172

Вышла сборка 17112 в Fast Ring

Fast Ring 17112

Microsoft начала рассылать обновление Windows 10 RS4 Insider Preview 17112 для инсайдеров в Fast Ring. Skip Ahead и в этот раз остается без обновления.

Что нового в сборке 17112

Ничего нового.

Windows Mixed Reality. Windows Mixed Reality на этой сборке работает очень плохо. Частота кадров за секунду падает до 8-10, что может привести к серьезному физическому дискомфорту. Вряд ли в России или СНГ есть пользователи со шлемами Windows Mixed Reality, но, если все же он у вас есть, Microsoft рекомендует воздержаться от установки этой сборки до выхода следующего билда.

Общие изменения, улучшения и исправления

  • Исправили баг, из-за которого нажатие на уведомление о создании скриншота открывало домашнюю страницу Xbox, а не созданный скриншот.
  • Исправили баг, из-за которого разделы EFI и Recovery отображались в интерфейсах дефрагментации и оптимизации дисков.
  • Исправили баг, из-за которого оптимизация и дефрагментация дисков не работали в недавних сборках.
  • Исправили баг, из-за которого окно ставало внезапно черным, если пользователь перемещал вкладки Microsoft Edge.
  • Исправили баг, из-за которого запуск классического приложения из Проводника на Windows 10 S приводил к зависанию окна с предупреждением о невозможности запустить выбранное приложение.
  • Исправили баг, из-за которого в панели навигации Проводника отображалось лишнее пространство.
  • Исправили баг, из-за которого включение Focus Assist из центра уведомлений приводило к тому, что последний не закрывался по нажатию на кнопку Esc.
  • Исправили баг, из-за которого ShellExperienceHost время от времени пробуждал устройство из режима гибернации, если на меню Пуск были закреплены живые плитки.
  • Исправили баг, из-за которого настройки Focus Assist крашили приложение Параметры.

Известные баги

  • Microsoft Store сломается или полностью исчезнет после обновления до этой сборки. Временным решением может стать предложенный инженерами Microsoft на официальном форуме техподдержки способ.
  • Попытка открыть файл из OneDrive, который доступен только онлайн, приведет к зеленому экрану смерти. Временным решением станет загрузка файла для постоянного хранения на диске. Загруженные файлы открываются нормально.
  • Некоторое количество устройств может свалиться в бутлуп после перезагрузки или отключения после обновления до этой сборки. Отключение Fast boot позволяет обойти баг. Как вариант, пользователю надо создать загрузочную USB-флешку и зайти в режим восстановления, после чего баг исчезнет.
  • Если у приложения Фильмы и Телепередачи нет доступа к библиотеке видео, приложение скрашится при попытке открыть вкладку с личными видеозаписями.

Источник: Официальный блог Windows.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

02.03.2018 в 23:53
+10
Android

Данные сборки специально предназначены для тестов, и пользователь сознательно ставит их на свой аппарат, кроме того их не рекомендовано использовать на основном устройстве, обычному пользователю для повседневных задач.

Комментарии (172)

    02.03.2018 в 23:49
    +1

    Установи свежую сборочку и убей свой комп на фиг, заголовки должны выглядеть где то так. Хорошо давно вышел с инсайда, читаешь и страшно за ноут становиться.

    02.03.2018 в 23:53
    +10
    Android

    Данные сборки специально предназначены для тестов, и пользователь сознательно ставит их на свой аппарат, кроме того их не рекомендовано использовать на основном устройстве, обычному пользователю для повседневных задач.

    02.03.2018 в 23:56
    -1

    Спасибо я в курсе, так и делал, системник основной, на ноуте инсайд, но сейчас ноут по работе иногда нужен, тоже самое и с телефонами в свое время, один основной, второй инсайд. А вообще я к тому, что заголовки иногда скучные, про сборки особенно.

