31

Вышла сборка 17627 в Skip Ahead

17627 Skip Ahead

Microsoft только что представила новую сборку 17627 для тех пользователей, которые в свое время успели перейти в Skip Ahead для тестирования ранних билдов RS5. Сегодняшнее обновление не содержит в себе новых возможностей. Разработчики лишь добавили несколько багфиксов и сообщили о паре известных багов. Не забывайте, что RS5 весьма нестабильные, поэтому мы не советуем вам устанавливать их на свой основной компьютер.

Читайте также: Вышла сборка 17127 в Fast Ring.

Общие изменения, улучшения и исправления для ПК

  • Исправили баг, из-за которого попытка открыть файл, доступный в OneDrive только онлайн (зеленая птичка без заливки) приводила к сваливанию компьютера в зеленый экран смерти.
  • Исправили баг, из-за которого панель эмоджи не работала в последних двух сборках.
  • В списке процессов приостановленные задачи теперь отображаются с соответствующими пометками.

Известные баги

  • Если вы попытаетесь открыть Параметры и затем нажать на любую ссылку, которая ведет в Microsoft Store, Параметры полностью скрашится. Баг затрагивает ссылки на темы и шрифты, а также ссылки на Защитник Windows.
  • При открытии .html / .pdf-файлов из локальной системы (двойной клик или правый клик – открыть), Microsoft Edge не сможет корректно рендерить контент, если браузер не работал до открытия файла. Чтобы обойти этот баг, запустите сначала Microsoft Edge, а потом откройте файл.
  • После восстановления из режима сна рабочий стол может на мгновение появиться на экране, прежде чем отобразится экран блокировки.

Если в этот вечер среды вам нечем заняться, попробуйте-ка накатить этот билд и люто его протестировать. Ваше участие наверняка поможет развитию Windows (хочется в это верить).

Источник: Официальный блог Windows.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (31)

    21.03.2018 в 22:22
    0
    Android

    Оффтоп:кто пробовал устанавливать appx файлы из телеграмм? У меня устанавливаются все кроме почты и календаря.Что это может быть?

    22.03.2018 в 20:07
    0
    Nokia Lumia 735

    Все файлы оригинальные, проблема у вас.

    22.03.2018 в 20:10
    0
    Android

    И в чем же у меня проблема?

    22.03.2018 в 20:10
    0
    Nokia Lumia 735

    Откуда я знаю?
    Попробуйте поставить через Портал устройства, посмотрите код ошибки.

    22.03.2018 в 20:12
    0
    Android

    Я через портал и ставлю.Меняю название файла на appxbundle.Остальные все также делаю и они устанавливаются.

    22.03.2018 в 20:12
    0
    Nokia Lumia 735

    А какая ошибка с почтой? И какая версия, там за последние несколько дней несколько новых появились.

    22.03.2018 в 20:13
    0
    Android

    Никакая вообще не устанавливается все пробовал по очереди.

    22.03.2018 в 20:14
    0
    Nokia Lumia 735

    А какая ошибка?

    22.03.2018 в 20:15
    0
    Android

    Приложение не установилось,Обратитесь к тому кто вам его дал.

    22.03.2018 в 20:15
    0
    Nokia Lumia 735

    А код ошибки? Более подробная надпись? Можете скриншот кинуть?

    22.03.2018 в 20:16
    0
    Android

    Ща пробую установить.Пришлю скрин.

    22.03.2018 в 20:21
    0
    Android

    Вот такая ошибка.

    22.03.2018 в 20:22
    0
    Nokia Lumia 735

    А если через портал устройства?

    22.03.2018 в 20:24
    0
    Android

    Это и есть через портал устройства.Через телеграмм и юниграм не реагирует никак.

    22.03.2018 в 20:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Через портал устройства - это через веб-оболочку.

    22.03.2018 в 20:31
    0
    Android

    Это как,можно подробней.

    22.03.2018 в 20:48
    0
    Android

    Может просто старые версии.Через портал тоже не ставится.

    22.03.2018 в 20:54
    0
    Nokia Lumia 735

    А какая ошибка в портале?

    22.03.2018 в 20:59
    0
    Android

    Эта

    22.03.2018 в 21:00
    0
    Nokia Lumia 735

    Тут не видно ошибки. Она слева должна отображаться.

    22.03.2018 в 21:04
    0
    Android

    Слева ничего нет,только это выскакивает.

    22.03.2018 в 21:05
    0
    Nokia Lumia 735

    Левее страницу пролистайте.
    Если вы не можете разобраться в таких вещах, вам лучше в них не лезть, без обид. Работайте с телефоном так, как он вам позволяет.

    22.03.2018 в 21:08
    0
    Android

    Вот

    22.03.2018 в 21:09
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну так попробуйте поставить. Вам никто ничего не выдаст, пока вы не выберете файл и не запустите установку.

    22.03.2018 в 21:11
    0
    Android

    Выбираю,нажимаю Go и выскакивает,то что я прислал.Слева поле становится пустым.

    23.03.2018 в 15:30
    0
    iPhone

    Попробуйте ставить через InteropTools

    29.03.2018 в 22:09
    0
    Android

    Подскажи как поставить через InteropTools

    22.03.2018 в 8:48
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Наурыз мейрамы кутты болсын!

    22.03.2018 в 10:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Га?)

    22.03.2018 в 11:21
    0
    Nokia Lumia 920

    "После восстановления из режима сна рабочий стол может на мгновение появиться на экране, прежде чем отобразится экран блокировки."
    Это, кстати, и в мобильной винде есть.