообще уг...оказывается нет,очень даже скоростной проц.
24.02.2017 в 21:43
0
Nokia Lumia 1520
Бля, а у меня аккум разряжен как всегда в неподходящий момент?
24.02.2017 в 21:47
+3
Android
О майгад! Как хорошо, что у меня на всех трёх девайсах стоит теперь релиз)
24.02.2017 в 21:56
0
Xiaomi Mi4
У меня полчаса стоял на 12% скачивания. Перегрузил смарт и он тут же выдал просьбу о перезагрузке для установки обновы.
24.02.2017 в 22:23
0
Android
24.02.2017 в 22:26
0
Microsoft Lumia 950 XL
Кто знает если взять 950 ую на eBay , будет она работать в России на наших частотах или нет ?
02.03.2017 в 16:12
0
Microsoft Lumia 650
Я знаю только то, что дофига производителей их модули используют, и почему-то у них снимки лучше получаются, нежели у самих Сони. Как-то это подозрительно. если только у них внегласное соглашение) Во всем остальном смарты хорошие! Но если нужна камера, лучше имхо взять 950 или s6, s7.
02.03.2017 в 16:58
0
Nokia Lumia 1020
Если нужна камера(очень хорошая камера), возьмёшь хороший фоток, не дороже 950-го будет. А так дискутировать и спорить можно долго, я смотрел инфу, есть достойные и дорогие сони, камеры(судя по статьям супер, не могу утверждать, лучше или хуже люмий), но в рекламах брызгают слюнями, что супер супер, и то есть и это, и соседнюю галактику можно сфоткать, и станцию "мир", так что, каждому по возможности и потребности, как говориться "дайте денег, всё пойму".
25.02.2017 в 8:53
0
Nokia Lumia 1520
Как выше говорили, перевел дату на 7 марта и ошибка 0x8024800a исчезла. Пока скачивает 15043.
25.02.2017 в 8:55
0
Nokia Lumia 1520
Сглазил. Сейчас появилась ошибка при скачивании 0x80070273. Здорово.
25.02.2017 в 10:00
+1
Microsoft Lumia 950 XL
Блин со вчера пытаюсь скачать, стоит на 0, уже раз 10 перегрузил!
25.02.2017 в 12:04
0
Microsoft Lumia 650
Сборка установилась но нет стандартного ms Windows video. И в магазине его нет. Как установить? Ато не могу ни один видео файл открыть.
25.02.2017 в 15:34
0
Nokia Lumia 930
Телефон при установке обновления, при перезагрузке, повис на заставке "NOKIA". И ни туда и ни сюда. Печально.
25.02.2017 в 20:54
0
Microsoft Lumia 550