    03.03.2018 в 6:06
    +6
    iPhone

    Насчет скучных заголовков - серия в смешариках была хорошая как-то раз, давно ещё, я в начальной школе был...
    А то, что ты готов убить девайс ради инсайдера, пишет сам Micrsoft большими буквами перед вступлением в Insider, предлагая ещё флажок какой-то поставить о согласии. Так чтовозмущения тут ни к чему, всё это добровольно

    03.03.2018 в 10:28
    0

    Может смешарики и возмущались, но у меня не было возмущения, только ☺

    03.03.2018 в 12:05
    +5
    Microsoft Lumia 950

    Заголовок: "СЕНСАЦИЯ!!! Алла Пугачёва подала на развод с Галкиным из-за того, что тот изменяет ей с инсайдерской сборкой"... - вот такие вам нужны заголовки?

    03.03.2018 в 12:15
    0

    Почти как на hi-tech.mail, даже затрудняюсь что то вам ответить на буйство вашей фантазии и любви к АлкиномуБэнду. ?

    03.03.2018 в 12:19
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Ну, а вообще, я считаю, что нормальные тут заголовки, передают главную суть статьи и не вызывают приступов "рука-лицо"...

    03.03.2018 в 12:29
    0

    однообразные, моё мнение, как в научном докладе

    03.03.2018 в 12:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну, как говориться, на вкус и цвет)

    03.03.2018 в 12:32
    0

    каждому своё

    03.03.2018 в 7:31
    0
    Android

    При желании ничего не мешает установить на системник тестовую сборку второй системой. У мення в компе ваще семь вёнд инсталлировано, (не виртуально), среди которых и fast ring.

    03.03.2018 в 9:57
    0

    Можно, но для того чтобы тестировать нужно время, чтобы сидеть за компом, согласны? Я давно заметил что за компом провожу меньше времени, и в основном только по работе. Вот на смартфоне тестировать время было.

    03.03.2018 в 9:31
    +4
    Android

    На мой взгляд, странная позиция. С одной стороны, компания защищает как бы пользователей, предупреждая о возможных багах. С другой, именно в повседневной работе они должны выявляться эти баги. Вот и получается вечный «недопил» релизов. Потому что инсайдеры не используют систему, как основную. Я вышел по другому. На компе стационарном и личном планшете инсайдер, в рабочем ноуте стабилка. В дороге , как сейчас, с планшета, на работе ноут, дома стационар, и ноут как запасной.

    03.03.2018 в 9:54
    +1
    HP Elite x3

    Тоже самое. Я даже больше того думаю, как дать понять мс, что меня не устраивает в повседневной деятельности в винде, если я не пользуюсь всеми их наваротами новыми и не даю обратную связь, что б к релиза всё было пучком. плюс телефон на винде, но тут уже нет разницы, инсайдер ты или нет.

    03.03.2018 в 10:17
    +2

    Все правильно сказали, сделайте то что нам нужно, а не типа виртуальную реальность. Вы знаете что Майкрософт наплевать на наши мнения? Это как депутаты в нашей стране, мы прислушиваемся к мнению наших избирателей

    03.03.2018 в 17:50
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Депутаты и пошли в депутаты, чтобы ничего не делать и жить за счет других. Это суть власти. Любой.

    03.03.2018 в 17:54
    0

    Допустим не любой, но принцип один и тот же.

    03.03.2018 в 17:56
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Там, где власть побольше прессуют, там она посговорчивее, но желание у провластных упырей всегда одно. Жить за счет других, ничего полезного не давая взамен.

    03.03.2018 в 18:01
    +2

    Именно так, давайте не будем о политике, а то я недавно за это предупреждение схватил, толком не понял как. Но с вами полностью согласен.

    03.03.2018 в 18:02
    0
    Microsoft Lumia 650

    Согласен. Не тот ресурс.

    03.03.2018 в 18:05
    0

    Удачи и хороших депутатов ?

    03.03.2018 в 10:43
    +4

    Сейчас полетят минусы, но это мое личное мнение, что многие кто вступает в инсайд на пк, просто хотят быть на волне, я инсайдер Майкрософт, на тестирование и выявление багов реально нужно время, поэтому оттуда вышёл. Лично я сам смартфон на инсайдере использовал для того, а вдруг заработает лучше и какие новые фишки появятся, но ходил всегда с двумя смартфонами

    03.03.2018 в 17:57
    0
    Nokia Lumia 735

    Время временем, только суть не меняется. В инсайдерских сборках уже долгое время два типа багов:
    1) Он виден невооружённым глазом, он везде, его невозможно не заметить, и вообще непонятно, зачем такое даже инсайдерам выкатывать.
    2) Более специфичный баг, отзыв о котором всё равно никто не прочитает, и исправлен он в лучшем случае будет через годик.

    03.03.2018 в 18:03
    0

    И вообще будет ли исправлен

    04.03.2018 в 9:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Привет! За помощью... Никак не могу разобраться в своей люмии что за ерунда. В скайпе. Звук сообщений громкий. Звонок-еле слышно. Всегда звонки пропускаю. Качелька на полной, не пойму что за еиунда((

    04.03.2018 в 11:03
    0
    Nokia Lumia 735

    Эта ерунда называется "Skype UWP". С драйверами, может, что-нибудь.

    05.03.2018 в 11:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Попробую сейчас удалить и заново скачать.

    03.03.2018 в 19:38
    0
    Android

    В данном случае да, однако даже с более стабильными сборками никто не будет использовать инсайдер , поскольку даже мелкие баги могут привести к потере документа или рабочего файла. А специально уделять время обычному пользователю для использования глючных сборок нет смысла

    05.03.2018 в 9:24
    0
    Android

    Я на инсайд вообще плюю ядом?

    05.03.2018 в 11:43
    0
    Android

    Вам не кажется, что для тестовой сборки должен быть тестовый компьютер? Ну или виртуальная машина на крайний случай.
    На "боевой" машине ставить тестовую сборку можно только на свой страх и риск.

    05.03.2018 в 18:18
    0

    Представьте себе кажется, для инсайда был ноут, пока не нужен был по работе с собой таскать, понадобился вышел из инсайдера, а именно сделал чистую установку винду. И что то больше не тянет туда, как то

    20.04.2018 в 18:22
    0
    Android

    Есть тестовый комп и есть рабочий. Если не тянет тестировать, то это не ваше просто.

    20.04.2018 в 18:24
    0

    Возможно

    03.03.2018 в 2:09
    0
    Android

    Лучше бы выпускали реже, но качественнее. Частые обновления иногда не лучший вариант)

    03.03.2018 в 6:02
    +4
    iPhone

    Так Fast Ring на то и Fast Ring, чтоб выкатить побыстрее, пофиг на качество. Твоё выражение было очень справедливо для Release.

    03.03.2018 в 17:58
    -1
    Nokia Lumia 735

    Дык в Release тоже самое. Нормально пользоваться можно только через несколько месяцев.

    04.03.2018 в 6:45
    0
    iPhone

    Ну я уже приводил пример с Debian, которая выходит через полгода-год после начала цикла заморозки. Что мешает так сделать Майкрософту?

    04.03.2018 в 11:03
    -1
    Nokia Lumia 735

    Бюрократия.

    03.03.2018 в 10:12
    0

    вообще то качество и инсайд, два несовместимых понятия, а вот когда в релиз выходит, с багами это да, потому что у Майкрософт по графику все должно типа выйти, пускай недоделанная на время в релиз и все тут.

    03.03.2018 в 6:01
    0
    iPhone

    Всех с субботой, пасаны!)

    03.03.2018 в 7:12
    +5
    Android

    С рабочей субботой))

    03.03.2018 в 12:35
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Ага с 3 марта?

    03.03.2018 в 13:08
    0
    iPhone

    В Хабаровске такая же фигня))

    03.03.2018 в 14:35
    0
    Nokia Lumia 930

    Ток это в Минске

    03.03.2018 в 14:53
    0
    iPhone

    Я знаю

    03.03.2018 в 14:44
    +3
    Dan
    Android

    А у нас уже весна)))

    03.03.2018 в 15:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    Изверг.

    03.03.2018 в 21:01
    +1
    Dan
    Android

    Ахах, давай к нам на пивко)))

    03.03.2018 в 23:55
    0
    Android

    Привет из заснеженной Беларуси)

    04.03.2018 в 0:56
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ооо, Якуба Коласа

    03.03.2018 в 9:43
    0
    Android

    А я то думаю, что со вчерашнего дня приходить уведомление что Виндовс устарел, срок до 02.07.2018)))

    03.03.2018 в 10:06
    0

    Может смешарики и возмущались, но у меня в комменте ни капли не было возмущения, только ?

    03.03.2018 в 10:23
    +1
    Android

    Есть такая кнопка, волшебная) ответить на комментарий) очень полезная!))))

    03.03.2018 в 10:27
    0

    пардон, глаза не открылись и не сфокусировались до конца

    03.03.2018 в 10:23
    +7
    Android

    Для субботнего настроения! Голосуем?

    03.03.2018 в 10:48
    +6
    Android

    Все на выборы президента Вестероса!?

    03.03.2018 в 23:57
    0
    Android

    Однозначно за Ходора)) Будет держать двери от всяких нечистей

    03.03.2018 в 16:41
    0
    Android

    Однозначно за! ))

    03.03.2018 в 11:34
    0
    HP Elite x3

    Ребят, я конечно извиняюсь, но телефон для работы уже не годится, с браузера по ссылке pdf не открывается. Как мне открыть его через приложение? Interop unlock ставить?
    По ссылке проголосуйте чтобы побыстрее исправили https://aka.ms/Fisi4o

    03.03.2018 в 11:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Скачай приложение для пдф

    03.03.2018 в 11:39
    +2
    HP Elite x3

    А какое из них будет по умолчанию по ссылке открывать файлы. В этом то дело .....

    03.03.2018 в 11:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Придется сохранять и потом через приложение открывать)это на последнем фасте проблема с пдф

    03.03.2018 в 11:42
    0
    HP Elite x3

    То есть на фасте вообще нельзя просмотреть pdf? У меня если что релиз сборка .248

    03.03.2018 в 11:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня 15063.909 пдф открываются.
    Сорян пдф даже на оф релизе в ежике не открывается))) скачай foxit Mobile PDF

    03.03.2018 в 11:44
    0

    Как вы думаете они это исправят или уже все? Неудобно как то.

    03.03.2018 в 11:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Исправят

    03.03.2018 в 11:55
    0

    ожидание того стоит ?

    03.03.2018 в 13:34
    0
    Archos 50 Cesium

    Другой браузер ставь,он скачает, а там любым пдф ридером открывай.

    03.03.2018 в 15:56
    0
    HP Elite x3

    Да это понятно, но это очень долго, да и ридер по скорости проигрывает в 5 раз проигрывает, но это мелочи. Кстати все браузеры проверил, ни один на данный момент не хочет открывать pdf, видимо нужно как то по дэфолту убрать Microsoft edge..

    03.03.2018 в 17:00
    0
    Archos 50 Cesium

    ? сторонний браузер и не будет открывать...

    03.03.2018 в 16:43
    0
    Android

    Вроде было недавно, что в сборке сломали пдф на еже.

    03.03.2018 в 11:53
    0

    Когда релиз будет?

    03.03.2018 в 11:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Каждый вторый вторник выходят обновы,вот они и справляют)если говорить о сборках в фаст ринге то не знаю...по идее должен быть по логике выход в релиз а иначе сборки уже бы не приходили по фаст рингу.

    03.03.2018 в 12:00
    0

    это знаю, неправильно выразился, когда на ПК выйдет Redstone 4?

    03.03.2018 в 12:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я не знаю) этой весной походу

    03.03.2018 в 17:59
    0
    Nokia Lumia 735

    Март-апрель.

    03.03.2018 в 18:04
    0

    спасибо

    03.03.2018 в 12:52
    0
    Samsung Ativ S

    люди подскажите после 2 последних обнов перестал работать МАГАЗИН .... не открывается ... ток сини экран и всё выкидывает ... Спасибо )

    03.03.2018 в 13:28
    0
    Archos 50 Cesium

    У тебя на самсе 10ка?

    04.03.2018 в 12:17
    0
    Samsung Ativ S

    неа на ПК

    03.03.2018 в 13:09
    0

    Оффтоп... мэйл.ру ругается на "ЭДЖа" что бы это значило? никто не сталкивался?

    03.03.2018 в 13:29
    +1
    Archos 50 Cesium

    Не обращай внимания, это типо рекламы, чтобы ставили их браузер.

    03.03.2018 в 13:33
    0

    Я так и предполагал, хотелось различные мнения услышать, слишком агрессивно рекламируют, вот на такие уловки и попадают начинающие пользователи, а потом выковыривай у них из системы всякие спутники и прочую хреновину.

    03.03.2018 в 16:06
    0
    Android

    А блокиратор рекламы не спасает? Я на такую шляпу ноль внимания, сам пользуюсь оперой, там таких баннеров нет)

    03.03.2018 в 16:10
    0

    не и с ним это показывал, и вообще блокиратор в последнее время на эдже тормозит, отключил пока, может в редстоун 4 исправят, когда эдж начинает бесить, сразу на оперу переключаюсь

    03.03.2018 в 16:17
    0
    Android

    Переключайся не думая, понравится)

    03.03.2018 в 16:21
    0

    так она у меня давно, и все ссылки и избранное тоже там дублирую, не знаю почему но по привычке открываю эдж, иконки рядом на панели, а убрать оттуда эдж рука не поднимается, вдруг доработают и будет нормально работать, вот так жду чуда и чуть что на оперу?

    03.03.2018 в 16:41
    0
    Android

    Да, привычка, это не отнять. Я к опере привык. Синхронизация работает, ну пароли, закладки.. И в каждой из моих вёнд всё настроено, и на двух ноутах, и всё работает.

    03.03.2018 в 16:38
    0

    все забываю спросить, 535 пользуешься? а то я свою знакомому отдал, а он пользуется ей как звонилкой и не может сказать как она себя чувствует

    03.03.2018 в 16:42
    0
    Android

    Я сейчас в пробке, пишу с неё)

    03.03.2018 в 16:43
    +1
    Android

    Минск засыпало метелью)

    03.03.2018 в 16:46
    0
    Android

    У меня только сенсор глючит, когда большая влажность, а в остальном норм)

    03.03.2018 в 16:50
    0

    Сенсор изначально на ней глючил, а так ностальгия, мой первый телефон Майкрософта, зеленький, ей уже три года и батарейку ещё держит, хотя дети игрались я в инсайде на ней игрался ?
    Нам снег обещают завтра, будем ждать, ещё после февральского снегопада не до конца разгребли ?

    20.04.2018 в 18:31
    0
    Android

    Ставь Амиго браузер от Меил.ру. Функциональный, актуальный, свежий, надёжный.

    20.04.2018 в 18:55
    0

    не это рассадник рекламы

    03.03.2018 в 15:56
    0
    HP Elite x3

    ....

    03.03.2018 в 16:23
    0
    Android

    Извините не в тему. Не могу ни как найти, где скачать установщик вин10. Где то было на сайте майков

    03.03.2018 в 16:59
    0

    на сайте есть, только там, блин, чтобы найти голову сломать можно ?
    Вот вроде: https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10

    03.03.2018 в 18:38
    0
    Android

    О, спасибо большое. Оно

    03.03.2018 в 18:39
    0

    Да не за что ✌

    03.03.2018 в 20:04
    0
    Android

    Интересно, кто тебе минус то вклепал?

    03.03.2018 в 20:12
    0

    Науке это неизвестно, может ошибочно, я L640XL иногда промахивался сам бывало, а на L435 почему то нет, но я не заморачиваюсь в этом плане

    03.03.2018 в 20:34
    +2

    А вообще то кто то сознательно пробежался и продолжают, люблю таких, убогих на Руси любят. Некоторые в таком случае вопят здесь - минусаторы атакуют ?

    03.03.2018 в 16:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ребят, а наши смарты юсб флешки видять если подключить?? Отг.. Никаких там лишних программ не нужно?

    03.03.2018 в 16:43
    0

    Ваши поддерживают, а вот 640 нет ?

    03.03.2018 в 16:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    Оо, а то я и забыл. Не нужно было, а тут пригодилось и оказывается поддерживает

    03.03.2018 в 16:57
    0

    Вам вопросик как 950, стоит брать? интересует автономность, т.е. весь день под мобильным инетом, вай вай не выключается, чтение , навигация. Андроид вроде удобно,но привык к плиткам,хочется люмию основным телефоном, а у L640XL производительности не хватает

    03.03.2018 в 19:25
    0
    Android

    лаунчер есть от мелкомягких на андроиде. я только им спасаюсь

    03.03.2018 в 19:29
    0

    я тоже им пользуюсь, но плиток не хватает - живых плиток, ещё заметил подлагивать он начал, сегодня было обновление может исчезнет

    03.03.2018 в 22:49
    0
    Android

    увы и ах. не хватает их

    03.03.2018 в 19:50
    0
    Nokia Lumia 820

    Думаю стоит!

    03.03.2018 в 19:54
    0

    а как с автономностью? мне вот 920 за 4000, 930 предлагали за 5000, но батарейка у них слабовата.

    03.03.2018 в 21:31
    0
    Nokia Lumia 820

    Чесс, не в курсе.

    03.03.2018 в 21:31
    0

    ок

    03.03.2018 в 21:35
    0
    Nokia Lumia 820

    ✌ Смарты достойные! Лучше, конечно, 930-й взять. Имхо

    03.03.2018 в 21:38
    0

    Ну и у меня душа как то к 930 лежит, дизайн нравится, буду искать и думать

    03.03.2018 в 21:39
    0
    Nokia Lumia 820

    Норм выбор!)) Удачи! Возьмёшь, отпишись о впечатлениях

    03.03.2018 в 21:40
    0

    спасибо, буду искать

    03.03.2018 в 21:43
    -1
    Nokia Lumia 820

    Ещё раз удачи!✌

    03.03.2018 в 21:32
    0
    Nokia Lumia 820

    У них вроде не съемные акумы. На 920-й точно.

    03.03.2018 в 21:35
    0

    поменять если что можно, у них вроде емкость 2000-2500 насколько их хватит

    03.03.2018 в 21:37
    0
    Nokia Lumia 820

    День если только.....

    03.03.2018 в 21:40
    0

    маловато, у меня моя L640XL до конца дня хватает

    03.03.2018 в 21:42
    0
    Nokia Lumia 820

    Это я так, пессимистично? Не пользовался! Спроси у кого есть. .....

    03.03.2018 в 21:46
    0

    вот здесь и спрашиваю ?, спасибо

    04.03.2018 в 16:31
    0
    Nokia Lumia 820

    ✌

    03.03.2018 в 21:38
    0
    Android

    их легко менять

    03.03.2018 в 21:40
    0
    Nokia Lumia 820

    Не в этом суть, думаю...))

    03.03.2018 в 21:38
    0
    Android

    лучше +1к и 930

    03.03.2018 в 21:45
    0

    930 офицально обновилась до 10, точно лучше её

    04.03.2018 в 11:11
    0
    Android

    В таком плотном режиме, не больше рабочего дня с новой АКБ

    04.03.2018 в 11:15
    0

    Спасибо, а батарейки уже не новые, значит меньше, будем взвешивать все за и против, банку таскать не айс, зимой ещё ладно, есть куда положить а летом ...

    04.03.2018 в 11:28
    -1
    Android

    Зимой, ещё быстрее будет садиться, если не в тепле будете использовать.
    А вообще, почти все современные устройства, рассчитываются примерно на такой цикл работы. Я свою 950, держу вторым аппаратом только из-за камеры, по работе нужно, да вот тут читать-писать, а так... Время их уже ушло.

    04.03.2018 в 11:38
    0

    Я тоже свою L640XL вторым, сейчас дал ей отдохнуть, и вторым L435 на 8, да нет не все я пользуюсь сейчас ASUS ZenFone max 4, батарейка 5000, два дня в плотном режиме стабильно держит, ещё остается, но вот камера по сравнению с той же люмкой отстой. Да зимой естественно все батарейки меньше работают, если на морозе использовать, проверено где то на треть меньше автономности. И ещё мне один доцент сказал что если наши батареи лежат на складе емкость они теряют тоже, так что не факт купишь новую и она будет соответствовать заявленной ёмкости. Да время таких шикарных аппаратов ушло, а нового взамен ничего.

    03.03.2018 в 18:07
    0
    Nokia Lumia 930

    Не в тему. Музыка в ВК у всех не работает?

    03.03.2018 в 19:21
    0
    Android

    работает

    03.03.2018 в 21:47
    0
    Android

    после другого клиента перестает работать

    04.03.2018 в 23:51
    0
    Nokia Lumia 930

    Есть возможность исправить?

    06.03.2018 в 10:30
    0
    Android

    нет

    03.03.2018 в 18:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ещё бы One Note на WM10 починили, а то иногда после появления клавиатуры остаётся черная область на куске списка. А вообще могли бы и добавить функцию типа readonly, чтобы при походе в магазин со списком не вылазила клавиатура на пол экрана, чтобы только галочки работали.

    03.03.2018 в 18:55
    0

    вот это уже для WM10 не будут добавлять, наверно

    03.03.2018 в 19:20
    0
    Alcatel IDOL 4S

    Обновился,полет нормальный!Магазин работает

    03.03.2018 в 19:22
    0
    Android

    какие то внешние изменения в лучшую сторону есть? а то после 110 уже все нервы истрепала. грузиться стало быстрее?

    03.03.2018 в 19:49
    0
    Android

    быстрое обновление прикрутили?

    03.03.2018 в 19:24
    0
    Alcatel IDOL 4S

    у меня винда шустро работает,ssd вместо HHD cтоит!вроде не глючит

    03.03.2018 в 19:25
    0
    Android

    до 110 у меня тоже работала шустро. с неё начались проблемы. правда у меня 64 разрядная

    03.03.2018 в 19:28
    0
    Alcatel IDOL 4S

    у меня тоже 64 разрядная

    03.03.2018 в 19:29
    0
    Android

    обновлюсь. может поправили. и мусора стало много. ошибки файловой системы 700 метров и выше

    03.03.2018 в 19:44
    +1
    Alcatel IDOL 4S

    Чтобы освободить место на ноуте или планшете ,диск С/папка WINDOWS/SoftwareDistribution/Download/и удаляем все ,что там находится !Я на планшете не мог освободить место,потом подсказал один спец,удалил сразу 5 гиг!

    03.03.2018 в 19:45
    0
    Android

    удалил.

    03.03.2018 в 19:46
    0
    Android

    мелкомягкие об этом писали на сайте

    03.03.2018 в 20:10
    0
    Android

    Ого, я только что свежую винду поставил. Увидел твой пост. У меня сейчас, на только что установленной на чистую винде, эта папка весит..

    03.03.2018 в 20:31
    0
    Android

    это ещё мало

    03.03.2018 в 21:45
    0
    Android

    очистка диска не помогает?

    03.03.2018 в 20:37
    0
    Android

    для скачивания доступна 112.1

    03.03.2018 в 23:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ребят а как запустить установку вин с флешки?? А то комп не загружается..

    04.03.2018 в 0:01
    0
    Android

    Через Boot Menu выбираете загрузку с флешки с записанной на нее образом

    04.03.2018 в 0:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    Спасибо, сам разобрался)

    04.03.2018 в 0:37
    +1
    Android

    On lumia 650 working

    04.03.2018 в 6:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп. Кто какой впн использует? Посоветуйте

    04.03.2018 в 13:17
    0
    Android

    Touch VPN бесплатный, Hide me, но с регистрацией и 2 гига бесплатно в месяц. Оба с УВП приложениями, и рабочие.

    04.03.2018 в 17:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Один Touch Vpn походу остался бесплатным) им же пользуюсь, перед этим был hotspot shield vpn, но после обновления он стал платным

    04.03.2018 в 22:12
    0
    Android

    если не на постоянку, то хайд ми тоже бесплатный, мне 2 гига в месяц хватает спотифай с колен поднять ))

    04.03.2018 в 11:39
    0
    Microsoft Lumia 650

    А какая сборка (не фаст) сейчас актуальна на мобильной 10?

    04.03.2018 в 11:47
    0

    248

    04.03.2018 в 15:39
    -1
    Android

    "Вряд ли в России или СНГ есть пользователи со шлемами Windows Mixed Reality"
    Я вот не понимаю, откуда эти сомнения.? Они же продаются официально у нас, в чём проблема? Да и в инете просто посмотрите ради интереса есть ли такие пользователи.

    04.03.2018 в 19:16
    0
    Android

    значительно шустрее стал ноут работать. а то беда была.
    интересно быстрый запуск починили?

    05.03.2018 в 4:02
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Доброй ночи. Когда мобайл зальют ? новую сборку ? )

    06.03.2018 в 5:07
    0
    Android

    никогда